Гость
Статьи
Дочери 40 лет, какие …

Дочери 40 лет, какие шансы встретить бездетного мужчину?

Дочь полная, но симпатичная

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На а кой хрен он вааще ей нужен ???
Какую цель преследует ?

Верёвка вервие простое
#2

50/50 или встретит или нет

Гость
#3

Бездетного шансы маленькие. А что детные не мужчины что ли?

Гость
#4

Вполне возможно. У меня есть знакомые мужчины даже в возрасте около 50-ти без детей. Вопрос в другом, чем ей помешает ребенок. В таком возрасте (40+) ребенок мужчины будет уже достаточно взрослым. Ему даже алименты платить не надо, не говоря уже про остальное.

Гость
#5
Гость

Бездетного шансы маленькие. А что детные не мужчины что ли?

Детные ессно не мужчины и их невозможно воспринимать как секс объект, как и женатых или старых.

Гость
#6
Гость

Вполне возможно. У меня есть знакомые мужчины даже в возрасте около 50-ти без детей. Вопрос в другом, чем ей помешает ребенок. В таком возрасте (40+) ребенок мужчины будет уже достаточно взрослым. Ему даже алименты платить не надо, не говоря уже про остальное.

Никому не нужны чужие выпер дыши.

Гость
#7

0 шансов. Если только приезжий какой польститься ради жилплощади.

Гость
#8

Почему именно бездетного? У нее уже есть 3 своих и она просто ищет им папочку?

#9
Гость

Бездетного шансы маленькие. А что детные не мужчины что ли?

Начинается

Гость
#10
Гость

Бездетного шансы маленькие. А что детные не мужчины что ли?

Мужчины, конечно. Но слишком обремененные заботами о детях. Как материальными, так и временными. А на кой женщине без детей такая "радость"?

#11

Есть такие ,что постоянно с мужлом ..они вечелые и берут любого ..
Есть те у кого одни отношения и все ..
Как знать ,встретиться ли она мменно ,со своим подходящим типажом ,где-то на улице ..
А вам же хочется ее под любого подложить ..в чем типо сложность ,люди и люди ..ухивутся ,скрестятся ..
Фу!!мама...

Гость
#12
Гость

Вполне возможно. У меня есть знакомые мужчины даже в возрасте около 50-ти без детей. Вопрос в другом, чем ей помешает ребенок. В таком возрасте (40+) ребенок мужчины будет уже достаточно взрослым. Ему даже алименты платить не надо, не говоря уже про остальное.

Меня бы наоборот смутило что у мужика в 40 лет не было семьи и детей.

Гость
#13
Гость

Меня бы наоборот смутило что у мужика в 40 лет не было семьи и детей.

Нах нужен женатый или разведенец с чужими выб ледками? Никому не нужны чужие дети.

Гость
#14

В че она 20 лет делала?

Гость
#15

А что она делала до 40 лет?

Верёвка вервие простое
#16
Гость

В че она 20 лет делала?

Понятно что - жрала и морду лица штукатурила. Автор же пишет, что она жирапупа, но морда смазливая.
Хотя, для какой матери свой ребёнок некрасивый? Там походу лотерея, крокодил может быть ещё тот.

#17
Гость

Никому не нужны чужие выпер дыши.

Ну для вас дети вот это самое, а для нормальных радость и счастье, пусть и чужие...

Разве что слишком много радости тоже перебор😊😁

Гость
#18
Дымыч

Ну для вас дети вот это самое, а для нормальных радость и счастье, пусть и чужие...

Разве что слишком много радости тоже перебор😊😁

"... для нормальных радость и счастье, пусть и чужие...,,"
Для " нормальных " эт каких ? чужие дети в радость ?
И в какую " радость " ???

Гость
#19
Гость

В че она 20 лет делала?

Бухала или сидела?

Гость
#20
Гость

В че она 20 лет делала?

Так прЫнца ждала😊😊

Гость
#21
Гость

Нах нужен женатый или разведенец с чужими выб ледками? Никому не нужны чужие дети.

У мужчин 40-45-50 лет дети уже взрослые, живут своей жизнью, можно быть с ними друзьями или просто в нормальных отношениях. Но вы вряд ли это поймете

Гость
#22
Гость

У мужчин 40-45-50 лет дети уже взрослые, живут своей жизнью, можно быть с ними друзьями или просто в нормальных отношениях. Но вы вряд ли это поймете

Ага..."....дети уже взрослые, живут своей жизнью, можно быть с ними друзьями или просто в нормальных отношениях..."
Легко судить со стороны.
А когда это аукнется---поздно.

Гость
#23
Гость

У мужчин 40-45-50 лет дети уже взрослые, живут своей жизнью, можно быть с ними друзьями или просто в нормальных отношениях. Но вы вряд ли это поймете

Смотря какие дети. Есть и взрослые дети требующие финансы и помощь. Например дочери 18. Надо дать образование. Потом с жильем помочь. Потом замуж выдать. А дальше внуков подымать. Я лично эгоистка. Я должна быть номер 1 и мой ребенок номер 1. А рспхов пусть разбирают женщины с большим сердцем.

#24

Такие шансы всегда есть. Да, скорее всего, мужчина будет разведенный, все-таки не юный - но может оказаться и без детей. По разным причинам: или кто-то из них в прежних отношениях не хотел детей (или оба не хотели), или проблемы с деторождением (или у нее, или у него, или именно в этих отношениях, с другим партнером родить могли).
А вообще все зависит от того, чтобы ваша дочь и потенциальный мужчина друг другу понравились, полнота - это ни разу не приговор, тем более если уже не девочка юная, зрелые мужчины смотрят не на это в основном.

Гость
#25
Гость

Бездетного шансы маленькие. А что детные не мужчины что ли?

Нет. Не для нас.

Гость
#26
Гость

У мужчин 40-45-50 лет дети уже взрослые, живут своей жизнью, можно быть с ними друзьями или просто в нормальных отношениях. Но вы вряд ли это поймете

Живут своей жизнью, а деньги с папаши тянуть не перестают. Как это папашка для внучков не расстарается, у них же самих ипотека!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема