Гость
Статьи
Мужчина резко перешел …

Мужчина резко перешел на Вы и свел общение на нет

Добрый день, вчера создала тему о знакомстве с хорошим парнем. Продолжение увы не веселое. Он сейчас в длительном морском рейсе. Общались благополучно и совершенно не муторно 3 дня, он обычно писал первым всегда, и я с радостью поддерживала общение. Но вчера, после пожелания доброго утра мне, не написал ни словечка. Утром сегодня написала ему сама. Пожелала доброго дня и поделилась как прошел вчерашний день. Ответил очень односложно, сухо, да еще и на Вы. Я очень расстроена, причин такой резкой перемены в нем найти не могу. За исключением того, что я поделилась одним его сообщением с моей близкой замужней подругой. Нужен был совет. Так вышло, что его тел она видела. Он был не скрыт. И парень ей очень понравился. Боюсь, что она могла намеренно все испортить, учитывая, что она прониклась к нему интересом. Можно ли еще что-то сделать?

Он очень ко мне тянулся, с его слов, общение наше с ним ему было интересно и легко, ведь не бывает такого на ровном месте. #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж сколько раз говорят девкам - подруг в личную жизнь пускать нельзя и совета просить - тем более.

Пентотал
#2

И кто-то из местных "дамочек" настаивает на том, что мужчины "землю носом роют" в поисках "женщины".
А на деле видите как всё просто!
И совсем не так, как утверждают местные "форумчанки"!

Гость
#3

так ты ему отсосала или нет?

Гость
#4

Как дальше развивались/не развивались Ваши отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: