Гость
Статьи
Попадались ли вам …

Попадались ли вам ведомые мужчины?

У которых нет своего мнения, не могут принять решения , которое касается лично его, самостоятельно ,без мнения со стороны? Такие живут всегда опираясь на чье то мнение и что люди подумают или скажут?
Какими были ваши отношения с такими людьми?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

они все такие

Гость
#2

80% таких, женщин больше. Что скажешь то и делают не вникая в логику. Сказали там нацики - идите убивайте. Взяди и пошли. Своей головой мало кто думает.

Гость
#3

Встречала. Никак не складывались у нас с ними отношений-я и в дружбе, и в любви ищу равных, "усыновление" в мои планы не входит.

Гость
#4
Гость

они все такие

Да,аленей в наше время очень много!
Ничего не поделать,женщины таких воспитывают)))

пффф
#5
Гость

80% таких, женщин больше. Что скажешь то и делают не вникая в логику. Сказали там нацики - идите убивайте. Взяди и пошли. Своей головой мало кто думает.

мужчины все военнообязанные,военный трибунал никто не отменял.статью тоже за сомовольный уход,не явку. ВО ВСЁМ МИРЕ.
а вот вы могли скакать,могли не скакать.могли мазать зе ле нкой а могли и нет,могли...могли на тогда ещё вашей земле миром и переговорами всё решить,но хотели давлением и силой.теперь обтекаете ) нас та за шо зынк ?

#6

Это особенность женского воспитания. Мальчик вырос от мамкиной груди оторвали, а молока хочется. Вот он и ищет себе новую мамку

Пентотал
#7

Статистики не видел, но таких очень и очень много.
Матери-одиночки их выводят путём "отрицательной селекции".
Ну, знаете..., "рожу для себя" и всё такое.
Это обычные "консервы".
Так к ним и следует относиться - ЧИСТО ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ.
Ведь "мамочки" и рожали их именно для этой цели - чтобы "употреблять" в старости самим или "поделится" с другой, "заслуживающей её доверие", женщиной.
Так, что..., как всегда, "претензии к родителям".

Пентотал
#8
Гость

80% таких, женщин больше. Что скажешь то и делают не вникая в логику. Сказали там нацики - идите убивайте. Взяди и пошли. Своей головой мало кто думает.

Для "политоты" существуют другие сайты, КОЛОМБИНА.

Гость
#9

Да нет, к примеру, мной не по-руководишь! Если какая-то женщина начинает мне свои права качать, на шею садится, приказывать "иди то сделай, подай мне то и т. д.", то я могу и кулаком об стол муздануть и далеко послать. Прогибаться под чьи-то бабские прихоти я точно не буду!!!

Гость
#10

Это большиесиво мужиков в браке лиш бы меня не троголи.

:)
#11
пффф

мужчины все военнообязанные,военный трибунал никто не отменял.статью тоже за сомовольный уход,не явку. ВО ВСЁМ МИРЕ.
а вот вы могли скакать,могли не скакать.могли мазать зе ле нкой а могли и нет,могли...могли на тогда ещё вашей земле миром и переговорами всё решить,но хотели давлением и силой.теперь обтекаете ) нас та за шо зынк ?

То есть, если бы не трибунал, никто бы участвовать в СВО не пошёл бы? Мне-то всё равно, а вот ваш пост тянет на сами знаете что. Лучше его удалить.

Гость
#12

Они очень не ведомые , когда им это нужно, автор.
Очень активные , предприимчивые и т.д.
А начхать , грубо скажем, ой какие ведомые , не заставить поплясать под дудку

пффф
#13
:)

То есть, если бы не трибунал, никто бы участвовать в СВО не пошёл бы? Мне-то всё равно, а вот ваш пост тянет на сами знаете что. Лучше его удалить.

на что тянет ? не фантазируй,и я не в России мне ссать нечего
есть контрактники,получают деньги это их работа,за зарплату в любой точке мира.такие и в Америке есть.
остальные воинское звание армия,НЕ ЯВИТСЯ ПО ПОВЕСТКЕ НЕ МОГУТ.а хотят или нет,никто спрашивать не обязан,это не манекюр и не форма бровей-И ВСЕ МУЖЧИНЫ ЭТО ЗНАЮТ.позвали/призвали-пошел.
а хотят не хотят,что думают никому не интересно,страна позвала встал и пошел. вы как женщина не понимаете ЧТО ЕСТЬ СЛОВО НАДО.И Я ДОЛЖЕН.

Гость
#14

Не понимаю, как так можно жить? Ведь тогда не чувствуешь себя полноценной личностью.
Например, я точно знаю что я люблю и что нет. Что конкретно мне нравится , а что или кто нет. Что по моему хорошо, и что на мой взгляд плохо.
Возможно, прислушаюсь к мнению успешных на мой взгляд или компетентных в этом вопросе людей..приму к сведению, но сама приму решение, основываясь на свой опыт и проанализировав ситуацию, послушаю СВОЮ интуицию.
Но как можно жить, не думая и ничего не принимая своим собственным мозгом.
Некоторые даже боятся одеть из одежды то, что другим может не понравится😂
Или сделать какой то выбор сами не могут…
Ну на мой взгляд это какая-то требуха на ножках , а не человек))
Обычное мясо с костями .. без собственной личности.
Правда ведь?

Гость
#15

Это от пола не зависит. Даже олигархом жены могут крутить

Гость
#16
Афигеть

Это особенность женского воспитания. Мальчик вырос от мамкиной груди оторвали, а молока хочется. Вот он и ищет себе новую мамку

Многие м слушают только "корешей" и смотрят только на их мнение, т.е это массовое

Гость
#17
Гость

Не понимаю, как так можно жить? Ведь тогда не чувствуешь себя полноценной личностью.
Например, я точно знаю что я люблю и что нет. Что конкретно мне нравится , а что или кто нет. Что по моему хорошо, и что на мой взгляд плохо.
Возможно, прислушаюсь к мнению успешных на мой взгляд или компетентных в этом вопросе людей..приму к сведению, но сама приму решение, основываясь на свой опыт и проанализировав ситуацию, послушаю СВОЮ интуицию.
Но как можно жить, не думая и ничего не принимая своим собственным мозгом.
Некоторые даже боятся одеть из одежды то, что другим может не понравится😂
Или сделать какой то выбор сами не могут…
Ну на мой взгляд это какая-то требуха на ножках , а не человек))
Обычное мясо с костями .. без собственной личности.
Правда ведь?

"Некоторые даже боятся одеть из одежды то, что другим может не понравится" - не некоторые, а многие. Мода и "как принято" почему существуют?

#18
Гость

Многие м слушают только "корешей" и смотрят только на их мнение, т.е это массовое

Это также симметрично и по отношению к женщинам, у меня была тут одна для которой мнение подруг важнее своего.
Но важнее то, что нас (мужчин) с детства воспитывают в некотором пиетете перед женщинами:
- она же девочка/девушка/женщина т.е. принцеска
- во многих случаях практически нужно уступать
- ты всегда ей должен
И это проблема воспитания в неполных семьях, в школах, давление консолидированного общественного мнения.
Перекос семейного законодательства в важнейших вопросах:
- признания отцовства
- существующая практика, когда дети при практически любых обстоятельствах остаются с матерью
Всё это усугубляется фактической нищетой населения, когда неудачный развод означает непоправимый финансовый ущерб как правило для мужчин.
И вот этот порочный круг замыкается. Матери-одиночки растят безвольных мужчин, которые и в следующих поколениях не участвуют в воспитании детей.
Кто-то скажет про абьюз, но если мужской абьюз в большинстве физический, а потому и чаще доказуемый, то психологический абьюз женщин юридически в большинстве недоказуем.
Решения без изменения законодательства при этом экономическом устройстве государства нет.
Смиритесь это не лечится

Гость
#19
Афигеть

Это также симметрично и по отношению к женщинам, у меня была тут одна для которой мнение подруг важнее своего.
Но важнее то, что нас (мужчин) с детства воспитывают в некотором пиетете перед женщинами:
- она же девочка/девушка/женщина т.е. принцеска
- во многих случаях практически нужно уступать
- ты всегда ей должен
И это проблема воспитания в неполных семьях, в школах, давление консолидированного общественного мнения.
Перекос семейного законодательства в важнейших вопросах:
- признания отцовства
- существующая практика, когда дети при практически любых обстоятельствах остаются с матерью
Всё это усугубляется фактической нищетой населения, когда неудачный развод означает непоправимый финансовый ущерб как правило для мужчин.
И вот этот порочный круг замыкается. Матери-одиночки растят безвольных мужчин, которые и в следующих поколениях не участвуют в воспитании детей.
Кто-то скажет про абьюз, но если мужской абьюз в большинстве физический, а потому и чаще доказуемый, то психологический абьюз женщин юридически в большинстве недоказуем.
Решения без изменения законодательства при этом экономическом устройстве государства нет.
Смиритесь это не лечится

Тем временем законы принимают в большинстве сами мужчины. Которые не особо рвутся заниматься своими детьми

Гость
#20
Гость

Тем временем законы принимают в большинстве сами мужчины. Которые не особо рвутся заниматься своими детьми

Вы о чем? Какие законы? Законы принимают властьимущие а они вообще на другой планете живут...

#21
Гость

Тем временем законы принимают в большинстве сами мужчины. Которые не особо рвутся заниматься своими детьми

Они не мужчины или женщины, а правящая элита, которая приведена во власть бизнесом. И тех, и других устраивает существующая ситуация. Потому как эти законы (семейное законодательство лишь часть проблем) болезненны для большинства (малоимущих), а на элиты это мало влияет, т.к. в их руках огромные деньги, власть, лучшие адвокаты etc. Как говорится "проблемы афроамериканцев шерифа не касаются".
Парадокс, но под наибольшим давлением большинство мужчин. По мне так кто-то наверху уверовал в безнаказанность и забывает, что они сжимают очень опасную пружину )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: