Гость
Статьи
Какие признаки бывают …

Какие признаки бывают если парень влюблен но скрывает свои чувства

Замечаю странное отношение ко мне , можно ли точно проверить, что он чувствует ко мне, и какие признаки что он влюблен но скрывает свои чувства?

Котик из падика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрит на тебя, облизывается, глотает слюну.

Бабкины трусы
#2

Сколько живу - нет признаков. Не ломай голову. Я тоже искала признаки, взгляды. И находила :) а парень ничерта не делал для сближения и потом вообще женился на совсем другой девушке, со стороны, к ней тоже никак. Но, выбирает всегда мужчина. А девушка соглашается или не соглашается. Разве можно мужчину заставить женится ? Нет. Когда хочет - тогда и женится. Вот и всё. Оказывалось, что в меня влюблён тот, на кого и подумать не могла. Он на меня не смотрел, и вообще казалось, что я совсем не интересна и не дотягиваю до его сверх развития. А потом он признался :) вообще неожиданно.

Гость
#3

Еще подйди к нему, что нибудь пороси, например почь или разобраться. У него обязательно встанет - и ты увидишь шишак под штанами.

Гость
#4

Скрывать свои чувства парень может только в одном случае, если у девушки есть парень / муж.
У вас есть парень/муж?

Гость
#5
Гость

Скрывать свои чувства парень может только в одном случае, если у девушки есть парень / муж.
У вас есть парень/муж?

Сейчас у многих женщин есть муж и парень, но при наличии их они всё равно хотят ещё себе парня (мужчину) заарканить!

Гость
#6
Гость

Сейчас у многих женщин есть муж и парень, но при наличии их они всё равно хотят ещё себе парня (мужчину) заарканить!

Это если парень/муж пополамщик.
Если щедрый и симпатичный обеспечун, то по сторонам даже не смотрят, всё внимание только на обеспечуна, чтоб не увели. 😄

Гость
#7

Если скрывает,значит не очень влюблен. Мужики когда любят сильно, молчать не могут.

Гость
#8
Гость

Если скрывает,значит не очень влюблен. Мужики когда любят сильно, молчать не могут.

Не факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: