Гость
Статьи
Случайно встретила …

Случайно встретила бывшего

На днях ходила с мамой по магазинам , встретила бывшего, расстались год назад. В отношениях были три года, отношения были сложные,было и хорошее и токсичности много, манипуляций. Не выдержала-ушла.
Так вот при встрече подошел , приятно побеседовали, но он так переживал, что у него дрожали руки. Хотя человек он не волнительный, здоровый спортсмен, впервые увидела его таким.
Что это может значит?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
- мазафака
#1

От волнения, госпид) растерялся.
Ты лучше скажи, возвращаться будешь к нему? Милая беседа еще ни о чем не говорит)

#2

*закатила глаза* сколько ж можно….

Волнуешься за него? думаешь, что так дрожал от осознания, что всё еще любит тебя? Хочешь с разбега на старые грабли? Ммм… токсичная вкуснятинка на горизонте замаячила.

Может он дрожал с похмелья или еще чего похуже, спалиться боялся - вот и беседовал изо всех сил мило.

#3

воспоминания о сложных отношениях с токисичностью и манипуляциями могут волновать долгое время после их окончания. и это ни в коем случае не говорит о желании их вернуть.

Гость
#4

После алкоголя могут руки трястись 😅 не ведитесь на это все снова, забудьте. Встретили и забыли, двигайтесь дальше

гусь
#5

это его от твоей мамы трясло.

Гость
#7
Moonika

*закатила глаза* сколько ж можно….

Волнуешься за него? думаешь, что так дрожал от осознания, что всё еще любит тебя? Хочешь с разбега на старые грабли? Ммм… токсичная вкуснятинка на горизонте замаячила.

Может он дрожал с похмелья или еще чего похуже, спалиться боялся - вот и беседовал изо всех сил мило.

Ох от Вас токсичности не меньше, чем от моего бывшего. Я не собираюсь возвращаться , больше интересовала психологическая точка зрения, неужели человека может волновать по сей день какие-то моменты ( я не говорю Оу все он меня любит ведь я лучшая женщина в этом мире, бегу собирать шмотки и к нему в объятия) нет я не об этом, если бы мыслила так то не ушла бы.
Не берите на себя много, мнимый эксперт

#8
Гость

Ох от Вас токсичности не меньше, чем от моего бывшего. Я не собираюсь возвращаться , больше интересовала психологическая точка зрения, неужели человека может волновать по сей день какие-то моменты ( я не говорю Оу все он меня любит ведь я лучшая женщина в этом мире, бегу собирать шмотки и к нему в объятия) нет я не об этом, если бы мыслила так то не ушла бы.
Не берите на себя много, мнимый эксперт

Кому всё равно о бывших, темы в стиле «он посмотрел на меня/ позвонил/ задрожал, что это значит?» не создают - аксиома в которой меня никогда не переубедить.

гусь
#9
Moonika

Кому всё равно о бывших, темы в стиле «он посмотрел на меня/ позвонил/ задрожал, что это значит?» не создают - аксиома в которой меня никогда не переубедить.

да.

Гость
#10
Moonika

Кому всё равно о бывших, темы в стиле «он посмотрел на меня/ позвонил/ задрожал, что это значит?» не создают - аксиома в которой меня никогда не переубедить.

Я не говорю , что мне на него всё равно, какую-то часть жизни я была с этим человеком, и все что несу в себе это воспоминания и эмоции.
Но у меня нет любви, а уж тем более розовых очков, о том, что он меня любит. Но это человек частичка моей жизни, и да мне стало интересно, от чего у людей возникает такое поведение.
Больше хотелось услышать мудрого ответа или с уклоном психологии, но не токсичных змей, которые только плюются ядом

#11
Гость

Я не говорю , что мне на него всё равно, какую-то часть жизни я была с этим человеком, и все что несу в себе это воспоминания и эмоции.
Но у меня нет любви, а уж тем более розовых очков, о том, что он меня любит. Но это человек частичка моей жизни, и да мне стало интересно, от чего у людей возникает такое поведение.
Больше хотелось услышать мудрого ответа или с уклоном психологии, но не токсичных змей, которые только плюются ядом

Да-да, реакция от авторов вроде вас тоже всегда одинаковая. Я просто не говорю то, что вы хотите услышать.

Око всевидящее
#12

Адреналин зашкалил, волнение, значит ещё по сей день в вас влюблен.

Гость
#13

ничего не значит, может где то до тебя пообщался с кем то, испытал стресс, или просто разволновался, ты ведь тоже манипулировала и токсичности было много. Так что ничего не значит и себе в голову там ничего не придумывай, разошлись и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: