Гость
Статьи
Парень в которого …

Парень в которого влюбилась сидел за изнас..ние

Безумно влюбилась в одного парня, тащусь по нему. Молодой, худой, высокий голубоглазый блондин со смазливым лицом. Узнала что он сидел в тюрьме за изнас....ие. Как бы вы отреагировали на такое?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что 95% сидящих за изнасилование сидят по ложному обвинению. Кто более ли менее точно сидит по реальному обвинению, так это те, кого обвинили в массовых изнасилованиях, т.е. маньяки.

Гость
#2

Ну если он изнасиловал какую-то первую встречную незнакомую, чужую бабу, то это, конечно, зашквар.
А если чпокнул знакомую, которая вертелась перед ним, то она сама виновата. За такое в тюрьме не наказывают.
Вот как-то так. Если по понятиям разложить.

Гость
#3

Тащись дальше дура

Яяя
#4

Вы полная дура.
Сначала бабы подбирают всяких насильников, а потом читаешь про них в криминальной хронике - как мужик их или покалечил, или изнасиловал и убил жутким способом.
А это обязательно будет ибо такие люди не меняются. Только ещё хуже становятся и огромное количество рецидивистов.
А про "не виноват" это бред, изнасилование это тяжский состав преступления, этими делами занимается Следственный комитет, там точно не дураки работают, все преступники по тяжким виновны.

Гость
#5
Retigr

Я думаю, что 95% сидящих за изнасилование сидят по ложному обвинению. Кто более ли менее точно сидит по реальному обвинению, так это те, кого обвинили в массовых изнасилованиях, т.е. маньяки.

Да че уж там, 99% тюремщиков за ложное сидят, всех подставили))

Яяя
#6
Retigr

Я думаю, что 95% сидящих за изнасилование сидят по ложному обвинению. Кто более ли менее точно сидит по реальному обвинению, так это те, кого обвинили в массовых изнасилованиях, т.е. маньяки.

Потому что ты недоумок вот так и думаешь.
А кто разбирается в жизни тот знает что сидельцы виновны в 99%
Никто не будет с невиновными валандаться в СК

Гость
#7

Тюрьма его уже испортила, но если хочешь очнуться в лесу и расфасованной по пакетам либо в земле то дерзай, любовь его спасет, точно точно!!!)

#8
Яяя

Потому что ты недоумок вот так и думаешь.
А кто разбирается в жизни тот знает что сидельцы виновны в 99%
Никто не будет с невиновными валандаться в СК

Гугл: "Сергей Жалоба педофил".

Кратко: две девки не хотели идти на контрольную. По пути им в их доме встретился почтальон 60 лет. Они похихикали и ложно заявили в полицию, что не пошли на контрольную так как некий мужинк (почтальон Сергей Жалоба) в их присутствии др.чил. Типа "испугались и вернулись домой". Они были твердо уверены, что "полиция его не найдет" и шалость все забудут.

Полиция нашла. Девки сходу пошли в отказную и рассказали, как было дело. С помощью родителей обращались даже в администрацию президента с рассказом про ложное обвинение.

Несмотря на то, что он был в доме 2 минуты (по факту, только раскидал листовки) ему дали 13 лет. Можете дальше рассказывать про справедливость и честность и что там хотите.

Гость
#9

Вообще-то за изнасилование очень трудно посадить , а если посадили ,то дело там серьезное
Тк мужики работают , и у них видение на это другое
Они не считают нужным возбуждать дело если от бабы был хоть какой-то намёк ,если они были знакомы ,если повреждений нет ,и очень часто женщины это делают просто что бы отомстить
Так что посадить за это самое трудное
И да все сидевшие говорят что его не справедливо посадили , и что он ничего такого не сделал
Вам бы справки навести от его очень старых знакомых , что там за история была действительно

Гость
#10
Гость

Вообще-то за изнасилование очень трудно посадить , а если посадили ,то дело там серьезное
Тк мужики работают , и у них видение на это другое
Они не считают нужным возбуждать дело если от бабы был хоть какой-то намёк ,если они были знакомы ,если повреждений нет ,и очень часто женщины это делают просто что бы отомстить
Так что посадить за это самое трудное
И да все сидевшие говорят что его не справедливо посадили , и что он ничего такого не сделал
Вам бы справки навести от его очень старых знакомых , что там за история была действительно

"и очень часто женщины это делают просто что бы отомстить" - это враньё. Любая женщина, заявившая об износе, подвергается сильному психологическому давлению и насмешкам от правоохранит.органов, а также осуждению со стороны друзей, коллег, родственников, плюс такая инфа быстро распространяется, то есть, все ей будут говорить "самадуравиновата" и шарахаться от нее, поскольку в России традиция такая, обвинять и гнобить жертву, а не преступника. В полиции, чтобы приняли заявление и возбудили дело, нужно иметь серьезные доказательства и юриста рядом, а не просто прийти и что-то там сказать. И денег женщина за такое не получит. То есть, в том, чтобы подвергать себя позору, всеобщему осуждению, чтобы твое имя полоскали в соцсетях и в газетах, только ради того, чтобы "отомстить" нет никакого смысла. А ещё за это (ложный донос) предусмотрена статья УК. Поэтому таких дурочек единицы. А вот о реальных изнасилованиях большинство женщин как раз боится заявлять и молчит, и преступники уходят от ответственности.

Гость
#11

Вишь молодец какой, темпераментный.

Гость
#12

Как бы я отреагировала на такое - понятия не имею. В моем кругу общения нет зекуль, нет преступников, совершавших тяжкие преступления против личности. Наверное, я бы испугалась, и начала думать, как быстро сменить круг общения и о том, что как-то не так я живу, раз рядом со мной оказалась личность с настолько темным прошлым.

Гость
#14

Я бы в такого не влюбилась. От смазливых и красавчиков, воротит, характер у них паскудный.

Гость
#15
Retigr

Я думаю, что 95% сидящих за изнасилование сидят по ложному обвинению. Кто более ли менее точно сидит по реальному обвинению, так это те, кого обвинили в массовых изнасилованиях, т.е. маньяки.

Совершенно верно

Гость
#17

Это был бы повод его резко разлюбить и перестать с ним общаться.

Гость
#18

а расскажите про это подружкам и старшим родственникам. вы его оправдываете, но штука в том, что он преступник и его личность уже покалечена тюрьмой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: