Гость
Статьи
Я не нравлюсь парням

Я не нравлюсь парням

Мне почти 18 лет, у меня никогда не было отношений, в то время как у сверстниц было уже несколько. Я не гонюсь за количеством парней и тд, но меня обижает, что за мной банально никто никогда не ухаживал, не дарил цветы, не делал искренних комплиментов, даже на истории в инсте никто не реагирует. Я считаю себя симпатичной, у меня, конечно, есть свои недостатки, как и у всех людей, но я считаю это вполне нормальным, к тому же это не столь заметно и я стараюсь не акцентировать на этом внимание. Я много времени уделяю саморазвитию, учусь в престижном вузе, интересуюсь искусством, литературой, историей, кинематографом. Стараюсь ухаживать за собой, стильно одеваться, краситься, слежу за фигурой, я достаточно стройная и все такое. Но тот факт, что я не привлекаю парней меня пугает. Конечно, они обращают на меня внимания, рассматривают, могут помочь, но до каких-то серьезных действий в мою сторону это не доходит. В чем причина?

Александра
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Разумеется, мы не можем ничего ответить, не видя тебя, не видя твоего поведения.
ps. Вообще, стать любой девушке очень привлекательной для парней - это как два пальца об асфальт. Просто надо вести себя верно. Поведение рулит.

Гость
#2

Ваш рост , вес ?

Гость
#3

Ну 18 лет ещё не показатель, может универ женский, в общении нет мальчиков. А на улице сейчас не знакомятся. Сестра всю жизнь проводила в бабских коллективах, а как устроилась в военный вуз, через три месяца замуж вышла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: