Гость
Статьи
Не дал номер телефона

Не дал номер телефона

Ушла с работы перевели в другую сеть был парень которому нравилась говорил что соскучился разговаривали часто, когда уходила не выдержала спросила номер телефона тип по делу , он сказал сам напишет, не написал, понимаю что косяк… девушке первой справшивать номер, че теперь делать временно перевели но сказали что возможно через месяц вернут зарисоваться и ноль внимания?? Есть Варик что напишет? Или не интересно теперь стало? Дура.. перемкнуло так как перевели

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно, дура. Но не потому, что перемкнуло, а потому, что думаешь, что ты ему хоть как-то интересна.

здрасьте, забор покрасьте
#2

Трагедия прям случилась автор, номер попросили, вот же беда. Да напишет сам, его перевели, соответственно работы много, закрутился, завертелся из головы вылетело обещание вам написать, а может в отношениях, а вы этого и не знали. Напишет - хорошо, не напишет - нет так нет.

Гость
#3
здрасьте, забор покрасьте

Трагедия прям случилась автор, номер попросили, вот же беда. Да напишет сам, его перевели, соответственно работы много, закрутился, завертелся из головы вылетело обещание вам написать, а может в отношениях, а вы этого и не знали. Напишет - хорошо, не напишет - нет так нет.

Нет. "Закрутился-завертелся" так не работает, когда девушка нравится, да и сама сделала шаг навстречу. В этом случае нет ни малейших проблем найти 10 секунд в своей жизни (даже смешно писать об этом), чтобы дать о себе знать.

Гость
#4

Перевели"- не причем. Мозг себе купи

здрасьте, забор покрасьте
#5
Гость

Нет. "Закрутился-завертелся" так не работает, когда девушка нравится, да и сама сделала шаг навстречу. В этом случае нет ни малейших проблем найти 10 секунд в своей жизни (даже смешно писать об этом), чтобы дать о себе знать.

Ааа вон оно как)) Эту сторону я не рассматривала. С этой стороны я с вами согласна тогда.

#6

Тебе показалось,что он заинтересован.Никакого криминала!Если переведут обратно, я бы сделала вид что ничего такого не случилось,но выстроила бы дистанцию(меньше пересекаться и минимизировать общение).Хотя бы просто потому,что крайне странно не оставить номер для переписки своей приятельнице по работе 🤷‍♀️.Может,конечно,он женат или в длительных отношениях,поэтому себя обезопасил от необоснованной ревности со стороны избранницы

Гость
#7

вы ему не интересны от слова совсем. Я тоже несколько раз отвечал "перезвоню" когда не хотел давать номер телефона и пытаться объяснять причину...
Вам никто не напишет, вы не нравитесь

Гость
#8
Гость

Действительно, дура. Но не потому, что перемкнуло, а потому, что думаешь, что ты ему хоть как-то интересна.

+1 ! Вот нравятся мне эти дурочки 😂🤣 целую теорию могут сочинить у себя в голове почему не позвонил / не написал / не взял номер телефона и тд .. Автор это не потому что вы спросили номер телефона - это потому что луна в этот день была не в вашем астральном знаке 🤣🤣🤷‍♀️ почитайте книгу ; Грег Берендт и Лиз Туччилло ; Вы просто ему не нравитесь. Я думаю Вам на будущее просто не обходима она

Гость
#9

Если вы мужчине нравитесь - он из под земли достанет вас
Это не про вас в вашем случае

Суходрищев
#10
здрасьте, забор покрасьте

Ааа вон оно как)) Эту сторону я не рассматривала. С этой стороны я с вами согласна тогда.

Так он специально цену набивает себе, ничего вы не понимаете

Суходрищев
#11
Гость

Если вы мужчине нравитесь - он из под земли достанет вас
Это не про вас в вашем случае

Это ошибочное мнение. Если нравится женщина, то наоборот ее избегать будет, что бы не показаться навязчивым.
Не надо судить всех мужчин по прилипалам.

Гость
#12
Суходрищев

Это ошибочное мнение. Если нравится женщина, то наоборот ее избегать будет, что бы не показаться навязчивым.
Не надо судить всех мужчин по прилипалам.

И зачем чисто теоретически автору или любой другой даме такой «мужик» если его так можно назвать ? 🤣 мужчину от женщины отличает решительность , настойчивость «пришел , увидел , победил» не победил - капитулировал ! А вот это ; избегать и хвостом крутить прерогатива женщин ! На женоподобных мужчин обычно не «мокнет»

Гость
#13
Гость

И зачем чисто теоретически автору или любой другой даме такой «мужик» если его так можно назвать ? 🤣 мужчину от женщины отличает решительность , настойчивость «пришел , увидел , победил» не победил - капитулировал ! А вот это ; избегать и хвостом крутить прерогатива женщин ! На женоподобных мужчин обычно не «мокнет»

У вас взгляды отстали от реальности.. это когда было то?
Когда за хорошую женщину боролись, добивались... а сейчас ?
женщин полно, выбирай не хочу...
Нужды в активных действиях просто нет. Слишком много предложений на этом рынке. Найти девушку для отношения или просто на ночь, сейчас нет проблемы

Гость
#14
Гость

У вас взгляды отстали от реальности.. это когда было то?
Когда за хорошую женщину боролись, добивались... а сейчас ?
женщин полно, выбирай не хочу...
Нужды в активных действиях просто нет. Слишком много предложений на этом рынке. Найти девушку для отношения или просто на ночь, сейчас нет проблемы

Так всегда были дешевки которые и не домужикам давали и которые за просто так бесплатно и без действий могли - вопрос только в одном что у нормальной на такого «не намокнет» а значит просто смысла с таким быть не будет - ну просто интереса не будет )

Суходрищев
#15
Гость

И зачем чисто теоретически автору или любой другой даме такой «мужик» если его так можно назвать ? 🤣 мужчину от женщины отличает решительность , настойчивость «пришел , увидел , победил» не победил - капитулировал ! А вот это ; избегать и хвостом крутить прерогатива женщин ! На женоподобных мужчин обычно не «мокнет»

Есть решительные женщины, есть решительные мужчины. Все люди разные. Это не половой признак.

Есть конечно, неандертальцы мужчины, которые навязываются и пытаются взять наглостью, но они нужны такие пещерные люди сейчас? Что с ним дальше делать? В зоопарке показывать?

Гость
#16

Делать выводы, так говорят когда не хотят общения.
Это если на чистоту и без удобных фантазий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: