Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после предательства

Всем привет! Ситуация: мужчина однажды меня предал (для меня это предательство, предвосхищая некоторые комменты): я обнаружила у него эротические переписки с другой женщиной. Они никогда не виделись, это я знаю точно. Было больно, но я простила и не ушла от него. Спустя почти год я случайно увидела у него переписку с флиртом с еще одной дамой. Он утверждал, что ничего не было, доказал это по итогу, но триггер остался. А сейчас у меня снова появились подозрения, я ему о них сказала, он поклялся, что подозрения мои зря, что ничего не было. После этого мы разругались, я вымотана из-за того, что так и не могу ему полностью доверять, он - потому что я "достала его своими подозрениями". Ссора случилась сильная, но я по итогу сама сломалась и уговорила его налаживать отношения и решить проблему, хотя мозгом понимала, что при том, что он не делает шаги навстречу мне, надо просто брать и уходить от него. Из-за этого есть чувство, что сам он недостаточно делает и не пытается сам что-то наладить;
Как по-вашему, унизительно ли женщине первой пытаться помириться после ссоры, основанной на предательстве мужчины (или на последствиях от него)?
И еще вопрос: кажется ли вам, что в ситуациях, когда женщина всегда делает шаги навстречу первой, даже если ей сделали больно, а мужчина не торопится сближаться, это значит, что он ее не любит? #мужчина #ссора #предательство

Ирина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура тупая, он уже спит с ней вовсю, а ты веришь. Запомни, слабоумная, если ты копаешься в чужом телефоне и ищешь инфу - будь готова уйти. Не уходишь, значит заслуживаешь только такого хренового мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: