Гость
Статьи
Какая вероятность что …

Какая вероятность что бывший вернётся

Какая вероятность что он вернётся .Если поставил ультиматум я не выполнила и просто сказал больше не нужна ,послал и оскорбил ужасными словами
Прошло 4 месяца он молчит и я не пишу
Может стоит

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и стоит, но уже точно не на тебя

Корж
#2

А что делать нам, педер а с там?((

#3

Никакой,ищи другого

Гость
#4

Послал и оскорбил, и вы ждете от него несколько месяцев чего-то. Где ваша самооценка и уважение к себе, автор? Зачем вам грубиян и хам, который еще ультиматумы какие-то ставит? Гоните в шею, если даже припрется, не найдя другую игрушку для битья.

Гость
#5
Гость

Послал и оскорбил, и вы ждете от него несколько месяцев чего-то. Где ваша самооценка и уважение к себе, автор? Зачем вам грубиян и хам, который еще ультиматумы какие-то ставит? Гоните в шею, если даже припрется, не найдя другую игрушку для битья.

Я понимаю это просто больно очень есть чувства ещё до сих пор.Обидно,что за все это время он ни разу не дал о себе знать ,хотя ,клялся и божился всем на свете о любви .

#6
Гость

Я понимаю это просто больно очень есть чувства ещё до сих пор.Обидно,что за все это время он ни разу не дал о себе знать ,хотя ,клялся и божился всем на свете о любви .

Обманул/любовь прошла/еще чтото...для вас этоничено не меняет. Закрывайте гельштад)

Гость
#7
Гость

Я понимаю это просто больно очень есть чувства ещё до сих пор.Обидно,что за все это время он ни разу не дал о себе знать ,хотя ,клялся и божился всем на свете о любви .

Клялся в любви, а затем оскорбил вас и 4 месяца не общался. Значит, это и не любовь была, с любимыми так не расстаются, и при желании найдут способ связаться, даже, если разделяют километры и обстоятельства. Просто этот парень - брехло. Не плачьте, автор, вы заслуживаете лучшего!

Гость
#8
Гость

Клялся в любви, а затем оскорбил вас и 4 месяца не общался. Значит, это и не любовь была, с любимыми так не расстаются, и при желании найдут способ связаться, даже, если разделяют километры и обстоятельства. Просто этот парень - брехло. Не плачьте, автор, вы заслуживаете лучшего!

Он расстался со мной потому что я не прилетела в ту страну куда улетел он .У меня была веская причина это смерть отца .Мы ругались так как были на расстоянии и последняя ссора,он ставит условия и просто говорит если не прилетишь больше не нужна .Я очень сильно унижалась месяц ,писала с куча других номеров
Он просто блокировал и посылал говоря что он уже спит с другими ,что я его раздражаю.Недавно вообще увидела его бывшая с ним проводит время она старше его и он говорил было удобно любви не было там .
Весь год клялся мне в любви ,говорил о детях ,с мамой познакомил и просто сделал виноватую и бросил в трудный момент
Больно и тянет написать сильно ,но он так оскорблял посылал меня

#9

50 на 50, либо вѣрнётся, либо нѣтъ.

Гость
#10
RMD

Обманул/любовь прошла/еще чтото...для вас этоничено не меняет. Закрывайте гельштад)

А может стоит попробовать написать ему ?.

Бабкины трусы
#11

Ваш жизненный принцип "Вы меня здесь унижает, я к вам ещё приду" ?????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: