Гость
Статьи
Ваше отношение к тесту …

Ваше отношение к тесту ДНК на отцовство

Посмотрела видео с опросом, где девушки почти все сказали, что отказались бы от него, и мужчины начали это осуждать. А какое у вас мнение на этот счет? Я бы сделала без проблем, если бы меня попросили, но вряд ли бы дальше наши отношения были нормальными, скорее всего я бы ушла от него

Автор
723 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С тем же успехом он уйдёт от тебя, как только ты начнёшт приставать с взамужем. А чего? Ты же ведь тоже ему не доверяешь, раз каких-то бумажек требуешь.

Гость
#2

Я бы только за.
А зачем уходить после теста? Ребенок это не игрушка, глупо лишать его полноценной семьи из-за своих принципов.
Если моя совесть чиста и ребенок точно от мужа, то мне нечего бояться ДНК, и я буду только рада, если муж будет 100% уверен в своем отцовстве.

Гость
#3

С одной стороны, мужчина имеет право знать, с другой - его сомнение в моей верности, наверняка, разрушило бы наши отношения. Неоднозначное отношение.

Гость
#4

Если у меня жена была слаба на передок, конечно я сделал ДНК у детей.

Гость
#5

Смотрел как-то одно видео со Стиллавиным, где обсуждалась тема недавнего отцовства Аль Пачино. В рамках этого видео Стиллавин озучил, что по статистике во всем мире 30% мужчин воспитывают не своих детей. Поэтому - да, в текущий реалиях есть все условия, чтобы тест ДНК стал повседневной и обыденной процедурой при рождении ребенка.

Гость
#6
Гость

Я бы только за.
А зачем уходить после теста? Ребенок это не игрушка, глупо лишать его полноценной семьи из-за своих принципов.
Если моя совесть чиста и ребенок точно от мужа, то мне нечего бояться ДНК, и я буду только рада, если муж будет 100% уверен в своем отцовстве.

Бояться мне тоже нечего.
Однако меня бы очень сильно задел тот факт, что муж считает, что я где то с кем ахаюсь.

Гость
#7
Гость

С одной стороны, мужчина имеет право знать, с другой - его сомнение в моей верности, наверняка, разрушило бы наши отношения. Неоднозначное отношение.

Ну ты ведь тоже штамп в паспорте хочешь потому что сомневвешься в его надёжности. Почему он нп должен оскорбиться от такого требования?

Гость
#8
Гость

С одной стороны, мужчина имеет право знать, с другой - его сомнение в моей верности, наверняка, разрушило бы наши отношения. Неоднозначное отношение.

Можно смотреть на ситуацию с более позитивной стороны. Если бы ты сделала тест и твой мужчина убедился лишний раз, что это его ребенок, то его вера в то, что ты не такая, как все прочие, укрепилась бы.
Сейчас слишком много вранья. Многие обманывают, побуждая оставшуюся часть общества сомневаться.

Гость
#9

Смотря что за мужчина и смотря как попросит.
Я бы сделала в любом случае, зачем отказываться, если скрывать действительно нечего.
Но если мужчина так себе, незаботливый пополамщик, "а почему я должен содержать тебя в декрете", "надоел матриахат" и потом еще вишенкой на торте требует тест, то наверное это мозгойопство с его стороны надо рано или поздно прекратить.
Другое дело, когда мужчина хороший и отношения с ним нормальные, но вот вьелось ему тест сделать, то хоть это в какой-то степени и неприятно, но ничего бы эта просьба не испортила.

Гость
#10
Гость

С одной стороны, мужчина имеет право знать, с другой - его сомнение в моей верности, наверняка, разрушило бы наши отношения. Неоднозначное отношение.

Вы не Дева Мария, чтобы априорно доверять вам на 100%. Покажет тест на отцовство положительный результат - вот тут уже появится основание для его доверия к вам. А так с чего вдруг вам надо верить!? На каком основании?

Гость
#11
Гость

Бояться мне тоже нечего.
Однако меня бы очень сильно задел тот факт, что муж считает, что я где то с кем ахаюсь.

Женщины существа нежные и не постоянные. Утром она и мыслей таких не имеет например, а вечером уже с новым кавалером отжигает)

Гость
#12
Гость

Бояться мне тоже нечего.
Однако меня бы очень сильно задел тот факт, что муж считает, что я где то с кем ахаюсь.

Возможность подмены ребёнка в род. доме (случаи бывали, хоть и редки) вас, разумеется никак не задевает.

Гость
#13

А я не считаю,что в этом тесте есть что то унизительное.Думаю,что ДНК надо делать обоим родителям,а то сами знаете,какие бывают в роддомах случаи подмены.

Гость
#14
Гость

Смотрел как-то одно видео со Стиллавиным, где обсуждалась тема недавнего отцовства Аль Пачино. В рамках этого видео Стиллавин озучил, что по статистике во всем мире 30% мужчин воспитывают не своих детей. Поэтому - да, в текущий реалиях есть все условия, чтобы тест ДНК стал повседневной и обыденной процедурой при рождении ребенка.

Стиллавин нагло наврал.
По статистике 30% это среди тех, кто Обратился за тестом днк! Это сильно другое.
Т.е. Даже среди тех кто сомневался в верности жены, только у 30% эти сомнения были оправданы

Гость
#15
Гость

Смотря что за мужчина и смотря как попросит.
Я бы сделала в любом случае, зачем отказываться, если скрывать действительно нечего.
Но если мужчина так себе, незаботливый пополамщик, "а почему я должен содержать тебя в декрете", "надоел матриахат" и потом еще вишенкой на торте требует тест, то наверное это мозгойопство с его стороны надо рано или поздно прекратить.
Другое дело, когда мужчина хороший и отношения с ним нормальные, но вот вьелось ему тест сделать, то хоть это в какой-то степени и неприятно, но ничего бы эта просьба не испортила.

Негативное сообщение. Вы приводите две ситуации:
1) мужчина пополамщик просит тест ДНК, но так как он пополамщик, то недостоин,
2) мужчина "настоящий" (если я правильно понимаю это НЕ пополащик), также просит тест ДНК, и так уж и быть, можно сделать.

В обеих ситуациях вам мужчина безразличен. Судя по всему интересен только финансовый аспект, чтобы он закрывал все финансовые вопросы. И в обоих ситуациях тест ДНК рассматривается как негативная просьба, но во второй ситуации можно стиснуть зубы и сделать, так как все оплачивается))) не дай Бог каждому такую жену

Гость
#16
Гость

Ну ты ведь тоже штамп в паспорте хочешь потому что сомневвешься в его надёжности. Почему он нп должен оскорбиться от такого требования?

С каких пор штамп в паспорте показатель надёжности мужчины?
Когда успели отменить разводы?

Гость
#17
Гость

Возможность подмены ребёнка в род. доме (случаи бывали, хоть и редки) вас, разумеется никак не задевает.

Угу, случай 1 на миллион, и то большинство из прошлого века

Гость
#18

Проблема-то не в тесте ДНК, а в доверии. Если его нет, то и нормальной семейной жизни не будет. Ок, предположим, муж изначально исходит из того, что я шл#ха и при первой возможности побегу изменять. Ок, я делаю тест ДНК, подтверждающий, что ребенок его. И на этом все закончится? Да как бы ни так. В жизни будет еще триллион ситуаций, когда в жене можно усомниться. Вышла на новую работу? А друг изменять будет? Ну-ка, быстро выслала фото всех мужчин-коллег с информацией о зп и семейным статусом. Задержалась где-то вечером? Точно изменяет-быстро сделала видео-звонок, чтобы я видел, с кем ты и где. Пошла с подругами гулять? А откуда я знаю, что это подруги, а не любовник? Вымылай 100500 фото с подругами, а потом я их обзвоню и проверю. Все имущество в браке на маму, естественно. И зачем такая жизнь нужна?

Катя Мраморная
#19

Если есть сомнения- он вправе узнать правду. Умный муд сделает это так, чтобы она не узнала и никто не будет чувствовать себя униженным

Гость
#20
Гость

С каких пор штамп в паспорте показатель надёжности мужчины?
Когда успели отменить разводы?

А зачем он тогда нужен?

Гость
#21
Гость

Стиллавин нагло наврал.
По статистике 30% это среди тех, кто Обратился за тестом днк! Это сильно другое.
Т.е. Даже среди тех кто сомневался в верности жены, только у 30% эти сомнения были оправданы

Господи, каждая 3-я неверная. Ппц. Бедные мужчины. Страшно представить, что там в мужском мозгу в это время происходит. Это должно быть очень больно. Поэтому тест ДНК необходим, чтобы мужчины не были обмануты и не страдали.

Гость
#22
Гость

Негативное сообщение. Вы приводите две ситуации:
1) мужчина пополамщик просит тест ДНК, но так как он пополамщик, то недостоин,
2) мужчина "настоящий" (если я правильно понимаю это НЕ пополащик), также просит тест ДНК, и так уж и быть, можно сделать.

В обеих ситуациях вам мужчина безразличен. Судя по всему интересен только финансовый аспект, чтобы он закрывал все финансовые вопросы. И в обоих ситуациях тест ДНК рассматривается как негативная просьба, но во второй ситуации можно стиснуть зубы и сделать, так как все оплачивается))) не дай Бог каждому такую жену

Такую жену бог каждому и не даст.
На всех таких хороших, как я, просто не хватит.
:)

Гость
#23
Гость

Вы не Дева Мария, чтобы априорно доверять вам на 100%. Покажет тест на отцовство положительный результат - вот тут уже появится основание для его доверия к вам. А так с чего вдруг вам надо верить!? На каком основании?

А зачем же тогда женился, раз не доверяет?

Гость
#24
Гость

Господи, каждая 3-я неверная. Ппц. Бедные мужчины. Страшно представить, что там в мужском мозгу в это время происходит. Это должно быть очень больно. Поэтому тест ДНК необходим, чтобы мужчины не были обмануты и не страдали.

Ещё раз, включаем свой мозг и читаем внимательно!
Среди тех, кто подозревал!!! Свою жену, только 30% оказались правы.

Гость
#25
Гость

Если у меня жена была слаба на передок, конечно я сделал ДНК у детей.

Зачем ты женишься на слабой на передок, что с тобой не так

Гость
#26
Гость

А зачем он тогда нужен?

Ну так семейный кодекс откройте, там написано зачем он нужен.
Про надёжность мужа там ни слова нет

Гость
#27
Гость

Ну ты ведь тоже штамп в паспорте хочешь потому что сомневвешься в его надёжности. Почему он нп должен оскорбиться от такого требования?

Он может оскорбиться, и я могу оскорбиться в ответ на его просьбу. Всё честно. Только вот зачем поддерживать отношения и заводить детей с тем человеком, которому не доверяешь.

Гость
#28
Гость

Проблема-то не в тесте ДНК, а в доверии. Если его нет, то и нормальной семейной жизни не будет. Ок, предположим, муж изначально исходит из того, что я шл#ха и при первой возможности побегу изменять. Ок, я делаю тест ДНК, подтверждающий, что ребенок его. И на этом все закончится? Да как бы ни так. В жизни будет еще триллион ситуаций, когда в жене можно усомниться. Вышла на новую работу? А друг изменять будет? Ну-ка, быстро выслала фото всех мужчин-коллег с информацией о зп и семейным статусом. Задержалась где-то вечером? Точно изменяет-быстро сделала видео-звонок, чтобы я видел, с кем ты и где. Пошла с подругами гулять? А откуда я знаю, что это подруги, а не любовник? Вымылай 100500 фото с подругами, а потом я их обзвоню и проверю. Все имущество в браке на маму, естественно. И зачем такая жизнь нужна?

То что Вы описали - это какой-то ревнивец. Тема, скорее всего, немного про другое, а именно про желание мужчины быть уверенным, что ребенок его крови и следовательно есть все основания вкладываться временем и деньгами в ребенка и укрепления семьи.

Na_avosi
#29

Пусть делает, только отношения после этого будут испорчены.

Гость
#30
Гость

Ещё раз, включаем свой мозг и читаем внимательно!
Среди тех, кто подозревал!!! Свою жену, только 30% оказались правы.

Я понял вашу мысль. Я лишь подчеркнул, что процент тех, кто сомневался не без основательно - высокий.

Гость
#31
Гость

Ну ты ведь тоже штамп в паспорте хочешь потому что сомневвешься в его надёжности. Почему он нп должен оскорбиться от такого требования?

Она не сомневается в его надёжности. Она его хочет своим сделать, что непонятно. Не хочет он делаться - свободен

Гость
#32
Гость

Я понял вашу мысль. Я лишь подчеркнул, что процент тех, кто сомневался не без основательно - высокий.

Очень даже низкий.
Это наоборот говорит о том, что вой большинства мужиков о повальных женских изменах наглый звездешь

Гость
#33
Гость

Она не сомневается в его надёжности. Она его хочет своим сделать, что непонятно. Не хочет он делаться - свободен

"Своим" - это что значит? В России права собственности на людей нет.

Гость
#34
Гость

То что Вы описали - это какой-то ревнивец. Тема, скорее всего, немного про другое, а именно про желание мужчины быть уверенным, что ребенок его крови и следовательно есть все основания вкладываться временем и деньгами в ребенка и укрепления семьи.

Нет, тема о том, что мужчина думает, что его жена бббблядь последняя и могла залетететь от кого угодно

Гость
#35
Гость

Нет, тема о том, что мужчина думает, что его жена бббблядь последняя и могла залетететь от кого угодно

Мужчина несёт значительные имущественные риски. Поэтому вполне разумно с его стороны постараться их минимизировать.

Гость
#36
Гость

Зачем ты женишься на слабой на передок, что с тобой не так

А я её по молодости у мужа увёл. Просто забрал и оформил ей развод. Потом были косвенные факты её неверности

Гость
#37
Катя Мраморная

Если есть сомнения- он вправе узнать правду. Умный муд сделает это так, чтобы она не узнала и никто не будет чувствовать себя униженным

Тут есть ньюансы. Если ребёнок рождён в браке - тогда да, он может сделать тест немного позже и тайно.
А вот если ребёнок был рождён в сожительстве, и мужчина его признал, то потом даже при отрицательном тесте на отцовство ему отказаться от обязанностей в его отношении будет нельзя.

Гость
#38
Гость

Я бы только за.
А зачем уходить после теста? Ребенок это не игрушка, глупо лишать его полноценной семьи из-за своих принципов.
Если моя совесть чиста и ребенок точно от мужа, то мне нечего бояться ДНК, и я буду только рада, если муж будет 100% уверен в своем отцовстве.

Полностью согласен с Вашей позицией. Если моя совесть чиста и ребенок точно от мужа, то и нечего бояться теста ДНК. Как правило, теста ДНК боятся изменщицы.

Гость
#39
Гость

А зачем он тогда нужен?

Для отжатия имущества у мужчины.

Гость
#40
Гость

А зачем же тогда женился, раз не доверяет?

Брак не даёт автоматически оснований для доверия. Ну вот представьте, вы с кем-то открываете новое дело, какой-то бизнес. Вы своему партнёру по бизнесу насколько будете доверять? Ну вот и муж тут так же.

Гость
#41
Гость

Очень даже низкий.
Это наоборот говорит о том, что вой большинства мужиков о повальных женских изменах наглый звездешь

Мужчины -то знают, кого они ***. Я думаю, мало найдется мужчин, у которых в жизни хотя бы один раз не был секс с чужой женой

Гость
#42
Гость

Для отжатия имущества у мужчины.

Если это имущество именно мужчины, то отжать его в загсе невозможно

Гость
#43
Гость

Зачем ты женишься на слабой на передок, что с тобой не так

А очень многие женщины слабы на передок. Это хорошо видно в Турции.

Гость
#44
Гость

Полностью согласен с Вашей позицией. Если моя совесть чиста и ребенок точно от мужа, то и нечего бояться теста ДНК. Как правило, теста ДНК боятся изменщицы.

Кто вам сказал, что этого теста кто-то боится?
Вот приходит к вам муж и говорил, а докажи что ты не потаскуха....
Че не обидно? Нормальная просьба от мужа?

Гость
#45
Гость

Мужчина несёт значительные имущественные риски. Поэтому вполне разумно с его стороны постараться их минимизировать.

Какие конкретно имущественные риски он несёт?

Гость
#46
Гость

Если это имущество именно мужчины, то отжать его в загсе невозможно

А если он его заработал в браке?

Гость
#47

В смысле отказались? Иди да делай, только молча.

#48
Гость

Я бы только за.
А зачем уходить после теста? Ребенок это не игрушка, глупо лишать его полноценной семьи из-за своих принципов.
Если моя совесть чиста и ребенок точно от мужа, то мне нечего бояться ДНК, и я буду только рада, если муж будет 100% уверен в своем отцовстве.

И рады, что муж не уверен в вас и считает, что вы с кем-то другим ребенка сделали? Супер)

#49
Гость

Бояться мне тоже нечего.
Однако меня бы очень сильно задел тот факт, что муж считает, что я где то с кем ахаюсь.

Всё правильно. Без доверия нафиг такие отношения тогда.

Гость
#50
Гость

Кто вам сказал, что этого теста кто-то боится?
Вот приходит к вам муж и говорил, а докажи что ты не потаскуха....
Че не обидно? Нормальная просьба от мужа?

Тест на отцовство доказывает или опровергает факт отцовства конкретного мужчины. Потаскуха мать этого ребёнка или нет - он не доказывает и не опровергает. Потаскуха тоже может подгадать так, что бы понести от конкретного мужчины.