Гость
Статьи
Как уйти от этих …

Как уйти от этих отношений?

Не понимаю как быть в данной ситуации. Начинает надоедать так жить. Теряю себя как женщина, как личность. Самооценка совсем уже на нуле. Мужу 46, мне 30, есть семимесячная дочь. Муж все смотрит на сторону. Но сам это отрицает. Мол влюбленный мужчина никогда не посмотрит на другую, тем более если у него красивая жена. Но я то вижу как он смотрит на других. Это не приятно. Не ревную, просто не приятно. Дом на мне. Приготовь, помой, убери, вынеси, с ребенком сиди. Но я тоже деньги в дом приношу .А у него, то телефон, то телевизор. Не работает, если идёт работать, больше времени проводит опять в интернете, как не выйду на улицу он постоянно с кем то разговаривает. Никакого стремления зарабатывать. Неужели нельзя понять, что дочь быстро растет, ей и питание нужно, оно сейчас не дешёвое, и одежду надо, и разные принадлежности. Живём на мои дикретные. Этого не достаточно. А ему слово не скажи, обижается. Ладно бы мозг выносила. Итак молча постоянно за ним хожу убираю. По дому никакой помощи, даже со стола убрать не может после себя. Решила больше ни слова, всё равно бессмысленно. Уйти не решаюсь. Даже если скажу, он мне дочь не отдаст. А так свалить пока его нет, нет возможности, мы постоянно Вместе! Бывают моменты, что всё хорошо. Но это длится не долго. Наверно человека нельзя уже исправить, да и не хочу уже. Сколько лет пыталась, даже расставалась, пол года и снова сошлись, пожалела конечно после, а как уйти вновь хотела, забеременела. Вообщем с рождением дочери, отношение у него ко мне лучше не стало. Когда что то не поего он может оскорбить, а когда я весёлая, то и нежность с его стороны. Но походу всё фальш. Видимо где то что-то упустила. Или просто пользуются тем что добрая не конфликтная. А если и решусь против что то сказать сразу мне рот затыкает грубить начинает. Ещё про любовь какую то мне чешит. Делаю вывод , без уважения и любви не может быть. Или я что-то не понимаю?
Надо уходить пока не стало всё намного хуже. Но как решиться. Боюсь.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Че
#1

Это реальность жизни.

Гость
#2

Тебе никак, ты сельская неграмотная корова-дедушатница.

Гость
#3
Че

Это реальность жизни.

Твоей мамки.

Гость
#4

Странно,что вы об этом сейчас думаете. Он же не за раз такой стал? Сначала подумала, что у вас послеродовая депрессия. Но дочитав, не понимаю, а что вы вообще делаете в отношениях, где муж не обеспечивает вас с ребенком в декрете?

Гость
#5

Ходят слухи ты мол дура

Автор
#6
Гость

Тебе никак, ты сельская неграмотная корова-дедушатница.

Слышишь ты урод, сам такой пхапхаапха
Я вообще-то с москвы
я написала в тему, чтобы высказаться и помогли, а не такие выродки как ты высирались

Гость
#7

Бегите от него, дальше будет только хуже. Вы молодая, найдёте своё счастье. А если он в 46 не работает и живёт на декретные, что будет дальше? Ещё и на других имеет смелость смотреть. Ответьте себе - зачем он вам?

Гость
#8

А вы до брака обсуждали распределение обязанностей?
Видимо, Вы для него просто отель с системой "все включено".

Гость
#9

Нашли на свою голову бытового инвалида с синдромом Ален Делона , да еще и в возрасте приличном. Мерзость. Бросить его в свободное плаванье и затребовать алименты.

Гость
#10

Да выпни его в легкую, нафиг он тебе сдался, неликвид.

Гость
#11
Автор

Слышишь ты урод, сам такой пхапхаапха
Я вообще-то с москвы
я написала в тему, чтобы высказаться и помогли, а не такие выродки как ты высирались

Благодарю 😃🌞

Гость
#12
Гость

Нашли на свою голову бытового инвалида с синдромом Ален Делона , да еще и в возрасте приличном. Мерзость. Бросить его в свободное плаванье и затребовать алименты.

Один раз пригрозил, что если хочу уйти, уходи, а дочь тебе не отдам.
А алименты и просить не стану. Такого мнения, что сразу всё оборвать и никогда о нем не слышать.

Гость
#13
Гость

А вы до брака обсуждали распределение обязанностей?
Видимо, Вы для него просто отель с системой "все включено".

Конечно не было никаких обсуждений. Ситуация вообще была непонятная, всё случилось спонтанно. Быстро начали жить вместе, и было то хорошо то плохо. Когда любишь человека, ждёшь ведь что измениться. Вот и ждала ждала и назер всё. Теперь лишь нервный тик

Гость
#14
Гость

Бегите от него, дальше будет только хуже. Вы молодая, найдёте своё счастье. А если он в 46 не работает и живёт на декретные, что будет дальше? Ещё и на других имеет смелость смотреть. Ответьте себе - зачем он вам?

Дааа...да головой то понимаю, что надо. Ведь когда скажет теплое слово, я и забываю на время всё плохое. И так каждый раз. *** какая то.

Гость
#15
Гость

Конечно не было никаких обсуждений. Ситуация вообще была непонятная, всё случилось спонтанно. Быстро начали жить вместе, и было то хорошо то плохо. Когда любишь человека, ждёшь ведь что измениться. Вот и ждала ждала и назер всё. Теперь лишь нервный тик

Ну как так?! Влюбленность влюбленностью, а головой думать надо. Получается Вы вышли за муж неизвестно за кого. За кота в мешке.
За неизвестного прохожего, если уж утрировать. Но это так на самом деле.
Я думаю, дальше будет только хуже. Я бы ушла.

Гость
#16
Гость

Странно,что вы об этом сейчас думаете. Он же не за раз такой стал? Сначала подумала, что у вас послеродовая депрессия. Но дочитав, не понимаю, а что вы вообще делаете в отношениях, где муж не обеспечивает вас с ребенком в декрете?

Вот я сама только задумываться начала. С одной стороны есть страх, а смогу ли я справиться. А что если не получится одной с ребенком. Я очень переживаю за будущее своего ребёнка. И вот идёт борьба внутри меня. Понимаете? Нужно решиться, а у меня не получается.

Гость
#17
Гость

Один раз пригрозил, что если хочу уйти, уходи, а дочь тебе не отдам.
А алименты и просить не стану. Такого мнения, что сразу всё оборвать и никогда о нем не слышать.

Как он не отдаст?! Это не его собственность! Он не может удерживать ребенка у себя. Место жительства ребенка в крайнем случае решается судом. Но он должен доказать, что Вы мать никакая. Ребенок по природе больше привязан к матери. Тем более, девочку с таким идиотом оставлять страшино. Вы понимаете о чем я.

Гость
#18
Гость

Вот я сама только задумываться начала. С одной стороны есть страх, а смогу ли я справиться. А что если не получится одной с ребенком. Я очень переживаю за будущее своего ребёнка. И вот идёт борьба внутри меня. Понимаете? Нужно решиться, а у меня не получается.

И то что он был такой, я как то не обращала внимания, не втягость было, это началось после рождения дочери. Я вернулась домой, а дома был такой срачь. Я был после кесарева, дочь родилась недоношеннрй и была в другом городе. А я после операции. Так он мне на второй день говорит, давай ты поможешь посуду. Я вообще от увиденного офигела, а потом ещё и от услышанного. Не думаю, что у кого то есть такой мужик я даже не знаю как назвать то его. И после этого раз за разом, меня начало раздражать его безразличие и не желание помогать.

Гость
#19
Гость

Вот я сама только задумываться начала. С одной стороны есть страх, а смогу ли я справиться. А что если не получится одной с ребенком. Я очень переживаю за будущее своего ребёнка. И вот идёт борьба внутри меня. Понимаете? Нужно решиться, а у меня не получается.

Хочу, но страшно! Тогда сделай это испуганно)))
Я сама так несколько лет боялась. Также дкмала - а что если.... и миллион этих "если".
Решилась и ушла.
Теперь очень жалею, что не сделала этого раньше!!!
Ведь прошла молодость и лучшие годы.
Одумайтесь, чем скорее, тем лучше

Гость
#20
Гость

Как он не отдаст?! Это не его собственность! Он не может удерживать ребенка у себя. Место жительства ребенка в крайнем случае решается судом. Но он должен доказать, что Вы мать никакая. Ребенок по природе больше привязан к матери. Тем более, девочку с таким идиотом оставлять страшино. Вы понимаете о чем я.

Спасибо) это действительно важно.

Гость
#21

НЕТ такого слова - "вообщем"! Не существует!
Какие вы тупые, дальше даже читать не стала

Гость
#22
Автор

Слышишь ты урод, сам такой пхапхаапха
Я вообще-то с москвы
я написала в тему, чтобы высказаться и помогли, а не такие выродки как ты высирались

"с Москвы"? ))) Скорее всего ты с куева

Гость
#23
Гость

"с Москвы"? ))) Скорее всего ты с куева

Зачем отвечать, не понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: