Гость
Статьи
Почему все красавицы …

Почему все красавицы несчастны?

Монро, Джоли, Энистон, Кардашьян, Шакире, Бритни Спирс, Коршунова. Они все в своей время были красивы, но любви так и не нашли. Никто не полюбил их за душу.
Я вот задумалась, а счасте ли быть …

Автор
366 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Amanda
#351
Гость

Тоже считаю, что красота – это проклятие
Ни за что бы не хотела быть слмшком красивой, это же красный свет для всяких абьюзеров и уродов
Истинно хорошего мужчину можно получить лишь тогда, когда ты не являешься конвенциальной красоточкой. Ибо тогда тебя уже не за вот эту вот напускную красоту любят, а человека в тебе, личность

А у вас есть варианты или принимаете неизбежное?

Amanda
#352
Гость

Софи как раз не красавица, а хорошая 7 из 10. довела себя до 9. лицо у Софи неудачно, короткое, короткий же подбородок, и как то некрасиво вывернутые губы, крупноват нос. все вместе создает шикарное впечатление яркости, знойности и красоты. но если разобрать по частям - не очень. а вот Одри несмотря на тоже немелкий нос умудрилась родиться 9 из 10, она да, красавица.

Софи Лорен это секссимвол скорее. Сродни Монро, только для более горячих итальянских мачо

Гость
#353
Гость

Это не отклонения.
Я знаю о чем говорю, вижу и знаю таких женщин в своей жизни.

это отклонения. по природе мы гетеросексуальны. прочее - отклонения

Гость
#354
Amanda

Софи Лорен это секссимвол скорее. Сродни Монро, только для более горячих итальянских мачо

Да мы уже выяснили что Монро, Джоли, Спирс, Белуччи, Энистон страшилки )))ровня им Собчак как тут писали. Вот так

Гость
#355
Гость

это отклонения. по природе мы гетеросексуальны. прочее - отклонения

Все люди бисексуальны от природы. Но есть чистые гомосексуальные люди, которые уже такие родились.

Гость
#356

Считаю, что очень хорошо быть красивой, но да, при условии наличия мозгов или хотя бы нереального везения (если мозгов мало). А вообще все эти байки про несчастных красавиц😂только на вумане можно прочитать. Уже давно все осознанные люди понимают, что лучше быть красивой и богатой, чем страшной и бедной)) но на форуме ценно быть серой и никчёмной, но зато с мужем, который в декрете на прокладки не даёт, но зато она счастливая мамочка и жена🤣🤣🤣

Гость
#357
Гость

не всем добрым красавицам так везет

А вон ещё красавица и добрая, собак спасает бездомных, как её из "блестящих" - мужа встретила на старости лет, родила, Счастливые фото постит. Красавице достаточно быть доброй, чтобы жизнь её вознаградила.

Гость
#358
Гость

половина из примеров не красавицы, и как известные медийные личности со сдвигом по фазе. плюс нельзя утверждать, что они несчастны, они могут просто не афишировать свою личную жизнь. а вообще для удачной личной жизни лучше быть просто привлекательной, а не красавицей. истинные красавицы крайне редкий вид. остальные женщины грубо говоря 5-7 по 10-балльной шкале. истинная красавица это вот как раз придуманный персонаж Малена. когда хотят и с ума сходят все мужчины и люто ненавидят все женщины.и то что мужчины именно хотят и сходят с ума - это мешает им полюбить ее истинную, разглядеть человека. поэтому вот такая красота - это проклятие. лучше быть симпатичной, тюнинговаться до вполне красотки, и быть любимой хотя бы одним хорошим мужчиной.

Ну и почему красавицу не смогут искренне полюбить? Страшные бабы любят сказки сочинить, чтобы хотя бы на словах быть счастливыми.

Гость
#359
Гость

Тоже считаю, что красота – это проклятие
Ни за что бы не хотела быть слмшком красивой, это же красный свет для всяких абьюзеров и уродов
Истинно хорошего мужчину можно получить лишь тогда, когда ты не являешься конвенциальной красоточкой. Ибо тогда тебя уже не за вот эту вот напускную красоту любят, а человека в тебе, личность

Страшные бабы опять придумывают ересь про красивых)

Гость
#360
Гость

Все люди бисексуальны от природы. Но есть чистые гомосексуальные люди, которые уже такие родились.

не придумывайте. природе ни к чему ***, она не несет размножения и защиты потомства

Гость
#361
Гость

Ну и почему красавицу не смогут искренне полюбить? Страшные бабы любят сказки сочинить, чтобы хотя бы на словах быть счастливыми.

потому что она как фонарь мотыльков привлекает лишь нарциссов и абьюзеров. нормальных здоровых мужчин она скорее отпугнет

Гость
#362
Гость

Ну и почему красавицу не смогут искренне полюбить? Страшные бабы любят сказки сочинить, чтобы хотя бы на словах быть счастливыми.

я не страшная, с чего вы взяли кстати?) я очень привлекательна, но я конечно не Малена. у меня кстати очень счастливо любовная биография сложилась. я достаточно красива и главное харизматична, чтобы влюбить в себя, и недостаточно красива, чтобы отпугивать многих потенциально хороших партнеров.

Гость
#363
Гость

Страшные бабы опять придумывают ересь про красивых)

Да бог с ним, что страшные) хоть перестрашные
Какая разница, если в жизни я постоянно наблюдаю, когда обьективно далеко не конвенциальные красоточки замужем за супермегаклассным мужчиной? Который любит и принимает их любыми?
А где чаще всего конвенциальные красоточки? В сохраненных картинках дрочелыг, которым никто не дает и которые любят унижать женщину, особенно охотно они будут это делать, если женщина красива.

Гость
#364
Гость

Да бог с ним, что страшные) хоть перестрашные
Какая разница, если в жизни я постоянно наблюдаю, когда обьективно далеко не конвенциальные красоточки замужем за супермегаклассным мужчиной? Который любит и принимает их любыми?
А где чаще всего конвенциальные красоточки? В сохраненных картинках дрочелыг, которым никто не дает и которые любят унижать женщину, особенно охотно они будут это делать, если женщина красива.

«Супермегаклассный» мужчина это какая-то сверх ценность? Может, эти не красотки позволяют по отношению к себе что-то этим мужчинам, чего бы не позволила красавица? Извращения какие-нибудь. Вы же не знаете. Эти мужчины 100% мечтают о конвенциональной красавице, и их мымры конечно и сами это понимают, потому что ни природу, ни глаза не обманешь. Не секрет, что мужчины остаются там, где им более удобно и выгодно, где меньше требований. Вы написали о мужчинах, которые
на фотки красавиц др0чат, но вы не учли, что эти «супермегаклассные» на этих же красавиц тоже могут др0чить, а нужду справляют с мымрами. Так что, красотки и в сохранённых «супермегаклассных». Ну и какое это счастье, когда понимают, что на их месте мужья других женщин представляют? По-моему, приятнее быть желанной.

Не понимаю, почему отовсюду навязывается мысль, что конвенционально красивые несчастнее страшил.
Для меня, к примеру, счастье это сама жизнь, удовлетворение своей внешностью, когда подхожу к зеркалу, материальная помощь животным, общение с подругами, полезная еда, тот факт, что не нужно спать с кем-то за деньги, природа, литература, знания. Любви мне хватило от родителей, за что тоже благодарю судьбу. Я искренне не понимаю, почему меня и моих красивых подруг, которым всё досталось, которые дарят этому миру самые красивые улыбки, тут объявляют несчастными. Наверное, родители не любили, и смысл без штанов теряется. Уясните, что кто-то сам для себя смысл. Какие бы сплетни не распускали уродины.

Гость
#365
Гость

«Супермегаклассный» мужчина это какая-то сверх ценность? Может, эти не красотки позволяют по отношению к себе что-то этим мужчинам, чего бы не позволила красавица? Извращения какие-нибудь. Вы же не знаете. Эти мужчины 100% мечтают о конвенциональной красавице, и их мымры конечно и сами это понимают, потому что ни природу, ни глаза не обманешь. Не секрет, что мужчины остаются там, где им более удобно и выгодно, где меньше требований. Вы написали о мужчинах, которые
на фотки красавиц др0чат, но вы не учли, что эти «супермегаклассные» на этих же красавиц тоже могут др0чить, а нужду справляют с мымрами. Так что, красотки и в сохранённых «супермегаклассных». Ну и какое это счастье, когда понимают, что на их месте мужья других женщин представляют? По-моему, приятнее быть желанной.

Не понимаю, почему отовсюду навязывается мысль, что конвенционально красивые несчастнее страшил.
Для меня, к примеру, счастье это сама жизнь, удовлетворение своей внешностью, когда подхожу к зеркалу, материальная помощь животным, общение с подругами, полезная еда, тот факт, что не нужно спать с кем-то за деньги, природа, литература, знания. Любви мне хватило от родителей, за что тоже благодарю судьбу. Я искренне не понимаю, почему меня и моих красивых подруг, которым всё досталось, которые дарят этому миру самые красивые улыбки, тут объявляют несчастными. Наверное, родители не любили, и смысл без штанов теряется. Уясните, что кто-то сам для себя смысл. Какие бы сплетни не распускали уродины.

Некоторые женщины на вумане так счастливы, что "красивы", что сочиняют целые полотна текста в попытках что-то там доказать.

Не забывай, что красота не вечна. Те, кого ты называешь "уродинами", в один миг встанут с тобой в один ряд.
Но годы куда более коварнее. Ведь все, кого ты привлечешь своей оболочкой, – это жалкие, мелкие и низкие мужичонки, которые в первуб и последнюю очередь будут оценивать тебя по степени е6а6ельности.
Когда ты поймешь, что выбрала не того мужчину, будет поздно. Ведь, опять же, годы коварны. И рано или поздно ты превратишься в "изюм" — да только останешься ни с чем. Тот давний любитель е6а6ельности найдет другую, а тебя выкинет за борт.
Итог очевиден, хотя и плачевен: одинокая старость никому не сдавшегося изюма, который всю жизнь привлекал только геморр.

(С последнего вынесло. Просто в голос.)

Гость
#366
Гость

Некоторые женщины на вумане так счастливы, что "красивы", что сочиняют целые полотна текста в попытках что-то там доказать.

Не забывай, что красота не вечна. Те, кого ты называешь "уродинами", в один миг встанут с тобой в один ряд.
Но годы куда более коварнее. Ведь все, кого ты привлечешь своей оболочкой, – это жалкие, мелкие и низкие мужичонки, которые в первуб и последнюю очередь будут оценивать тебя по степени е6а6ельности.
Когда ты поймешь, что выбрала не того мужчину, будет поздно. Ведь, опять же, годы коварны. И рано или поздно ты превратишься в "изюм" — да только останешься ни с чем. Тот давний любитель е6а6ельности найдет другую, а тебя выкинет за борт.
Итог очевиден, хотя и плачевен: одинокая старость никому не сдавшегося изюма, который всю жизнь привлекал только геморр.

(С последнего вынесло. Просто в голос.)

Я доказать ничего не пыталась, это мне всю тему пытались доказать, что я несчастна. Но я счастлива, поэтому желаю вам и всем в теме счастья. Всего доброго.

#367
Гость

«Супермегаклассный» мужчина это какая-то сверх ценность? Может, эти не красотки позволяют по отношению к себе что-то этим мужчинам, чего бы не позволила красавица? Извращения какие-нибудь. Вы же не знаете. Эти мужчины 100% мечтают о конвенциональной красавице, и их мымры конечно и сами это понимают, потому что ни природу, ни глаза не обманешь. Не секрет, что мужчины остаются там, где им более удобно и выгодно, где меньше требований. Вы написали о мужчинах, которые
на фотки красавиц др0чат, но вы не учли, что эти «супермегаклассные» на этих же красавиц тоже могут др0чить, а нужду справляют с мымрами. Так что, красотки и в сохранённых «супермегаклассных». Ну и какое это счастье, когда понимают, что на их месте мужья других женщин представляют? По-моему, приятнее быть желанной.

Не понимаю, почему отовсюду навязывается мысль, что конвенционально красивые несчастнее страшил.
Для меня, к примеру, счастье это сама жизнь, удовлетворение своей внешностью, когда подхожу к зеркалу, материальная помощь животным, общение с подругами, полезная еда, тот факт, что не нужно спать с кем-то за деньги, природа, литература, знания. Любви мне хватило от родителей, за что тоже благодарю судьбу. Я искренне не понимаю, почему меня и моих красивых подруг, которым всё досталось, которые дарят этому миру самые красивые улыбки, тут объявляют несчастными. Наверное, родители не любили, и смысл без штанов теряется. Уясните, что кто-то сам для себя смысл. Какие бы сплетни не распускали уродины.

Да, это ценность. И ладно писать бред, суть в том, что просто очень красивые лица и фигуры вообще не всегда совмещаются с умением строить отношения и правильно выбирать мужчин. Именно что хотеть конвенциональную картинку - это одно, женщины тоже могут заглядываться на мужчин - моделей или стриптизеров, но хотят ли они с ними жить? А живут не с красотой, а с характером.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: