Гость
Статьи
Рассталась с парнем и …

Рассталась с парнем и чувствую пустоту

Все было изначально прекрасно, путешествия вместе, разные активности, в общем влюбилась без башки!Рассталась с парнем, достаточно долго об этом задумывалась, около полугода или даже больше.
Под конец стал раздражать до дрожжи. Не могла смотреть на него, бесило все, взгляд, улыбка, смех, дыхание, просто все!
Он был очень жадный, брал деньги за бензин, поездки, никаких подарков милых, даже ссаную шоколадку не купил.
На столько был жадный, что к моим родственниках ходил на дни рождения с пустыми руками, а на вопрос почему, говорил, что дни рождения устраивают не из-за подарков, а из-за желания видеть этого человека. При том на свое др еще не успела выйти к нему (когда он приехал) первый вопрос был ну и где мой подарок? При том он не умеет открывать двери для девушек, никак не ухаживал. В будущем планировал жить со мной 50/50, а так же звал к себе жить, ведь квартиру одному тяжело тянуть съемную квартиру (в итоге потом съехал обратно к родителям)
В общем закралась мысль, что если я сейчас не расстанусь, то обреку свою жизнь на страдание, но все равно что-то тянет к нему.
Хочу подметить, его юмор ужасен: я весь год слушала просто «шутки» что мои родители деревенщины, Дом у меня бомжатский и в нем воняет! Вот это и стало точкой опоры. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Вы настолько "любите" вашего уже бывшего парня, что просто тут облили его грязью, по всячески....Логика ваша гнилая.

Мила
#2

Лучше бы, замолчали.

Мила
#3

Ушла, так вали, только вот пиндеть, что любила, не надо. И очернять человека. Он живёт, как может. Ты тоже. Только я не вижу, чтобы он тебя тут гав*ом поливал.

#4
Мила

Вы настолько "любите" вашего уже бывшего парня, что просто тут облили его грязью, по всячески....Логика ваша гнилая.

Эм, не говорю что люблю сейчас, любила когда-то, но чем больше встричаешься тем больше *** о человеке узнаешь. Есть некая привязанность наверное, все таки долго вместе, да и люди не молодые чтоб так все рушить.
А я его не»***» по всякому, а сказала все по факту
Если для вас норма такие отношения, то добро пожаловать

Гость
#5

Автор,вы взрослый человек,который берет ответственность за свои действия .Если вы решили расстаться с мч и закончить отношения ,где было негодование,то что вы жалеете и о нем вспоминайте. Если вы чувствуете привязанность ,то разберитесь в себе и проработайте над этим вопросом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: