Гость
Статьи
Как склонить коллегу …

Как склонить коллегу проявить первый шаг?

Ничего не помогает. Такой красивый, а стеснительный. Смотрит на меня, интересуется, я уже и улыбаюсь, и заговариваюсь, результата - 0. Как еще дать понять, что я не против общения? Шутки шутила, в глаза смотрела, грудь показывала, он неженат.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грудь больше не показывай, не позорься.
Подойди сама с каким нибудь вопросом, попроси помощи в чем то или совета.

#2

Так и будешь ждать до 30-ти лет, он не подойдёт

Гость
#3

Никак. Захотел бы, действовал. Просто флирт на работе, не более. Не женат, но может есть девушка и нравится кто-то другой, а смотрит потому что просто смотрит, не нужно себе придумывать ничего. Хотите чтобы не смотрел, заговорите с ней первая, тогда посмотрите

Гость
#4

Что ты имеешь в виду, что он должен сделать? Прямо на рабочем месте загнуть тебя и оприходовать в очко?

Аксиос
#5

А для чего тебе всё ЭТО надо ?

Гость
#6

привет коллега
завтра пирожки неси

#7

Дл, чего тебе это. Хотел бы давно подошел.сам

Гость
#8

Да не интересны вы ему. Отстаньте от человека

Гость
#9

Нужно просто поговорить с ним словами через рот

Гость
#10

Пирожки принести.

Гость
#11

Он ждёт ваших действий)

Гость
#12

С тобой-то всё ясно, но откуда такая уверенность, что ему это надо?! Ему, может, 20 лет, а тебе 55.

Гость
#13

"Смотрит на меня, интересуется" - чем ещё удивлять будет? "Шутки шутила, в глаза смотрела, грудь показывала", ей осталось голой поскакать, вот забавная мартышка!

Гость
#14

"я уже и улыбаюсь" - ну и что, просто улыбаешься, все почем это должно рассматриваться парнем как какой-то знак?

"и заговариваюсь" - тоже самое, ты делаешь абсолютно какие-то стандартные вещи, а преподносишь их так, будто это какое-то любовное поведение.

Гость
#15
Гость

"я уже и улыбаюсь" - ну и что, просто улыбаешься, все почем это должно рассматриваться парнем как какой-то знак?

"и заговариваюсь" - тоже самое, ты делаешь абсолютно какие-то стандартные вещи, а преподносишь их так, будто это какое-то любовное поведение.

Для меня это равно сказать ‘я люблю тебя’

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: