Гость
Статьи
Равный заработок с …

Равный заработок с мужем

Мы с мужем зарабатываем примерно наравне Но весь быт от и до и все проблемы, заботы и т д о детях на мне. Ремонт тоже. В общем муж ни одну мужскую работу по дому не делает. Типа "я же работаю" в общем, диван -это его. Ни о каком разделении домашних обязанностей и речи нет. Пыталась поговорить о том что раз мы наравне зарабатываем то и быт должны оба вести. Но нет просто тупо живет своим эгоизмом. Говорит это ваша женская природа, бытом заниматься. Если женщина хочет семью то быт на ней. Точка. Вопрос во в чем. Я хочу свою зп просто тупо скрывать, откладывать куда нибудь на карту, ну в общем чтоб она не шла в семейный бюджет. Чисто ради своего удовольствия. Справедливо ли это? Разводиться не хочу. Есть свои минусы в разводе, в основном из-за детей. Стопроцентно не будет ни общаться ни алиментов платить. Из мести, что я его такой лафы лишила.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз решили, значит действуйте в соответствии со своим решением. Каждому свое.

Викторинка
#2

Ну так рабочая схема - вы бубните, стонете, НО всё равно продолжаете всё делать.
Коли бесит - пинка под зад.

Гость
#3

Оставьте ему детей и удалитесь в туман! Скажите что у тали от быта и поживете отдельно от семьи! Пусть он почувствует что это такое и кто что хочет на самом деле!

Гость
#4
Викторинка

Ну так рабочая схема - вы бубните, стонете, НО всё равно продолжаете всё делать.
Коли бесит - пинка под зад.

Он меня не бесит. Бесит его отношение к быту и заработку. Именно эту проблему я и хочу решить

Гость
#5
Гость

Оставьте ему детей и удалитесь в туман! Скажите что у тали от быта и поживете отдельно от семьи! Пусть он почувствует что это такое и кто что хочет на самом деле!

Это значит снимать квартиру
Не понимаю почему я должна нести расходы

Наталья
#6

Вы сами хотите быть прислугой.

Конечно, деньги я бы вкладывала бы 30% в общий бюджет и ничего особенного не делала для мужа. Только на " отвали" и "жричедают".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: