Гость
Статьи
Устала от скорпиона …

Устала от скорпиона парня

Ни дня не можем прожить нормально, без выяснения отношений. Душит меня своей ревностью, подозрительностью. Тотальный контроль и подчинение. Ему 28, мне 24 и я весы. Гороскоп , здесь, возможно, не при чем, но как же с ними тяжело. Я общительный и открытый человек, а его это донельзя раздражает. Мотает нервы каждый вечер. Во всем видит подвох, изменены, которых нет. То замыкается в себе , то активизируется во время очередных выяснений отношений. Устала. Просыпаюсь на работу с подавленным настроением, понимаю, что нереально придти к общему решению. Измотал ревностью и все попытки это исправить безуспешно. Не знаю что делать. Люблю его, привыкла к нему , он хороший человек, но с наклонностями тирана…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хах я тоже весы , был скорп … это не человек, а торнадо !!! В начале было прикольно , что он такой решительный , сказал - сделал и тд .. а потоооооом .. прямь беспардонность какая то была , мог позвонить днем , сказать я еду , будь готова , идем гулять ! Конечно классно такое внимание , но мне вообще то работать иногда надо , те же ресницы накрасить , собраться .. при чем пару раз так не послушался приперся .. я его даже на улице оставила )))) но конечно все это надоело !!! Бросила ! Еще долго пороги обивал

Гость
#2
Гость

Хах я тоже весы , был скорп … это не человек, а торнадо !!! В начале было прикольно , что он такой решительный , сказал - сделал и тд .. а потоооооом .. прямь беспардонность какая то была , мог позвонить днем , сказать я еду , будь готова , идем гулять ! Конечно классно такое внимание , но мне вообще то работать иногда надо , те же ресницы накрасить , собраться .. при чем пару раз так не послушался приперся .. я его даже на улице оставила )))) но конечно все это надоело !!! Бросила ! Еще долго пороги обивал

Как я понимаю… да, меня тоже в нем привлекла уверенность, упертость, инициативность. Человек действительно хороший , с правильными ценностями, не гулящий. Но! Создать отношения с ним можно только при условии полного подчинения ему. Никакого общения на стороне, никаких гулянок. Только возле него сидеть. Сказал , что мое значит мое. Но я ведь не игрушка , и он меня не купил, чтобы жить по его правилам. Ревность ненормальная патологическая и паранойя того, чего нет. Тяжелые люди, питаются кровью и энергией других

Гость
#3

а ты автор понаблюдай ка за собой не даешь ли ты поводов для этой самой ревности. что то ведь запускает его реакцию такую.

Гость
#4

Не пizдi никого ты не любишь, и в перв очередь себя

Светлана
#5

Пробовать беседовать в надежде, что он изменится. Тотальный контроль ни к чему хорошему не приведет, если не прекратит. Пока могу только посоветовать попринимать магний хелат эвалара. Я принимала аго в другой ситуации, нервы были истрепаны все. Полегче стало, подуспокоилась, легче все конролировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: