Гость
Статьи
Как успокоить себя?

Как успокоить себя?

Привет. В отношениях с парнем 3 года, живём душа в душу. Но есть моменты из прошлого, его прошлого. В начале отношений появлялись другие девушки, я простила, он утверждает что ограничивалось общением в интернете, и измен не было, я верю и знаю, что измен не было. Простила и завтра, но иногда мозг сам выдаёт эти воспоминания и я понимаю, сто не простила и не забыла и в общем не уверена, что измены не было ( измены с бывшей девушкой). Но потом успокаиваю себя, что сейчас всё хорошо, что если было то было в прошлом, но паранойя не проходит и такого доверия как раньше не будет уже. Как себя успокоить или это недоверие и неприязнь к прошлому так и не пройдёт

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Злобная каракатица 🐙
#1

Бе бе бе 🤪🥳

Гость
#2

Еще не договорила, что такое отношение к прошлому его в особенности к бывшей девушке, потому что он вел себя с ней иначе, больше романтики, свиданий, а у нас как-то все сразу в бытовуху переросло и становится обидно, ощущение что не достойна такого, хотя он утверждает обратное. Я знаю, что он любит меня больше жизни, любит сейчас, но когда были эти плохие моменты не любил. Я разговариваю с ним об этом, объясняю, он говорит что понимает, но ничего не меняется. По факту за романтику отвечаю я, и сюрпризы и поступки от меня идут

#4

А Вы не пробовали без романтики с вашей стороны побыть и посмотреть на него? Так если вы постоянно радует, допустим, подарками, романтикой и ещё чем то, а в ответ ничего. Стоит ли продолжать ?

Гость
#5

Ты уверена, что сейчас 100 % любит и все хорошо, при этом романтика, сюрпризы и подарки идут только от тебя? Странно
Попробуй не брать инициативу в свои руки и посмотри сколько романтики он тебе даст
Но ты уже в нем не уверена, эти мысли будут крутиться постоянно, если он не начнет подкреплять свои слова действиями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: