Гость
Статьи
Надоели эти рестораны. …

Надоели эти рестораны. Хочу развлечения без еды

У кого еще такая проблема: мужчины все как один тащат на первом свидании в ресторан. Все почему-то есть хотят. И думают, что самое классное времяпрепровождение - это за жратвой. А мне в рестораны по работе постоянно приходится ходить с коллегами и партнерами нашей фирмы. С подругами иногда в кафе выходим. В общем, еды вне дома мне хватает.
Предлагаю мужчинам пойти в парк прогуляться или по центру, может, экскурсию взять, или на Финский Залив выехать, а там, по ходу дела, если проголодаемся, то можно и поесть - встречаю полное непонимание. Ходить им неохота.
Почему мужики такие ленивые?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Из рестика слиться проще, если что-то не понравилось. А с экскурсии или в парке искать за каким кустом спрятаться - ну такое…

Автор
#2
Moonika

Из рестика слиться проще, если что-то не понравилось. А с экскурсии или в парке искать за каким кустом спрятаться - ну такое…

Не скажите. С любой пешеходной прогулки можно уйти под предлогом "что-то нога заболела, видимо, вчера перетрудила мышцу"

Гость
#3

Да вы девушка-мечта для паркоходов, сколько жалующихся, что им попадаются одни тарелочницы, которым нужно в ресторан пожрать на халяву, а в парк они идти не хотят.

Автор
#4
Гость

Да вы девушка-мечта для паркоходов, сколько жалующихся, что им попадаются одни тарелочницы, которым нужно в ресторан пожрать на халяву, а в парк они идти не хотят.

Мне не попадаются паркоходы! Что я делаю не так?

Гость
#5

В ресторане необязательно обжираться.

Гость
#6
Автор

Мне не попадаются паркоходы! Что я делаю не так?

По ходу это вымышленные персонажи, которые обитают только на форумах, так же как и пополамщики, и тарелочницы-пустожорки).

Автор
#7
Гость

В ресторане необязательно обжираться.

Мне вообще скучно проводить время в ресторане. Особенно если до ресторана не было интересных совместных дел.

Автор
#8
Гость

По ходу это вымышленные персонажи, которые обитают только на форумах, так же как и пополамщики, и тарелочницы-пустожорки).

Точно. Как мумми-тролли, эльфы и Дед Мороз.

Гость
#9

Я не такой, сам не люблю сидеть и брюхо набивать. Ну что вам сказать, ищите мужчину активного, турклубы, сборы спортивные, марафоны and so on and so forth

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: