Гость
Статьи
Кажется, что я никого …

Кажется, что я никого не найду

здравствуйте ..
не осуждайте пожалуйста сразу , за мой возраст , все таки в таком возрасте все кажется первым таким , ярким , и тяжелым . мне 17 лет и уже как год встречаюсь с парнем , он мой одногодка , познакомились в колледже , учимся там оба . поначалу в отношениях все было прекрасно , он любил меня , и даже с девушками не общался , настолько был хорошим . но спустя пол года начался извиняюсь полный ужас , начал отстраняться , не уважать , оскорблять . хотел расстаться , а я настолько привязалась , говорила что только не бросай , может нужно время . понимаю это очень дурно так делать но я правда привыкла к нему не могу без него . мы даже в таким раннем возрасте жили вместе какоето время , чтобы понятно было что у нас все серьезно . но вот недавно я узнала что он мне изменил , вообще не поняла откуда взялась эта девка , но вот так он видимо пошел по прямой , начал общаться , гулять с ними , проводить время . я конечно приняла решение расстаться , но было больно , жила с надеждой что вернётся , и вдруг он позвонил , мы начали просто общаться дружески , потом мы переспали , я попросила все вернуть , и мы вернули , только как обычно игра в одни ворота , он относится также ужасно ,и сейчас когда пишу это знаю что он сидит гдето не понятно с кем и у меня мандраж .. боюсь что он снова изменит , мне очень сложно, вокруг все парни не такие , кажется я никого не найду .. а его так люблю #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦🤦🤦

#2

девушка, не переживайте. бросайте его, он так и продолжит относиться к вам, как к мусору. жизнь сложится, встретите нужного человека в нужное время)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: