Гость
Статьи
Неужели эти …

Неужели эти недоотношения, эта ошибка - клеймо на всю жизнь?...

Девочки, здравствуйте. Хочется почитать мнения девушек, оказавшихся в моей(или похожей) ситуации. История такая:
Живу в небольшом городе, где каждый про каждого знает. Какое-то время по дурости, неопытности и глупости ввязалась в отношения с женатым. Он красиво рассказывал сказки, я наивно верила, но чуть позже поняла, что к чему и разорвала эти "отношения". С того момента прошло уже несколько лет. И тут я начинаю общение с парнем, взаимная симпатия, страсть, влюблённость. Всё шло очень и очень хорошо, я ждала его со службы(служит в другом городе, но мы виделись, то он приезжал, то я к нему) больше полугода, писала письма, присылала подарки, старалась быть хорошей, милой и подстать ему. Но, он приехал в отпуск, длительный и каждый второй, если не первый, посчитал своим долгом рассказать ему о тех моих ошибках. Он, естественно, знал, я рассказывала ему сама еще на начальном этапе отношений, но почему-то именно сейчас воспринял остро. Еще, конечно, немаловажный момент, что тот женатый - хороший знакомый моего нынешнего. Ну, в общем-то, он всех послушал, сказал, что очень это неприятно, что не может такую меня принять, не сможет смириться и бросил. Я понимаю, что, выходит, у него не такие сильные чувства, как мне бы хотелось. Неужели так теперь будет всегда? Неужели эти недоотношения, эта ошибка - клеймо на всю жизнь?... #отношения

Ольга Александровна
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Либо ваш парень очень легко внушаем и ему важнее "что люди подумают", чем собственное мнение и чувства. Либо просто повод нашел, чтобы разойтись.
Потому что какие-то там отношения несколько лет назад ну вот вообще никому не интересны должны быть, если чел адекватный. Сам-то поди девственник с чистейшей историей? Вряд ли)

КВАЗИ
#2

Так. Погодите. Такие недоотношения - клеймо на изменнике.
Это он вонючий неугодный товар.
Ваш парень, если считает вас виноватой, тоже. Переезжайте в большой город

#3

Мч подумал что ты девушка с низкой соц. ответственностью под впечатлением от рассказов твоего бывшего любовника. Тем более они бывший и нынешний общаются, думаю забудь о нем и встретишь кого-нибудь по серьезнее. Да и сама блядуй.

Гость
#4

Переезжайте в другой город. В вашем нездоровая обстановка.

Гость
#5

Да,репутацию можно потерять легко и незаслуженно,восстанавливать долго.Автор,теперь о вас будут ещё больше сплетничать из-за того,что парень от вас отказался.Совет-уезжать,хоть и понимаю,что такое не всегда возможно.Не встречайтесь больше с одногородцами,будут теперь подкатывать в надежде попользоватья вами.Парень ваш-свинья!Вы же ему рассказали,доверились...

Катя Мраморная
#6

Отношения с женатыми много говорят о женщине, которая в них находилась, в первую очередь о неуважении к себе. Но это не значит, что после этих отношений вы не имеете право на здоровые отношения, на брак, на семью, жизнь продолжается. Один парень не захочет по своим соображениям с вами связываться, другому будет это не важно совершенно, у него совершенно другие критерии для будущей спутницы. И тот, и другой по-своему будут правы. Это не клеймо, но лучше не рассказывать такие подробности, если в вашем населённом пункте все друг друга знают, то можно знакомиться с людьми из других городов

Гость
#7

Твой несостоявшийся жених - зрелый и ответственный человек. Даже чересчур порядочный, другой бы пользовал тебя, ища себе жену, а он открыто тебе все рассказал. Такой стоит уважения, оставь его в покое.
А ты найдёшь себе какого нибудь высокопримативного кугута, не интересующегося ни тобою, ни твоими чувствами. Не волнуйся, таких мужиков, класса "йеху", сейчас много, даже большинство. Живи в кайф.
Только нецелованных не трогай.
Только не горевших не мани.

Гость
#8

Ольга, а что за город?
Назови этот прекрасный город, где ценится нравственность и много хороших, неравнодушных людей, готовых придти на помощь, предупредить человека, чтобы тот не влез в дверь.мо по глупости и наивности. Влюблённые так наивны и слепы в отношении, им нужно открывать глаза на таящийся порок!

Гость
#9

В следующий раз просто не рассказывайте мужчине об этом случае из молодости. А так, интересно, с чего он решил, что имеет право осуждать и "припоминать" вам за ваше прошлое, в котором его и в близко не было..

Гость
#10
Гость

В следующий раз просто не рассказывайте мужчине об этом случае из молодости. А так, интересно, с чего он решил, что имеет право осуждать и "припоминать" вам за ваше прошлое, в котором его и в близко не было..

Как это "не рассказывайте"? Человек спросил, а ему предлагаете врать, с самого начала?
Серьёзно считаете, что ложь - основа семейного благополучия и счастья?

Гость
#11

уезжай

Гость
#12
Гость

В следующий раз просто не рассказывайте мужчине об этом случае из молодости. А так, интересно, с чего он решил, что имеет право осуждать и "припоминать" вам за ваше прошлое, в котором его и в близко не было..

Так,доброхоты постарались репутацию автора "приукрасить".

Гость
#13
Гость

Как это "не рассказывайте"? Человек спросил, а ему предлагаете врать, с самого начала?
Серьёзно считаете, что ложь - основа семейного благополучия и счастья?

Да не всю же поднаготную вываливать!Правда не всегда нужна,её и не все любят.Если бы не маленький городишко,где все друг-друга пере***ли,то трагедии автора не случилось бы.

Гость
#14
Гость

Да не всю же поднаготную вываливать!Правда не всегда нужна,её и не все любят.Если бы не маленький городишко,где все друг-друга пере***ли,то трагедии автора не случилось бы.

Всю. Правда нужна всегда, всем, хотя она и бывает горькой.
Не просто так говорят, что ложь - от дьявола, и на лжи счастья не будет.
В любом случае, даже если эта баба совсем конченная, не имеет совести и способна жить с человеком, подобно вампиру или Чужому, безо всяких чувств, используя его, и не испытывать терзания стыда. Но каково тому парню, когда выяснится, а выяснится обязательно, что его жизнью подтёрлась грязная ***, украв его молодость, не дав возможности построить семью с порядочной женщиной или девушкой?
Похоже, вы либо незрелая личность, либо андрогинка. Ну, нельзя же быть такой бездушной змеёй (гадиной)!

Гость
#15
Гость

Да не всю же поднаготную вываливать!Правда не всегда нужна,её и не все любят.Если бы не маленький городишко,где все друг-друга пере***ли,то трагедии автора не случилось бы.

И ещё. В чём же трагедия авторки?
Она сотворила сама свою судьбу, это её выбор.
Разве эту бабу изнасиловали, покалечили, обезобразили, угнали на Кавказ? Да нет. Жила, как хотелось.
Что же теперь стесняться своего выбора?
Пусть гордиться! Что она и делает, кстати. Ведь она с гордостью рассказала несостоявшемуся жениху, как ложилась под женатого хлопца.
Теперь я не считаю его хорошим человеком, ведь он совершил добрый поступок не по своей воле, а из трусости и слабоволия.
Безвольный трус, похотливый, плюс её слова, что он служит, дают основание полагать, что парень тот при погонах.
Если бы я испытывал к авторке неприязнь, я бы пожелал ей остаться со служивым, он бы её угнетал, пиZдил, как собаку, и ревновал всю их недолгую совместную жизнь.
Но я равнодушен и к потосскушке и к её жениху-ничтожеству.
Как видите, правда спасла их обоих от гораздо худшего сценария развития жизни.
Сам я тоже сторонник искренности в отношениях. Если женщина не то, что врёт, просто скрывает правду, то она просто переходит в другое качество, и используется соответственно. Ну, поклала ты ногу на рельсы, чего тут трамвай винить, сама захотела

КВАЗИ
#16

Отвратительно, что женщины осуждают девушку, а не мужика.

Говорят же вам, молодая, глупая, неопытная.

Я однажды чуть не вступила в отношения с почти женатым парнем. Вообще случайно узнала, что есть девушка, невеста. Узнала, что не свободен случайно. Никогда и ничем не подавал виду. Мне сколько, лет 20 было. Проверять телефон или паспорт никогда не считала нужным.

А одна подруга, старше, вся в работе, забеременеть успела. И только там выяснилось, что мужик женат. Она вся в работе, выходные с ним проводила.

Так что запомните, вина на изменнике. Всегда.

Гость
#17
КВАЗИ

Отвратительно, что женщины осуждают девушку, а не мужика.

Говорят же вам, молодая, глупая, неопытная.

Я однажды чуть не вступила в отношения с почти женатым парнем. Вообще случайно узнала, что есть девушка, невеста. Узнала, что не свободен случайно. Никогда и ничем не подавал виду. Мне сколько, лет 20 было. Проверять телефон или паспорт никогда не считала нужным.

А одна подруга, старше, вся в работе, забеременеть успела. И только там выяснилось, что мужик женат. Она вся в работе, выходные с ним проводила.

Так что запомните, вина на изменнике. Всегда.

Осуждают того, на ком больше ответственности. С того и спрос больше.
Женщины в 18 лет это не наивные школьницы, и всё в отношениях между людьми прекрасно всё понимают.
И ещё девушкам девственность дана не просто так.
Почему то над оправданиями алкаша или наркоши , что он не виноват, ему налили, его угостили, никто не рыдает, а понимают, что тебе в жизни много чего будут предлагать, и хорошего, и плохого, а выбор - за тобой.
Рассказал знакомый: Любил со школы девушку, взаимно, встречались, миловались. Перед армией, понимая, что теряет её навсегда, уговаривал переспать, но та не далась. Так и забрили. Дембельнулся, та женщина, конечно, была уже замужем. И, говорит он, я благодарен и судьбе, и той девушке, что не переспал с нею тогда, проявил выдержку. На мой взгляд, он тут лукавит, и мудрость проявила она, но главное, результат один.
Та девушка не стала шлюпкой, и знакомый не сломал себе жизнь.
Другой знакомый Олег., Трахнул Аню перед армией, вернулся, прошёл по местам "боевой славы", а когда очередь дошла до Ани, та расплакалась и вынесла киндера. Олег проявив ложное понимание благородства, женился и признал сына. Потом возникли сомнения, друзья кое что рассказали, и стал пиZдть жену, как собаку. Итог - баба калека, сын у дедушки, мужик отсидел.
Выводы делайте сами.

КВАЗИ
#18
Гость

Осуждают того, на ком больше ответственности. С того и спрос больше.
Женщины в 18 лет это не наивные школьницы, и всё в отношениях между людьми прекрасно всё понимают.
И ещё девушкам девственность дана не просто так.
Почему то над оправданиями алкаша или наркоши , что он не виноват, ему налили, его угостили, никто не рыдает, а понимают, что тебе в жизни много чего будут предлагать, и хорошего, и плохого, а выбор - за тобой.
Рассказал знакомый: Любил со школы девушку, взаимно, встречались, миловались. Перед армией, понимая, что теряет её навсегда, уговаривал переспать, но та не далась. Так и забрили. Дембельнулся, та женщина, конечно, была уже замужем. И, говорит он, я благодарен и судьбе, и той девушке, что не переспал с нею тогда, проявил выдержку. На мой взгляд, он тут лукавит, и мудрость проявила она, но главное, результат один.
Та девушка не стала шлюпкой, и знакомый не сломал себе жизнь.
Другой знакомый Олег., Трахнул Аню перед армией, вернулся, прошёл по местам "боевой славы", а когда очередь дошла до Ани, та расплакалась и вынесла киндера. Олег проявив ложное понимание благородства, женился и признал сына. Потом возникли сомнения, друзья кое что рассказали, и стал пиZдть жену, как собаку. Итог - баба калека, сын у дедушки, мужик отсидел.
Выводы делайте сами.

Вы извергаете нечто настолько маргинальное, что читать это невозможно. В моем круге такого нет, слава богу.
Если я захочу чернухи, перечитаю Сорокина, спасибо.

КВАЗИ
#19
Гость

Осуждают того, на ком больше ответственности. С того и спрос больше.
Женщины в 18 лет это не наивные школьницы, и всё в отношениях между людьми прекрасно всё понимают.
И ещё девушкам девственность дана не просто так.
Почему то над оправданиями алкаша или наркоши , что он не виноват, ему налили, его угостили, никто не рыдает, а понимают, что тебе в жизни много чего будут предлагать, и хорошего, и плохого, а выбор - за тобой.
Рассказал знакомый: Любил со школы девушку, взаимно, встречались, миловались. Перед армией, понимая, что теряет её навсегда, уговаривал переспать, но та не далась. Так и забрили. Дембельнулся, та женщина, конечно, была уже замужем. И, говорит он, я благодарен и судьбе, и той девушке, что не переспал с нею тогда, проявил выдержку. На мой взгляд, он тут лукавит, и мудрость проявила она, но главное, результат один.
Та девушка не стала шлюпкой, и знакомый не сломал себе жизнь.
Другой знакомый Олег., Трахнул Аню перед армией, вернулся, прошёл по местам "боевой славы", а когда очередь дошла до Ани, та расплакалась и вынесла киндера. Олег проявив ложное понимание благородства, женился и признал сына. Потом возникли сомнения, друзья кое что рассказали, и стал пиZдть жену, как собаку. Итог - баба калека, сын у дедушки, мужик отсидел.
Выводы делайте сами.

И знаете, вот кто бы что ни говорил - 18 лет это ещё очень, очень юная девушка. И если у нее не было достаточного количества любви в детстве, хорошего отца, то да. Могут запудрить мозги. Она будет жить, думая, что это единственный формат любви, которого она достойна и который бывает. Только девочка вырастет и вынесет урок. А мужик тот женатый так мразью и останется.

Гость
#20

Соглашусь про низкую самооценку автора в молодости, раз завязала общение с женатым. Вину за это с нее не снимаю, но только у женатого мужика были обязательства, и он нравственно еще тот ублюдок.

Гость
#21
КВАЗИ

И знаете, вот кто бы что ни говорил - 18 лет это ещё очень, очень юная девушка. И если у нее не было достаточного количества любви в детстве, хорошего отца, то да. Могут запудрить мозги. Она будет жить, думая, что это единственный формат любви, которого она достойна и который бывает. Только девочка вырастет и вынесет урок. А мужик тот женатый так мразью и останется.

Знаете, вы настолько маргинальны и ненавидите людей, что вы омерзительны читателям.
Подумать только, женщина в 18 лет раздвигает ноги перед женатиком, потому что для неё это "единственный формат любви, которого она достойна и который бывает".
Такое сказать может лишь конченная дрянь и порочная потаскуха!
В моём окружении девушки в 18 лет достаточно взрослые, и знают, что такое честь, что такое человечность.

КВАЗЗИ
#22
Гость

Знаете, вы настолько маргинальны и ненавидите людей, что вы омерзительны читателям.
Подумать только, женщина в 18 лет раздвигает ноги перед женатиком, потому что для неё это "единственный формат любви, которого она достойна и который бывает".
Такое сказать может лишь конченная дрянь и порочная потаскуха!
В моём окружении девушки в 18 лет достаточно взрослые, и знают, что такое честь, что такое человечность.

Ой как интересно.
То есть женатый *** соблазняет юную девушку.
И он у вас ангел. А виновата девушка.
Ну ты и ***)
Я миллион раз повторю, что в это ситуации всегда, всегла будет виноват урод, который соблазнил и обманул девушку. Девушка виновата лишь в юности своей и неопытности.
А благодаря вот таким уродам ее чистота, чистота души и помыслов, навсегда будут испачканы.

КВАЗЗИ
#23
Гость

Знаете, вы настолько маргинальны и ненавидите людей, что вы омерзительны читателям.
Подумать только, женщина в 18 лет раздвигает ноги перед женатиком, потому что для неё это "единственный формат любви, которого она достойна и который бывает".
Такое сказать может лишь конченная дрянь и порочная потаскуха!
В моём окружении девушки в 18 лет достаточно взрослые, и знают, что такое честь, что такое человечность.

В вашем окружении, девушки знают..
А МУЖЧИНЫ в вашем окружении знают, что изменять жене - подлость?
А МУЖЧИНЫ в вашем окружении знают, что обманывать и совращать вчерашних школьниц - низость?

Нет. То то и оно.
Бессовечтные.
Постыдились бы вину перекладывать.

Гость
#24

Ольга, ищи всеядных и не брезгливых мужчин.
Пойми, гордые, уверенные и независимые парни объедки не подбирают.
Знаешь, как в притче раб закопал свой талант в землю, так и ты закопала своё очарование молодости, раздвинув ноги под женатого парня. Неважно, что ты думала, на что надеялась. Это жизнь, в ней возможно всё. Но ничего исправить позже нельзя.
Просто прими это, сейчас общественное мнение на твоей стороне - агрессивные побледушшки убеждают мужчин, что порок и похоть, это норма жизни. Многие ведутся, женятся на порочных шкурах. Так что, и ты найдёшь себе подходящую пару, которому безразлична душа и характер партнёрши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: