Гость
Статьи
Стоит ли корить себя …

Стоит ли корить себя за измену?

Девочки, привет!
Коротко о моей истории, в студенчестве познакомилась с парнем, начали встречаться. Привлек своей харизмой, и любовью (только когда мы были рядом). Сначала терпела измены с бывшей, потом поймала на измене с девчонкой из общаги, сам не признался. Измену подтвердила девка, когда он уже в армии был. Узнала, что употребляет наркотики, жуткой истерикой отучила. После армии вроде все осознал, решили жениться. Все хорошо, пока не появились друзья, которые отсеялись за время армии.
Продолжение ниже

Опрос
Стоит ли корить себя за измену?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И каждый день он начал пропадать до ночи или утра. Из критичного: меня отлупасил беременную в мое др, за то, что я не отпустила к другу курить кальян, хотела провести этот день вместе; в его др вся семья ждала его весь вечер за столом как договаривались, а он забыл, и был в кальяной с друзьями; родной отец приехал к нему за 2500 км, а он ушел к друзьям, и забил на него; постоянное вранье; дома ничего не делал, бытом занимался мой отец в итоге; машиной занималась я; как бы работал удаленно, но по факту не работал (потом его уволили, через год), при этом всегда устал. На всем мои предложения съездить семьей, сходить с пеньком хотя бы на площадь на елку, всегда отказ; секс только когда хочет он. Вобщем терпению пришел конец, сказала ему что развожусь, на что пошел всплакнул, взял пиво, и сел за любимую доту. В итоге перестал со мной общаться, объяснив, что ты же разводишься, вообщем я снова чувствовала себя виноватой, что это я рушу семью. Сказала, ладно, не разводимся, но проблемы то остались не решенными. Я начала зеркалить его поведение спустя 5 лет терпения, гулять с подругами, ему было пофиг, я уходила также на полночи, у него ничего не ёкало даже, объяснял это доверием. Ну по итогу случилась одноразовая измена, ничего сказала, но поняла что браку конец. Через пару мес его друг прочел нашу переписку с его женой у нее в телефоне, где я говорила, что пила чай у мужчины. Рассказал мужу, в итоге я подала на развод, думаю спасибо, наконец - то. Муж через дней 10 уже был с другой, познакомил ее с друзьями, свозил ее в Питер. У меня с тем мужчиной была только одноразовая измена, по факту по пьяни и из мести. Прошло время после развода, он захотел помириться, простила, изменился, стал гораздо лучше, и теперь я стала корить себя за измену и обман со своей стороны.

Гость
#2
Гость

И каждый день он начал пропадать до ночи или утра. Из критичного: меня отлупасил беременную в мое др, за то, что я не отпустила к другу курить кальян, хотела провести этот день вместе; в его др вся семья ждала его весь вечер за столом как договаривались, а он забыл, и был в кальяной с друзьями; родной отец приехал к нему за 2500 км, а он ушел к друзьям, и забил на него; постоянное вранье; дома ничего не делал, бытом занимался мой отец в итоге; машиной занималась я; как бы работал удаленно, но по факту не работал (потом его уволили, через год), при этом всегда устал. На всем мои предложения съездить семьей, сходить с пеньком хотя бы на площадь на елку, всегда отказ; секс только когда хочет он. Вобщем терпению пришел конец, сказала ему что развожусь, на что пошел всплакнул, взял пиво, и сел за любимую доту. В итоге перестал со мной общаться, объяснив, что ты же разводишься, вообщем я снова чувствовала себя виноватой, что это я рушу семью. Сказала, ладно, не разводимся, но проблемы то остались не решенными. Я начала зеркалить его поведение спустя 5 лет терпения, гулять с подругами, ему было пофиг, я уходила также на полночи, у него ничего не ёкало даже, объяснял это доверием. Ну по итогу случилась одноразовая измена, ничего сказала, но поняла что браку конец. Через пару мес его друг прочел нашу переписку с его женой у нее в телефоне, где я говорила, что пила чай у мужчины. Рассказал мужу, в итоге я подала на развод, думаю спасибо, наконец - то. Муж через дней 10 уже был с другой, познакомил ее с друзьями, свозил ее в Питер. У меня с тем мужчиной была только одноразовая измена, по факту по пьяни и из мести. Прошло время после развода, он захотел помириться, простила, изменился, стал гораздо лучше, и теперь я стала корить себя за измену и обман со своей стороны.

Извиняюсь за ошибки, с телефона не очень удобно.

Гость
#3

Я не читала весь пост но по заголовку чисто отвечу - если твой парень куястый и деньжастый - ты будешь дурой если изменила
В остальных случаях даже не забивай голову, тем более если это не твой муж

Гость
#4
Гость

И каждый день он начал пропадать до ночи или утра. Из критичного: меня отлупасил беременную в мое др, за то, что я не отпустила к другу курить кальян, хотела провести этот день вместе; в его др вся семья ждала его весь вечер за столом как договаривались, а он забыл, и был в кальяной с друзьями; родной отец приехал к нему за 2500 км, а он ушел к друзьям, и забил на него; постоянное вранье; дома ничего не делал, бытом занимался мой отец в итоге; машиной занималась я; как бы работал удаленно, но по факту не работал (потом его уволили, через год), при этом всегда устал. На всем мои предложения съездить семьей, сходить с пеньком хотя бы на площадь на елку, всегда отказ; секс только когда хочет он. Вобщем терпению пришел конец, сказала ему что развожусь, на что пошел всплакнул, взял пиво, и сел за любимую доту. В итоге перестал со мной общаться, объяснив, что ты же разводишься, вообщем я снова чувствовала себя виноватой, что это я рушу семью. Сказала, ладно, не разводимся, но проблемы то остались не решенными. Я начала зеркалить его поведение спустя 5 лет терпения, гулять с подругами, ему было пофиг, я уходила также на полночи, у него ничего не ёкало даже, объяснял это доверием. Ну по итогу случилась одноразовая измена, ничего сказала, но поняла что браку конец. Через пару мес его друг прочел нашу переписку с его женой у нее в телефоне, где я говорила, что пила чай у мужчины. Рассказал мужу, в итоге я подала на развод, думаю спасибо, наконец - то. Муж через дней 10 уже был с другой, познакомил ее с друзьями, свозил ее в Питер. У меня с тем мужчиной была только одноразовая измена, по факту по пьяни и из мести. Прошло время после развода, он захотел помириться, простила, изменился, стал гораздо лучше, и теперь я стала корить себя за измену и обман со своей стороны.

И что вам это самобичевание дает?

Cвета
#5

Как весело живут маргиналы с наркоманами.
Не дай бог с встретиться на пути с такими как автор и ее окружение...

Гость
#6

Думаю нет,вы стоите друг друга,и д@рьмо должно быть вместе.

#7
Гость

И каждый день он начал пропадать до ночи или утра. Из критичного: меня отлупасил беременную в мое др, за то, что я не отпустила к другу курить кальян, хотела провести этот день вместе; в его др вся семья ждала его весь вечер за столом как договаривались, а он забыл, и был в кальяной с друзьями; родной отец приехал к нему за 2500 км, а он ушел к друзьям, и забил на него; постоянное вранье; дома ничего не делал, бытом занимался мой отец в итоге; машиной занималась я; как бы работал удаленно, но по факту не работал (потом его уволили, через год), при этом всегда устал. На всем мои предложения съездить семьей, сходить с пеньком хотя бы на площадь на елку, всегда отказ; секс только когда хочет он. Вобщем терпению пришел конец, сказала ему что развожусь, на что пошел всплакнул, взял пиво, и сел за любимую доту. В итоге перестал со мной общаться, объяснив, что ты же разводишься, вообщем я снова чувствовала себя виноватой, что это я рушу семью. Сказала, ладно, не разводимся, но проблемы то остались не решенными. Я начала зеркалить его поведение спустя 5 лет терпения, гулять с подругами, ему было пофиг, я уходила также на полночи, у него ничего не ёкало даже, объяснял это доверием. Ну по итогу случилась одноразовая измена, ничего сказала, но поняла что браку конец. Через пару мес его друг прочел нашу переписку с его женой у нее в телефоне, где я говорила, что пила чай у мужчины. Рассказал мужу, в итоге я подала на развод, думаю спасибо, наконец - то. Муж через дней 10 уже был с другой, познакомил ее с друзьями, свозил ее в Питер. У меня с тем мужчиной была только одноразовая измена, по факту по пьяни и из мести. Прошло время после развода, он захотел помириться, простила, изменился, стал гораздо лучше, и теперь я стала корить себя за измену и обман со своей стороны.

Зачем? Maнду сполоснула и побежала легкой походкой домой.

Гость
#8

Молодец, что рога наставила! Я бы и не раз это сделала. С чего Вы себя корите? Он же себя не корит за свое поведение и поступки, а у Вас прям такое чувство вины. Из выше всего описанного ему просто на Вас плевать! Жизнь дала Вам шанс от него избавиться, а Вы опять на те же грабли.

Гость
#9
Гость

Я не читала весь пост но по заголовку чисто отвечу - если твой парень куястый и деньжастый - ты будешь дурой если изменила
В остальных случаях даже не забивай голову, тем более если это не твой муж

Зарабатываю я очень хорошо. Когда его уволили, так как он гулял и не работал, моя зп и вовсе была в три раза больше. Да и дело не в деньгах тут.

Гость
#10
Гость

И что вам это самобичевание дает?

Просто я всегда считала себя хорошим человеком, везде успешная, друзья меня ценят и дорожат, на работе уважают. И просто не могу признаться, что опустилась на это дно. Хотела отзеркалить, в итоге сама ушла в эти же загулы.

Гость
#11
Гость

Молодец, что рога наставила! Я бы и не раз это сделала. С чего Вы себя корите? Он же себя не корит за свое поведение и поступки, а у Вас прям такое чувство вины. Из выше всего описанного ему просто на Вас плевать! Жизнь дала Вам шанс от него избавиться, а Вы опять на те же грабли.

Я тоже думала, что закончу это все наконец-то. Но он пошел к психологу, после очень изменился, дочь его любит, и решила дать ему очередной шанс.

Гость
#12

Больше всего женщины любят три вещи:
1. Перекладывать ответственность на мужчину.
2. Виноватить мужчину.
3. Оправдывать своë бл@дство.

Гость
#13
Гость

Извиняюсь за ошибки, с телефона не очень удобно.

Ну и зачнм вам этот маргинал? Возьмите котенка с помойки, больше толка будет. Вычеркнуть и забыть.

Гость
#14
Гость

Больше всего женщины любят три вещи:
1. Перекладывать ответственность на мужчину.
2. Виноватить мужчину.
3. Оправдывать своë бл@дство.

Я разве оправдываю? Я признаю измену. И даже виню себя. Но можно убить, защищаясь, а можно убить целенаправленно, это разные вещи.

Гость
#15
Гость

Ну и зачнм вам этот маргинал? Возьмите котенка с помойки, больше толка будет. Вычеркнуть и забыть.

Потому что верю, что люди меняются и осознают свои ошибки

Диана
#16
Гость

Просто я всегда считала себя хорошим человеком, везде успешная, друзья меня ценят и дорожат, на работе уважают. И просто не могу признаться, что опустилась на это дно. Хотела отзеркалить, в итоге сама ушла в эти же загулы.

Да ну,разве это загуляла,разочек дала не тому кому могла бы дать.Всегда надо выбирать с кем можешь встречаться,тогда и сожалеть о произошедшем не придётся. А муж,он у тебя настоящий козёл,такому не изменить-грех.

Гость
#17
Гость

Больше всего женщины любят три вещи:
1. Перекладывать ответственность на мужчину.
2. Виноватить мужчину.
3. Оправдывать своë бл@дство.

Сгинь нечистая сила

Аргента
#18

За измену такому чуду надо медаль давать.

Гость
#19
Гость

Просто я всегда считала себя хорошим человеком, везде успешная, друзья меня ценят и дорожат, на работе уважают. И просто не могу признаться, что опустилась на это дно. Хотела отзеркалить, в итоге сама ушла в эти же загулы.

Так а польза-то вам от самобичевания какая? Зачем вы это делаете? Чтобы что?

Диана
#20
Аргента

За измену такому чуду надо медаль давать.

Медаль за это не дают,но женщину понять можно.

Диана
#21
Гость

Так а польза-то вам от самобичевания какая? Зачем вы это делаете? Чтобы что?

Она хочет самоочищения.

Гость
#22

Моё мнение, что за измену кормить стоит. Тк это называется ***. А вот мириться с ним не стоило. Разошлась бы с ним и устраивала бы личную жизнь с адекватным человеком. И да, люди не меняются

Гость
#23

*корить

Гость
#25

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: