Гость
Статьи
Не делает предложение, …

Не делает предложение, а бывшей делал

Живём с парнем уже год вместе, съехались после пол года отношений. Всё у нас хорошо, забочусь удачно о быте, готовлю вкусно, обычно работаю из дома по удалёнке, так что люблю встречать его после …

Вера
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Ну так делайте выводы - прежняя девушка не торопилась взвалить все на себя и была ему интересна, а вы со своей заботой, котлетами и борщами ему видимо не так интересны.

Вот-вот, нечего раньше времени котлеты с борщами и танцы с поклоном устраивать

Гость
#54

Ты - удобная обслуга , на таких женятся только мамины сынки , быашая - женщина , которая себя любит
Я тоже не готовлю не стираю и не убираю и мне дарят , цветы , подарки, драгоценности , айфоны
А клуши как носили тапки в зубах своим мужикам , так и носят 🤣🤣🤣🤣

Гость
#55

Зачем ему жениться? Ради чего? У него и так все есть. Вы удобная, не выносите мозг, не требуете. Скажите ему до нг и все. Если не созреет-уходите. Не тратьте время. И зря вы не говорите про других…..

Анна
#56
Вера

Да да в точку, читайте ответ 27. Но просто 5 лет это великоватый срок для меня как-то. Мне уже 31 и не молодею. Если дети, а я считаю что детей только в браке можно планировать. 5 лет ждать это оченьрискованно в моём случае потому что могу и не дождаться от конкретного.

Ну так а вы обьяснить можете, зачем вам брак? 5 лет много, что бы что? Чтобы просто печать поставить? Она после 35 лет какую-то особую функцию несет?
Если вы хотите расписаться из-за детей, то для начала спросите у своего суженого, планирует ли он вообще от вас детей в ближайние годы, иначе вас может ждать сюрприз. Если планирует, то оповестите, что детей вы согласны рожать только в браке. На этом вопрос закроется.
Если дети для вас не актуальны, никаких соц выплат не планируете оформлять, а за штамп вы держитесь просто так, ради галочки, ведь часики-то тикают, в нем нет никакого смысла.
Вы бы, если разошлись со своей прошлой половиокой также как он, сами бы сильно спешили в загс?

Гость
#57

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: