Гость
Статьи
Как вы думаете, есть …

Как вы думаете, есть ли шанс продолжить общение?

Недавно познакомилась с парнем в университете. Пару раз виделись, общались, но я стеснялась и вела себя очень зажато. Он умный, красивый, вежливый и работает на хорошей работе. У меня проблемы с внешностью и пока нет работы, но не сильно глупая + занимаюсь спортом.

В общем, при встречах в коридорах, мы здороваемся, спрашиваем как дела, но больше ничего нет. Я думаю, есть ли у меня шанс во второй раз произвести лучшее впечатление? Если пообщаться с ним/пригласить куда-нибудь?
#отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете проявить инициативу, но в большинстве случаев она наказуема) Если он не заинтересован вами, он не хочет вас никуда приглашать и общаться, а приветствие в коридоре это просто вежливость. Лучше работайте над собой и над навыками коммуникации.

- мазафака
#2

Звучит так будто на собеседование собираетесь)))
Общительнее будьте прост, в универе помимо "каг дила?нармальна, нармальна нириальна" спросите еще о чем нибудь нейтральном, о погоде, о его успехах в учебе или спорте, если он занимается им в универе. Спросите какие планы на выходных? Если не занят то пусть ничего не планирует)) И позовите в интересное местечко где вы сможете провести весело время).

Гость
#3

Как известно, у людей есть только один шанс произвести первое впечатление...

Гость
#4

У вас ещё какие-то интересы есть, кроме парней? Хватит уже ссать зв ними. Забудь, что тебе баушка говорила.

Гость
#5
Гость

У вас ещё какие-то интересы есть, кроме парней? Хватит уже ссать зв ними. Забудь, что тебе баушка говорила.

давай теперь про саморазвитие забацай

Гость
#6
- мазафака

Звучит так будто на собеседование собираетесь)))
Общительнее будьте прост, в универе помимо "каг дила?нармальна, нармальна нириальна" спросите еще о чем нибудь нейтральном, о погоде, о его успехах в учебе или спорте, если он занимается им в универе. Спросите какие планы на выходных? Если не занят то пусть ничего не планирует)) И позовите в интересное местечко где вы сможете провести весело время).

Хээрня, сразу пусть розы дарит и ужин в ресторане.

Гость
#7

Но не только страхуила, но еще и тупица?

Гость
#8

Какая милая пракуратура. Ну кто бы мог подумать. Прям не ответ, а пестня.

- мазафака
#9
Гость

Хээрня, сразу пусть розы дарит и ужин в ресторане.

И сразу потом в постель, чего мелочиц та)

#10

Пригласить куда-то можно, но тут нужно быть готовой к отказу и последующему сведению отношений на нет, т.к. парень может посчитать вас навязчивой. Если это не пошатнет вашу самооценку - дерзайте!

Если же побаиваетесь немного - попробуйте продолжить это ненавязчивое приятельское общение, узнать друг друга чуть поближе. Может он весь такой красивый и успешный, но чем-то другим вам не понравится.

Гость
#11
Гость

давай теперь про саморазвитие забацай

Жизнь прекрасна сама по себе. Необязательно за кого-то цепляться. Особенно за того, кому на тебя фиолетово.

Гость
#12
- мазафака

И сразу потом в постель, чего мелочиц та)

Так, а что ещё, если баба сама вешается?

- мазафака
#13
Гость

Так, а что ещё, если баба сама вешается?

Ни баба, а девушка.
Ни вешается, а хочет познакомиться, пообщаться, нужно друг друга узнавать, может и выйдет что то из этого, тогда уже и в постель можно, но с любовью и с желанием, а не чисто ради халявной жрачки.

#14

Здесь нужно понимать, есть ли симпатия и интерес у парня к вам, если этого нет, то какой толк в действиях? Думаю, что астролог поможет вам разобраться и подскажет, как действовать и нужно ли это вообще!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: