Гость
Статьи
Чувство пустоты

Чувство пустоты

Всем привет, пол года назад рассталась с парнем очень травматично. Сейчас вроде как отпустила ту ситуацию, жизнь налаживается, общаюсь с родными и друзьями (с парнями знакомиться желания нет) занимаюсь спортом, работаю, но появилось сильное чувство пустоты. Я как будто ничего не чувствую, тяжело радоваться, но при этом не грустно, мне никак. Как будто внутри черная дыра, это чувство жрет изнутри, как это заполнить и что с этим делать ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант могу подсказать, что помогло мне? Возможно, кто-то предложит ещё какие-то варианты, но я считаю, что вам нужна цель. Который вы должны стремиться не какая-то заоблачно выйти, допустим, за принца гари после его развода Великобритании, а что-нибудь. На расстоянии. На которую вы можете достичь? Ну, обязательно нелег легкодоступную, а к которую нужно приложить какие-то определённые шаги. Приложить какие-то определённые усилия, но чтобы эта цель была для вас желанна и приносила радость и удовлетворение.

#3

Парням с которыми знакомиться желания нет чесно говорите членострадаете по тому кто матросил и бросил?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Парням с которыми знакомиться желания нет чесно говорите членострадаете по тому кто матросил и бросил?

Или для них просто - тошнит от любви и что то в таком духе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: