Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины выбирают высоких мужчин

▪️Во-первых, с биологической точки зрения рост ассоциируется с силой и здоровьем партнёра;
▪️Во-вторых, высокий рост связывают с властью, способностью обеспечить и принимать решения;
▪️В-третьих, на фоне высокого партнёра женщины чувствуют себя миниатюрными, ощущают безопасность и надёжность;

Я одна не могу воспринимать маленьких мужчин как мужчин? Или есть те, для кого это не имеет значение?

26 ответов
Последний — Перейти

Забавно читать коммментарии женщин по выбору мужчин по росту.

Гость
#1

и чтобы потенциальные дети были красивыми, высокими, стройными...

#2
Гость

и чтобы потенциальные дети были красивыми, высокими, стройными...

💯

Гость
#4

Я сама 170 и все мои парни были с меня ростом или чуть выше на см 5, вообще не обращаю внимание на низкий рост, когда общаюсь с парнями не подбираю их по шаблону: не быть ниже 190! Общаюсь, нравится и пофиг становится что с меня ростом

#5

Потому что женщины,на фоне высокого партнёра,чувствуют себя менее ущербно😂

Гость
#6

Вообще пофиг на рост, но! Меленькие мужики такие в основном вредные, противные на характер, видимо синдром Наполеона играет роль…

Гость
#7

Чтобы при классической позе в сексе быть лицом к лицу. Мелкий мужичок пыхтит как клоп на бабе носом в си.ськи, а она потолок разглядывает и сумму на ремонт прикидывает. Какой уж тут оргазм!

Гость
#8

Муж бывший, высокий 198 см, нам было по 25 лет, а у него уже тогда были проблемы с потенцией. Врач сказал, у высоких так часто бывет.

#9
СОЛИСТ

Потому что женщины,на фоне высокого партнёра,чувствуют себя менее ущербно😂

Ну да…Уютно как-то, защищенно ))

#10
Гость

Чтобы при классической позе в сексе быть лицом к лицу. Мелкий мужичок пыхтит как клоп на бабе носом в си.ськи, а она потолок разглядывает и сумму на ремонт прикидывает. Какой уж тут оргазм!

😂поржала

#11
Гость

Муж бывший, высокий 198 см, нам было по 25 лет, а у него уже тогда были проблемы с потенцией. Врач сказал, у высоких так часто бывет.

Вполне возможно кровоток меньше из-за роста…Но я такого не замечала)

Гость
#12

Ну в целом правда, не хочется на фоне с мужчиной выглядеть годзилой в юбке. Пониже тоже мужчины, и такой пойдет.

Гость
#13

Высокий рост и широкие плечи - это красиво и мужественно. Вот и все.

Гость
#14
Гость

Муж бывший, высокий 198 см, нам было по 25 лет, а у него уже тогда были проблемы с потенцией. Врач сказал, у высоких так часто бывет.

Неистово плюсую, в интиме маленькие мужчины лучше…

#15
Гость

Неистово плюсую, в интиме маленькие мужчины лучше…

Почему-то вообще не могу смотреть на них как на сексуальный объект )

#16
Фся такая деловая

Вполне возможно кровоток меньше из-за роста…Но я такого не замечала)

Опытная🤭

Гость
#17
Фся такая деловая

Почему-то вообще не могу смотреть на них как на сексуальный объект )

Зря, сравнила бы поняла) Главное чтобы не пузатый был, а маленький и спортивный))

#18
Гость

Зря, сравнила бы поняла) Главное чтобы не пузатый был, а маленький и спортивный))

Не встретила такого, чтоб тяга была )

Гость
#19
Фся такая деловая

Вполне возможно кровоток меньше из-за роста…Но я такого не замечала)

У моего еще варикоз был.

#20
Гость

У моего еще варикоз был.

Но он вроде чаще из-за веса бывает насколько я знаю

#22
Катышев Сергей

Забавно читать коммментарии женщин по выбору мужчин по росту.

Почему?)Говорят же каждому на физиологическом уровне нравится определенный типаж))

Гость
#26
Фся такая деловая

Но он вроде чаще из-за веса бывает насколько я знаю

мой худой, при росте 198, вес 80. Наследственное, у его матери тоже варикоз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: