Гость
Статьи
Унизил парень очень …

Унизил парень очень сильно. Не могу больше так

Я начала встречаться с парнем. До меня практически когда появилась я была другая подруга незнаю не только дружба но был и дружеский секс. И он за ней бегал. Но она кака я понимаю не хотела с ним встречаться. Из за того что её устраивали такие отношения. И тут появилась я эта девушка сразу хотела все обо мне разузнать. Потом он начал при всех ссорах к ней приходить при ней меня унижать, потом стал уже все про наши отношения рассказывать ей все все. Потом она стала меня тоже унижать. Хвалиться что он ща ней бегал. Обзывать меня рассказывать какая у меня была в прошлом жизнь. Осуждать. И он все ходил а на все закрывала глаза. Потому что любила а теперь я понимаю что с ног до головы унижена
Ято не могу больше терпеть такие отношения. Что он ходил и бцдет к ней ходить выпивать и разговаривать обо всем
Не понимаю зачем он меня обговаривал и полностью унижал а её восхволял ведь я его девушка пусть и в ссоре а она просто обычная когда то там бывшая

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты должна стать его бывшей девушкой
у одного моего недопарня тоже была такая "подруга", я их быстренько рассорила, но если парень вот так жалуется и поливает тебя на стороне то он недостоин тебя (и вообще нормальной женщины)

Гость
#2
Гость

ты должна стать его бывшей девушкой
у одного моего недопарня тоже была такая "подруга", я их быстренько рассорила, но если парень вот так жалуется и поливает тебя на стороне то он недостоин тебя (и вообще нормальной женщины)

Да согласна все говорят что недостоен. Но зачем он так делает? И она тоже всяческ ему подыгрывает

Гость
#3
Гость

Да согласна все говорят что недостоен. Но зачем он так делает? И она тоже всяческ ему подыгрывает

инфантил
выносить отношения на публику это бэ
ему видать важно чтоб ему поподдакивали, пополивали вас дерьмом, и он сразу чувствует что он во всем прав
а без этого он бы понимал только что он инфантил и не умеет строить отношения

Гость
#4
Гость

инфантил
выносить отношения на публику это бэ
ему видать важно чтоб ему поподдакивали, пополивали вас дерьмом, и он сразу чувствует что он во всем прав
а без этого он бы понимал только что он инфантил и не умеет строить отношения

Согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: