Гость
Статьи
Глупая женщина

Глупая женщина

Женщины часто говорят, что их возбуждают умные мужчины, а глупые вызывают неприязнь. А у мужчин так же? Умные женщины их возбуждают, влюбляют в себя, вызывают желание жениться на них? А глупые женщины вызывают неприязнь, отторжение, потерю эрекции и желание завершить отношения?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Вызываю бомбом пердака
#1

Меня раздражают тупые смазливые, потные, с длинными волосами и с немытой сальной башкой, худые мужики. А если еще и низкий ваще треш. Если просто тупой то можно как то стерпеть, а если полный комплекс этих супер пупер качеств, то хочется на него блевануть.

Вызываю бомбом пердака
#2

И ЕЩЕ раздражают молчаливые стеснительные мужики которые *** говорят тихо, потому что у них там целый чемодан комплексов
А если мужик не может сам открыть бутылку с водой, пошел он тогда *** смазливое ЕПАЛО!
Фуууууууууууу фууууууууу фууууууууууу
Не знаю как с такими можно встречаться

Гость
#3

Слава богу,что оно так.Ведь умную женщину ищет чаще всего альфонс,причем при бабле.То есть он не бедный и ему непременно подавай умную .А умная на деле оказывается той,которая работает на престижной работе и с которой можно пополамить,мало вкладываться'а то и ваще жить за её счёт .

Ира
#4

Независимо от того умная женщина или глупая, для поддержания эрекции и функции предстательной железы, могу порекомендовать таблетки эффекс красный корень. Муж их принимает доволен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: