Гость
Статьи
В России не найти …

В России не найти женщин

На сайтах знакомств никого найти не получалось. В реале - тем более. На вписки никогда не звали. Сабж.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Баб полно

Гость
#2

На сайтах знакомств у меня получалось, только поржать))))
В реалии их полно, но перебирать придется много..
На вписках нормальных нет

#3

У тебя же была какая то кассирша, и в офисе по продажи недвижимости какая-то блондинка приставала. Или тебе дочку депутата подавай?))

Гость
#4

Раз нет женщин ищи баб,бабы везде,баб многА

Гость
#5

Нет и не надо. Сиди с мамашей.

Гость
#6
Аноним

Баб полно

Ему женщина нужна)))

🍒
#8

По месту учебы/работы ищите

Гость
#9

Рабыню себе все не найдет. Тоже мне проблема. У нищих слуг нет, так что сам кнопки нажимай.

Гость
#10

ну и всё, успокойся и иди работай.
женщины - это не для тебя

#11

Ты что думаешь на вписке женщину для отношений найти? ))) Там только Солевые и На донышке, приличных там нет.
Нравится мне этот форум, каких только чудаков на букву му здесь не прочтёшь))

Аноним
#12
Гость

На сайтах знакомств у меня получалось, только поржать))))
В реалии их полно, но перебирать придется много..
На вписках нормальных нет

Все бабы одинаковы что их перебирать то

Гость
#13
Аноним

Все бабы одинаковы что их перебирать то

Он ищет ту,у которой поперёк...."нитакуську"😂

Аноним
#14
Гость

Он ищет ту,у которой поперёк...."нитакуську"😂

Инопланетянку

Гость
#15

На вписках хочешь встретить нормальную женщину? Порядочная туда не пойдет.

Dark Night Rider
#16

Перестань быть омегой во всех смыслах и все придет :)

#17

Купи себе вибратор с электростимуляцией.Такие оргазмы будешь ловить что про баб забудешь .

Гость
#18

все мои одинокие подруги жалуются, что нигде нет мужчин. вы, что нет женщин. как-то уже пересекитесь

Гость
#19

На вписки вас не звали и поэтому женщин не найти. А меня не приглашали в Кремль, но это не значит что президента нет. Иными словами не вижу связи между тем что вас не приглашали на вписку и тем что женщин не существует.

Гость
#20

Женщинам после 25-ти мужчины не нужны, ибо все уже наелись ими. Поэтому забудьте о женщинах, развивайте в себе целомудрие и воздержание, а если кто-то девственник, то примите это свое состояние как преимущество над остальными. Девственность - это мощный инструмент, освобождающий мужчину от множества зависимостей и якорей. Сексуальные отношения возможны только в семье, по любви для продолжения рода, все остальное - грязь и разврат, превращающие мужчину в раба своих животных инстинктов. Поскольку в современных реалиях гиноцентрического общества полноценный брак невозможен, то для мужчины лучше оставаться девственником.

Dark Night Rider
#21
Гость

Женщинам после 25-ти мужчины не нужны, ибо все уже наелись ими. Поэтому забудьте о женщинах, развивайте в себе целомудрие и воздержание, а если кто-то девственник, то примите это свое состояние как преимущество над остальными. Девственность - это мощный инструмент, освобождающий мужчину от множества зависимостей и якорей. Сексуальные отношения возможны только в семье, по любви для продолжения рода, все остальное - грязь и разврат, превращающие мужчину в раба своих животных инстинктов. Поскольку в современных реалиях гиноцентрического общества полноценный брак невозможен, то для мужчины лучше оставаться девственником.

Правильно. Уступи право сношать женщин и делать детей более высокоразвитым представителям рода homo sapiens

Гость
#22
Гость

все мои одинокие подруги жалуются, что нигде нет мужчин. вы, что нет женщин. как-то уже пересекитесь

Так где найти этих одиноких подруг? ;)

Гость
#23
Гость

Женщинам после 25-ти мужчины не нужны, ибо все уже наелись ими. Поэтому забудьте о женщинах, развивайте в себе целомудрие и воздержание, а если кто-то девственник, то примите это свое состояние как преимущество над остальными. Девственность - это мощный инструмент, освобождающий мужчину от множества зависимостей и якорей. Сексуальные отношения возможны только в семье, по любви для продолжения рода, все остальное - грязь и разврат, превращающие мужчину в раба своих животных инстинктов. Поскольку в современных реалиях гиноцентрического общества полноценный брак невозможен, то для мужчины лучше оставаться девственником.

Я лучше побуду рабом животных инстинктов. Найти бы с кем ;) Если надо и за доплату ;)

Гость
#24
Гость

На вписках хочешь встретить нормальную женщину? Порядочная туда не пойдет.

Я уже староват для вписок. Уже не позовут точно ;)

Гость
#25
Гость

ну и всё, успокойся и иди работай.
женщины - это не для тебя

А зачем работать тогда, если секса нет? ;)

Гость
#26
Гость

Я уже староват для вписок. Уже не позовут точно ;)

Не стар а старовата.

Гость
#27
🍒

По месту учебы/работы ищите

По месту работы одни бабушки :)

Гость
#28
Гость

По месту работы одни бабушки :)

Тогда при всём многообразии выбора другой альтернативы у вас нет. (c)Цитата.

Гость
#29
Гость

все мои одинокие подруги жалуются, что нигде нет мужчин. вы, что нет женщин. как-то уже пересекитесь

А я видела такое🤣🤣🤣 они пересеклись в походе на природу! Там жадные страшные мужики встретились с такими же страшными нудными бабами. Вы бы видели эти лица! У всех разочарование дикое, они же красивых достойны, а тут такое🤣🤣🤣

Гость
#30

Видела еще прикол. Компания жадных страшных додиков вокруг 1 красивой девушки. Все перед ней скачут, а по итогу она ушла к обеспечуну и додики в пролете🤣🤣

Гость
#31

Для жлобов женщин нет

Гость
#32
Гость

Для жлобов женщин нет

Я может быть жлоб, но для меня женщины есть.

Гость
#33
Гость

Для жлобов женщин нет

Я готов оплатить секс :) Так что, не жлоб ;)

Гость
#34

Короче, в России не найдешь ни баб, ни секса. И надо эмигрировать. Делать тут нечего.

Гость
#35
Афигеть

Ты что думаешь на вписке женщину для отношений найти? ))) Там только Солевые и На донышке, приличных там нет.
Нравится мне этот форум, каких только чудаков на букву му здесь не прочтёшь))

Типа тебя😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: