Гость
Статьи
Оцените запросы чувака …

Оцените запросы чувака из тиндера

Познакомилась с мужчиной на сз. На первом свидании показался вполне адекватным. Но как это часто бывает на следующих свиданиях полезло нутро. Сам чувак соврал про возраст, что уже как то насторожило. Было написано что ему 36, оказалось 40. Сколько на самом деле пока не выяснила ...на первом свидании вед себя скромно, вежливо, на следующих уже полезло куча претензий и требований. Во первых хочет девушку без детей , хотят самого ребенок. Я без детей но считаю странно искать алиментщику свободную. Потом начал предъявлять что любит спортивных девушек, ухоженых, с тюнингом. Хотя сам абсолютно обычный, машина Фольксваген , квартира , алиметы, внешне средний. Быт от тоже хочет чтоб полностью был на жене. Тратится особо не любит , водил сперва по парку, потом в обычные кафе на кофе и пирожное. То есть по сути обычный Вася на фольксвагене с алиментами хочет себе какую то глпмурную красотку которая будет убирать стирать готовить и не требовать денег 😂 откуда такие берутся?причем сам жаловался как сейчас трудно найти нормальную девушку... Оно и понятно ....😂

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор - идиот

Захария
#2

"написано что ему 36, оказалось 40. Сколько на самом деле пока не выяснила"
Как это не выяснили, но ему 40? Так сам сказал? Ну может анкете уже 4 года...
Хочет без детей. Имеет право. Скрывал , что у него ребенок? Это фигово
Предъявлять? Я это слово не понимаю. Но описывать внешность тех, кто ему нравится, с той, с кем общаешься, странно, глупо, малоприлично. Соглашусь
Быт? Имеет право хотеть. Это не значит, что это надо принимать.
Жаль, что потребовалось несколько свиданий, чтобы понять
Но не криминально, вроде
Я на сх не была ни разу, но всюду жизнь
Если в жизни есть люди, чья позиция, мысли нас изумляют со знаком минус, так и на сз они есть....
Вот тут сегодня тема ниже...
Женщины утверждают, что мужья их палец о палец не ударят на кухне и живут же с ними!

Гость
#3
Захария

"написано что ему 36, оказалось 40. Сколько на самом деле пока не выяснила"
Как это не выяснили, но ему 40? Так сам сказал? Ну может анкете уже 4 года...
Хочет без детей. Имеет право. Скрывал , что у него ребенок? Это фигово
Предъявлять? Я это слово не понимаю. Но описывать внешность тех, кто ему нравится, с той, с кем общаешься, странно, глупо, малоприлично. Соглашусь
Быт? Имеет право хотеть. Это не значит, что это надо принимать.
Жаль, что потребовалось несколько свиданий, чтобы понять
Но не криминально, вроде
Я на сх не была ни разу, но всюду жизнь
Если в жизни есть люди, чья позиция, мысли нас изумляют со знаком минус, так и на сз они есть....
Вот тут сегодня тема ниже...
Женщины утверждают, что мужья их палец о палец не ударят на кухне и живут же с ними!

Сказал что 40 но я ему уже не верю раз соврал . И какая разница сколько анкете, там возраст же годе меняется автоматически с каждым годом. Просто враньё изначальное насторожило. Про ребенка не скрывал но странно что у самого ребенок а хочет без детей . Тема к тому что у мужика куча запросов при весьма скромных данных, это и удивило

Гость
#4

да, вася в иллюзиях о своей крутозадости - это классика.
у них в 40 лет еще и обострение своей выдуманной неотразимости, типа кризис среднего возраста, так что еще и не такое можно встретить.
и если мужики с большими деньгами в 40 лет покупают себе кабриолет или байк, мужики просто с деньгами начитают зависать на фитнесе, то 40летние без денег прописываются на сайтах знакомств, чтобы самоутвердиться за счет женщин.

Захария
#5
Гость

Сказал что 40 но я ему уже не верю раз соврал . И какая разница сколько анкете, там возраст же годе меняется автоматически с каждым годом. Просто враньё изначальное насторожило. Про ребенка не скрывал но странно что у самого ребенок а хочет без детей . Тема к тому что у мужика куча запросов при весьма скромных данных, это и удивило

А, понятно
Я просто ничего не знаю про эти анкеты, автоматическую смену возраста...
Удивляет разнообразие людей, характеров?
Ну если вам в жизни и ли о ты определенного толка не встречались, то книжки то вы читали..
В них не все ложь))
Каких только людей не бывает...
С апломбом, неуемными претензиями, самомнением не по делу...
Этот в целом похож на откровенного, почти сразу все продемонстрировал....
Ну бывает

Гость
#6

Ну так и вы бы ему могли сказать, что хотите накачанного мужчину с пышной шевелюрой как у итальянца, на Бугатти, и чтобы возил вас в отпуск на Мальдивы или куда там вы хотите. Поговорили и разошлись. Мало ли у кого какие запросы. Вообще на словах "любит спортивных девушек" надо на месте разворачиваться и уходить, ибо вы не мадам из салона древних услуг выслушивать его влажные фантазии про девочек с тюнингом. Может он не на тот сайт зашел? Или вы не на тот? ))

Гость
#7
Гость

Ну так и вы бы ему могли сказать, что хотите накачанного мужчину с пышной шевелюрой как у итальянца, на Бугатти, и чтобы возил вас в отпуск на Мальдивы или куда там вы хотите. Поговорили и разошлись. Мало ли у кого какие запросы. Вообще на словах "любит спортивных девушек" надо на месте разворачиваться и уходить, ибо вы не мадам из салона древних услуг выслушивать его влажные фантазии про девочек с тюнингом. Может он не на тот сайт зашел? Или вы не на тот? ))

Ну мы обсуждали мол что хотим от партнёров, он спрашивал меня , Я спросила в ответ его...Я пыталась ему намекнуть что мол такие девушки тоже обычных парней не хотят , он молчал 😂

Гость
#8
Гость

Ну мы обсуждали мол что хотим от партнёров, он спрашивал меня , Я спросила в ответ его...Я пыталась ему намекнуть что мол такие девушки тоже обычных парней не хотят , он молчал 😂

Это тягомотные разговоры купцов и продавцов на рынке. Два старых еврея таких торгуются. "партнеры"... как крысы в лаборатории, партнёр А и партнер Б. Ясно же, что не понравились др др, искры не было, и говорить кроме как о своих несбыточных мечтах было не о чем, вот встретились две стены плача. Что вы там на этом тиндере-тендере делаете, непонятно...

Гость
#9

Классика же) Мужчины вообще редко себя адекватно оценивают, все винтовые мамаши и бабуси таких корзиночек, им внушают, что они сами по себе «сокровища» неслыханное для любой девы молодой😂По факту жены таких неудачников очень быстро даже с детьми находят себе новых молодых мужей, а эти сидят на сз в поисках несбыточных грез, пока инфаркт не шарахнет…

#10

Я как-то поняла из разговоров с соседкой, у которой сын в поисках, что на этих СЗ очень много девушек, причём с любым набором качеств, и большим желанием выйти замуж. Мужчин гораздо меньше. Поэтому, наверное, и считают, как ваш новый знакомый, что цены им нет. Можно захотеть, и получить любую. Второй вопрос,что он таким может не подходить. Но у мужчин редко бывают комплексы, если есть своя квартира и машина.

Гость
#11
Ирина

Я как-то поняла из разговоров с соседкой, у которой сын в поисках, что на этих СЗ очень много девушек, причём с любым набором качеств, и большим желанием выйти замуж. Мужчин гораздо меньше. Поэтому, наверное, и считают, как ваш новый знакомый, что цены им нет. Можно захотеть, и получить любую. Второй вопрос,что он таким может не подходить. Но у мужчин редко бывают комплексы, если есть своя квартира и машина.

Сейчас квартиры и машины для гламурноц девушки не достаточно .

Гость
#12

А вас автор прям завидки за Ж.. берут , да?
Пусть как хочет так и живет это его личное дело.

Гость
#13

Я впервые о таких слышу. Очень странный тип. Был бы олигарх тогда понятно, а так.

#14
Гость

Сейчас квартиры и машины для гламурноц девушки не достаточно .

Среди претенденток хватает красивых девушек, с природной красотой, с хорошими фигурами. Ему, уверена, важнее, чтобы занималась полностью бытом.

Гость
#15
Гость

Я впервые о таких слышу. Очень странный тип. Был бы олигарх тогда понятно, а так.

И не такое увидишь. Я однажды видела профиль, там полноватый чувачок лежит на страшненьком диване, и в профиле написано типа того, что "никому не пишу, сами пишите" ))

Гость
#16
Ирина

Я как-то поняла из разговоров с соседкой, у которой сын в поисках, что на этих СЗ очень много девушек, причём с любым набором качеств, и большим желанием выйти замуж. Мужчин гораздо меньше. Поэтому, наверное, и считают, как ваш новый знакомый, что цены им нет. Можно захотеть, и получить любую. Второй вопрос,что он таким может не подходить. Но у мужчин редко бывают комплексы, если есть своя квартира и машина.

Ошибаетесь, на сайте очень много мужчин, каждый день по 20 писем получаю.

Гена Букин
#17

Обраточка бабам прилетела)))))

#18

Как можно в таком возрасте, водить по парку и в забегаловку с пирожным. Нищеброд)

#19
Гость

Ошибаетесь, на сайте очень много мужчин, каждый день по 20 писем получаю.

Значит, очень сексуально-привлекательная. Остальным, как минимум, 59 девушкам, никто не достаётся.

Гость
#20
Гость

Сказал что 40 но я ему уже не верю раз соврал . И какая разница сколько анкете, там возраст же годе меняется автоматически с каждым годом. Просто враньё изначальное насторожило. Про ребенка не скрывал но странно что у самого ребенок а хочет без детей . Тема к тому что у мужика куча запросов при весьма скромных данных, это и удивило

Потому что его ребенок живет не с ним, он только алики платит, а если встретит женщину с ребенком, то ребенок 100% будет жить с ней, а значит, и с ним, а он этого не хочет - любит себя и свой комфорт.

Гость
#21

Он может хотеть хоть звезду с неба. Равно как колченогая прыщавая рsпшка тоже хочет юного миллиардера без детей и мам. Вас не устраивает - попрощались и забыли.

Гость
#22

ну пусть мечтает)

Гость
#23

Ну видимо оторвался от семьи, жена выпнула, и для него сейчас весь мир как шведский стол, вот он и думает, что теперь жена и ребенок ему не помеха в обустройстве личной жизни.

Подвох только в том что из красивой независимой рядом с такими потребителями превращаешься в обслугу, принеси, подай, ты ж жена.

Хочет спортивную - пусть идет в спортзал, логично же. А он сидит на сайте и выбирает)

Иллюзии у парня ого-го) разведанные так себя и ведут, пока не поймут, что ему даже 40 летняя то уже не даст) не то что молодые)

Гость
#24

Автор, из ваших достоинств - без детей. И все. О своем возрасте, фигуре, машине вы скромно умолчали.

Гость
#25
Гость

Автор, из ваших достоинств - без детей. И все. О своем возрасте, фигуре, машине вы скромно умолчали.

Так тема не обо мне а о завышенных запросах простого парня

#26
Гость

Так тема не обо мне а о завышенных запросах простого парня

Нет, тема о том, как один тупой человек считает выше другого.

Гость
#28
Гость

Так тема не обо мне а о завышенных запросах простого парня

Автор, если вы нищенка из-под моста и смотрите в сторону мужчины с заработком и собственностью - то ожидания завышены у вас.

Гость
#29
Гость

Автор, если вы нищенка из-под моста и смотрите в сторону мужчины с заработком и собственностью - то ожидания завышены у вас.

Какая важная пи_ся, а что , раз мужиков нормальных не хватает, женщины должны хотеть пузатых пивных лысых алиментщиков?

Гость
#30
Гость

Какая важная пи_ся, а что , раз мужиков нормальных не хватает, женщины должны хотеть пузатых пивных лысых алиментщиков?

Не должна,как и мужчина не обязан хотеть нищуху.

Гость
#31
Гость

Автор, если вы нищенка из-под моста и смотрите в сторону мужчины с заработком и собственностью - то ожидания завышены у вас.

У меня как раз обычные запросы, мне подойдёт обычный симпатичный парень, желательно без детей, с работой, но понятно не миллионер. Но для меня не ок что такой парень будет требовать от меня внешность фитоняшки и домоводство

Гость
#32
Гость

Не должна,как и мужчина не обязан хотеть нищуху.

Только женщины- нищухи хотя бы пытаются выглядеть хорошо, а нищуны уж во всей красе - беззубые, вонючие, но им нищух не надо - только миллионерш

Гость
#33
Гость

Только женщины- нищухи хотя бы пытаются выглядеть хорошо, а нищуны уж во всей красе - беззубые, вонючие, но им нищух не надо - только миллионерш

Вот и останутся все одни. Либо снизят требования и будут счастливо жить на теплотрассе.

Я не мужчина
#34

Ты его не достойна

Гость
#35
Я не мужчина

Ты его не достойна

Я,кстати, ему так и сказала 😂

#36
Никто

Автор - идиот

Ты и есть чувак из тиндера? пхпх

#37
user_0_0

Ты и есть чувак из тиндера? пхпх

Никогда там не был. Даже не знаю как это происходит.
Оцениваю лишь суждения ТС.

Гость
#38

Как говорится-мечтать не вредно.Запросы есть у всех,реальность тычет нас носом в ...,как нагадившего кота.Автор,пусть ваш знакомый посмотрит в зеркало,подсчитает свои доходы и расходы,а так же в паспорт со штампом о разводе-и может призадуматься на что он может претендовать.Хотя самооценка у многих ужасно нереальная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: