Гость
Статьи
Слишком хорошо знаю …

Слишком хорошо знаю мужчин и тупо их использую!

У кого такая же проблема ? Скажу сразу я не депрессивная и не мужененавистница))), но ! Я просто очееееень хорошо знаю мужчин и их натуру .. из-за этого всегда в отношениях жду подвоха ! Во первых , мужчины изменяют ! Да , да девочки и даже с виду самые добрые и семейные , просто многие хорошо шифруются или с помощью хитрости или же грамотный расчет и все эти «звоночки» типо задержался на работе или ночевал у друга , во все не звоночки , а красивые басни ! Дальше, мужчины любят самоутвердиться и часто имеют отношения с какой нибудь красотой это тоже расчет ! Типо статус , похвастаться перед друзьями и эго- глажение !! Мужчинам , не нужны по сути дети ! Все эти дети опять таки или то, что это условия женщины или опять похвастаться друзьям , что такой осеменитель .. в итоге да нет этой любви на всю жизнь и что вы самая самая , все это временное явление на пару лет ! Потом тупо притирка , привязка и вроди уже как родной человек только без страсти

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соболезную ..
Печальный у Вас опыт и жизнь .

Гость
#2

Мужчин она использует😂😂😂
Тут попахивает пониженной социальной ответственностью 😉

Влад
#4

Так и не понял, как вы их используете

Гость
#5

Я согласна. Я это поняла тоже. Хорошо что еще молода. И я могу грамотно по назначению использовать данные знания.

Гость
#6
Гость

Соболезную ..
Печальный у Вас опыт и жизнь .

Это не печальный опыт , а просто реалистичный !!! И да все основано не на моем опыте , но а так же на опыте подруг , тех же друзей

Гость
#7

Я тоже многое и давно поняла о мужчинах и взяла за правило: не вверь словам! Автоматически пропускаю мимо ушей все бла-бла-бла про люблюнемогу, смотрю исключительно на дела и поступки. Всякие вруны, женатики (которые не говорят, что женаты), бабники вычисляются на раз и просто вычеркиваются из жизни.
Как итог, пришло понимание, что отношений не хочу вообще, люблю комфорт и гармонию, а все эти дрязги с разборками и изменами терпеть не могу.

Гость
#8
Гость

Ага использует, унитазы бы чище мыла в своей Европе

Пусть помечтает😂

Гость
#9
Влад

Так и не понял, как вы их используете

Телом)

Гость
#10
Гость

Я тоже многое и давно поняла о мужчинах и взяла за правило: не вверь словам! Автоматически пропускаю мимо ушей все бла-бла-бла про люблюнемогу, смотрю исключительно на дела и поступки. Всякие вруны, женатики (которые не говорят, что женаты), бабники вычисляются на раз и просто вычеркиваются из жизни.
Как итог, пришло понимание, что отношений не хочу вообще, люблю комфорт и гармонию, а все эти дрязги с разборками и изменами терпеть не могу.

100% правда! Я такая же. Не верю им вообще. И даже влезать во всë это не хочу.

#11

Автор, а что значит ждете подвоха? Если ищете доказательства неверности, то Вы их найдёте, не сомневайтесь! Если Вам пофиг на измены - попадётся верный!

Мармелад
#12

Не увидела в тексте как именно автор использует мужчин.

Гость
#13

Оцените
https://www.woman.ru/beauty/face/thread/5919003/#m90618110

Гость
#14

Итак сразу, для ясности- я мужчина. 1)То что вы считаете, что все мужчины изменяют- это ваша фобия. Найти другую женщину, чтобы приятно проводить с ней время на стороне- это и дорого и энергозатратно. Изменяют от безысходности: отсутствия секса в браке и от психологической травли со стороны жены. Я, например, и когда был в браке, и в отношениях никогда не изменял.2)Да. Мужчинам нравится самоутверждаться. Но ни один мужчина никогда на моей памяти не хвастал перед другими мужчинами своей бабой. Спортивными достижениями- да, постельными приключениями- да, машиной- тоже да, путешествиями. Но ни один бабой с которой он живёт, или встречается.3) Да, мужчинам дети не нужны, некоторые понимают это до их рождения, некоторые- после. Но! Мужчина после рождения детей привязывается к ним сильнее чем к родившей их женщине. И это не противоречие.

Гость
#15
Гость

Это не печальный опыт , а просто реалистичный !!! И да все основано не на моем опыте , но а так же на опыте подруг , тех же друзей

"Бытие опредиляет сознание"?
Каков " круг общения " , такие и мысли .
Но мир и шире , и больше , и люди разные .
Вы не можете знать !!всех мужчин
А значит и до обьективного восприятия реальности Вам очень далеко .

Гость
#16

Вы совершенно не знаете мужчин и не понимаете их. Каждый человек - это вселенная, а вы судите поверхностно и под одну гребёнку.

Гость
#17
Гость

Это не печальный опыт , а просто реалистичный !!! И да все основано не на моем опыте , но а так же на опыте подруг , тех же друзей

Такой реалистичный, что аж три восклицательных знака) мадам, вы очень эмоционируете. Делитесь опытом. Мне, например, нужен успешный денежный, чтоб мне денег на мой биз отсыпал. Остальное - пусть гуляет и даже со мной не спит. Спать я сама найду с кем))Где найти?

Гость
#18
Гость

Я согласна. Я это поняла тоже. Хорошо что еще молода. И я могу грамотно по назначению использовать данные знания.

Тебе нужно понимать, что эти знания применимы к определённой категории мужчин, кстати, не самой лучшей.

Гость
#19

у вас очень примитивная среда обитания, вот все что напрашивается из вашего уныло-заезженного повествования

#20

Нельзя делить мир на белое и черное. Много му да ков, так же как и стерв и ша бо лд. Я вот знаю абсолютно нормальных мужчин и женщин и они как бы существуют. Другое дело, что вы начните с себя - почему вокруг вас только материал для использования ? Чтобы получить что-то хорошее - надо соответствовать. Факт .

Гость
#22
гость

Написала о себе. Ты гулящая, расчетливая, меркантильная, самоутверждаешься за счет мужчин, не способна любить. Пришла сюда тупо похвастаться "умением жить". Тебя, доступную, для секса только и использовали. Не ты мужчин используешь, а они тебя, как одноразовую прокладку. *** ты, что ты понимаешь в настоящем мужчине- да ничего!

Опс, так-так-так. Что можно и нужно ПОНЯТЬ в настоящем мужчине? И кто он такой - настоящий?
Посижу послушаю.

#23
Гость

у вас очень примитивная среда обитания, вот все что напрашивается из вашего уныло-заезженного повествования

+
Реально. Сидит и воспевает использование людей как образ построения взаимоотношений и надеется, что к ее берегу приплывет золотая рыбка 💆🏻‍♀️ вот дай автору хорошего мужчину, так она своим примитивным взглядом в грязь человека втопчет, от сего у нее «познания в области му да ков» преобладает .

У меня тоже есть пример целого циркового отряда 🎪 из клоунов, но я сознательно шла к духовному развитию и взращивания моральных ценностей, соответственно и контингент поменялся вокруг .

Так что надо начать со своего духовного мира ибо он отражает во Вселенную.

#24
Mrs.A

Нельзя делить мир на белое и черное. Много му да ков, так же как и стерв и ша бо лд. Я вот знаю абсолютно нормальных мужчин и женщин и они как бы существуют. Другое дело, что вы начните с себя - почему вокруг вас только материал для использования ? Чтобы получить что-то хорошее - надо соответствовать. Факт .

Верных осталось единицы, по крайней мере мне так кажется

#25
Гость

Такой реалистичный, что аж три восклицательных знака) мадам, вы очень эмоционируете. Делитесь опытом. Мне, например, нужен успешный денежный, чтоб мне денег на мой биз отсыпал. Остальное - пусть гуляет и даже со мной не спит. Спать я сама найду с кем))Где найти?

Откройте тему,тут вам насыпят тыщу советов,они же бесплатные.
Здесь вроде у всех успешные мужья ну или любовники,проблем быть не должно.
Эти богатеи сейчас как раз совсем распоясались,рыщут,рыщут как бы кому деньжат отсыпать побольше и главное не отчитываться где взял.
А нам вот нищебродам и прочим неудачникам от этого грустно.

Гость
#27
Shakur

Откройте тему,тут вам насыпят тыщу советов,они же бесплатные.
Здесь вроде у всех успешные мужья ну или любовники,проблем быть не должно.
Эти богатеи сейчас как раз совсем распоясались,рыщут,рыщут как бы кому деньжат отсыпать побольше и главное не отчитываться где взял.
А нам вот нищебродам и прочим неудачникам от этого грустно.

Я стебусь просто)
В этом мире надеяться нужно только на себя. В любом случае, очень даже уважаю женщин, умеющих использовать мужчин. Я не умею так и не смогу. У меня реально не очень с актерскими данными, прямо все говорю. Пи.с.деть, что он аку.енный, когда человек какашка не смогу, меня сдаст выражение лица)))Короче говоря, куртизанить не умею.
Тему открывать не буду, но идея хороша. Кто-нить сделает)

Гость
#28
Shakur

Откройте тему,тут вам насыпят тыщу советов,они же бесплатные.
Здесь вроде у всех успешные мужья ну или любовники,проблем быть не должно.
Эти богатеи сейчас как раз совсем распоясались,рыщут,рыщут как бы кому деньжат отсыпать побольше и главное не отчитываться где взял.
А нам вот нищебродам и прочим неудачникам от этого грустно.

Не грустите)

Гость
#29

Какая-то истеричная тп написала. Если тебе изменяли мужчины, то дело в тебе. Может ты страшная и скучная.

Гость
#30
Гость

Соболезную ..
Печальный у Вас опыт и жизнь .

А что поделать если она без мозгов уродилась?

Гость
#31

Чушь от обиженной жизнью девочки!

Никогда не изменял.

Никаких самоутверждений за счёт других не делал, своих детей очень люблю.

Лечите голову девушка, у вас явные проблемы.

#33

"Скажу сразу я не депрессивная и не мужененавистница"

Текст говорит обратное. Причём не то что говорит, а истерично орёт

Гость
#34

Все верно, мужопы снова порвались. Скука.

Гость
#35
Гость

Чушь от обиженной жизнью девочки!

Никогда не изменял.

Никаких самоутверждений за счёт других не делал, своих детей очень люблю.

Лечите голову девушка, у вас явные проблемы.

И ху.ли здесь забыл -идеальный?

Гость
#36

Согласна.Наши мужички именно такие в большинстве.

Гость
#37

ой это святая правда.
Была в браке 8 лет) и муж такой был- и верный и люблю не могу все время и ты самая лучшая. В итоге в один день просто свалил в закат. Это не печальный опыт. Просто до этого я уходила из отношений сама и все мужики за мной бегали. Если мужчина вас бросит, то нафиг вы ему больше не сдались. А если вы - то будет всю жизнь вас помнить. Парадокс

Гость
#38

Боже мой, она нас раскусила... Теперь расскажет всем, и все нами будут пользоваться ((( Паника, отчаяние, безысходность...

#39

Какое примитивное оправдание своей шкурности.

Гость
#40
Гость

ой это святая правда.
Была в браке 8 лет) и муж такой был- и верный и люблю не могу все время и ты самая лучшая. В итоге в один день просто свалил в закат. Это не печальный опыт. Просто до этого я уходила из отношений сама и все мужики за мной бегали. Если мужчина вас бросит, то нафиг вы ему больше не сдались. А если вы - то будет всю жизнь вас помнить. Парадокс

"Просто до этого я уходила из отношений сама и все мужики за мной бегали".
Да. Вот поэтому бросала всех я, не дожидаясь, когда бросят меня и как только понимала, что в отношениях что-то не то происходит. И все они оочень жалели, звонили, писали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: