Гость
Статьи
Жених подруги

Жених подруги

Добрый день! Хочу рассказать историю, в которой немного запуталась. Хочется услышать мнение со стороны.
У меня есть приятельница, общаемся около 4 лет (наши парни познакомились на работе и потом подружили нас с ней), часто собирались компанией вместе, нам всегда было комфортно вчетвером. Со своим парнем спустя несколько лет мы расстались. ребята по прежнему вместе - уже 6 лет. После долгого перерыва мы вновь встретились с приятельницей и её парнем, пошли в клуб большой компанией их друзей, веселились и выпивали. И меня несколько смутило поведение её парня. Скажу сразу - мне он симпатичен, он хорош собой, я не скрываю, что он вызывает у меня влечение, но эту черту я никогда не переступлю, у меня табу. Когда мы сидели в клубе, он часто подсаживался очень близко, мог приобнять, помогал подниматься по лестнице так же нежно приобняв за талию, весь вечер был в контакте со мной, не оставлял одну. Потом пришло время собираться домой и он сказал мне на ухо (из-за шума) «мы сейчас допьем и поедем», на что я ответила «поехали ко мне» (звала я всех ребят, и еще перед клубом мы это несколько раз обсуждали), а он шутя ответил «мы с тобой?» и улыбнулся. В конце вечера когда все разъезжались, то он крепко обнял меня и зарылся рукой в волосы.
Может быть я все себе придумываю, ведь парень и вправду очень симпатичный, да и мое одиночество дает о себе знать. Но тем не менее хочется услышать мнение со стороны) #подруга #друг

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Весна
#1

Даже если это так, то такой ли ты фальшивый человек?

А в общем, сним не одна женьшина небудет любимой, потому что он явно смахивает на иэменьшика, тебе это надо? Тебе нужет такой гнилой человек, который даже в присутствии своей любимой, лапоет другую да ещё приятельницу ее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: