Гость
Статьи
Как сразу определить …

Как сразу определить поганку среди мужчин

Добрый день, солнышки. Будьте любимыми и счастливыми каждый свой день.

Вопрос такой, звёздочки мои.
Как научиться с первого свидания понимать кто перед тобой: обыкновенный пикапер …

Гала
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Суть эксперимента была в том, насколько ты веришь в это
Даже зная что я обманываю
Ты же сразу знал что я обманываю
Но из-за влюблённости очень хотел верить
А тебя не смутило зачем столько подробностей так резко?
А главное
Почему я вру?
Что такого я скрываю? То есть ты все знал, при этом не спросил лично, но продолжил верить?
Хорошо учи терапию! Будешь хорошим врачом, может расскажу тебе что это было, лет через 30
А пока не скучай!!

Гость
#103

Даже само название
Сомнение… о чем говорит? Что он сомневается правда ли это было или это выдумка? Он себе её придумал. Её и не было. Как песня Бублика ясаки тебя выдумал

Сомнение

T
Автор: Николай Гумилёв
Дата создания: 10 июня 1911 года
Вот я один в вечерний тихий час,
Я буду думать лишь о вас, о вас,

Возьмусь за книгу, но прочту: «она»,
И вновь душа пьяна и смятена.

Я брошусь на скрипучую кровать,
Подушка жжет… нет, мне не спать, а ждать.

И крадучись я подойду к окну,
На дымный луг взгляну и на луну,

Вон там, у клумб, вы мне сказали «да»,
О это «да» со мною навсегда.

И вдруг сознанье бросит мне в ответ,
Что вас, покорной, не было и нет,

Что ваше «да», ваш трепет, у сосны
Ваш поцелуй — лишь бред весны и сны.

Гость
#104
Афродизиак

Да уж… на первом свидании выкладывать чужому человеку всю свою «подноготную» 🤔 и тем более,когда чужой человек сразу просит занять (подарить) деньги… смешно)) ахх это же проверочки такие)) и почему некоторые считают себя умнее других))) пришлось пройти все это,и итог,увы,был один - люди терялись, но помощь все с удовольствием принимали и благодарили! И какой вывод был сделан - правильно,не доверять никому в этой жизни,потому что , чтобы понять,что за человек рядом - нужно время на оценку его и его поступков!

Ты никогда не знаешь кто рядом
Можно жизнь прожить и не знать о двойной жизни человека
Ну потом это уже известно
Но не сразу
И это уже неважно

Гость
#105

Скажу неприятную правду, они все обманщики и очень плохие люди. Просто кто-то совсем неадекват, а кто-то хоть какую-то минимальную крошечную пользу принесёт. Если мужик с 1 свиданки не тратит на тебя деньги, не хочет порадовать и поднять настроение, то сразу шли лесом. Такой потом ещё и твои деньги будет забирать.

Гость
#106

Надотговорить ему о своих хотелках. Хочу.... это. Если исполнил,значит можно дальше тестировать. Причем говорить с момента знакомства,когда он встретиться предлагает - хочу в тот ресторан/клуб/место встречи. Надо сразу приучать мужика исполнять ваши желания

Гость
#107
гу

чужие проблемы решать не хочется никому)) какой бы симпатии не было) интересно не проблемы, а сами отношения, развлечения, совместное времяпровождение, отдых... а проблем хватает в жизни каждого человека, выше крыши) вступать в отношения, чтоб решать проблемы чьи-то - мазохизм чистой воды. Это по ходу уже, когда люди давно вместе, у кого -то возникают проблемы, тогда да, обое думают как и что сделать, чтоб закрыть вопросы...а так нет)

Мне не интересен пройдоха, который придёт на все готовое. Мне нужен настоящий мужчина. Спасатель. Рыцарь

Бигдикович
#108

Приувэээт, рыбонька не мойааа! Достаточно просто начать общаться и анализировать мужчину. Балаболов и серьёзных видно сразу.

#112
Гость

Не надумывать о другом своих удобных ожиданий .

Судить исключительно по поступкам, действиям- либо их отсутствию.
Сразу будет яснее ясного.

Других долбаных штампов нет в женской голове? Типа - мужик сказал, мужик сделал. А если не сделал - по боку такого?. А про любовь не забыли, случайно, идиотки? Про то, что мужчинам тоже бывает плохо, нервные срывы могут быть, или будем себя вести как самки в в ветеринарной клинике? Вот поэтому женщины и одиноки...

#113

Просить деньги в качестве тестовой проверки не советую,так как испортите о себе впечатление. Проверяйте конкретными делами.

Гость
#114

Совет и метод только один - смотреть на дела и поступки Мужчины. Попросить что-то помочь Вам и смотреть на реакцию.
Не верить словам, а только конкретным действиям. Ну, ещё спровоцировать легонько на г@вно, я это так называю)) и тоже внимательно наблюдать за его реакцией.

Гость
#115
Умнюк

Других долбаных штампов нет в женской голове? Типа - мужик сказал, мужик сделал. А если не сделал - по боку такого?. А про любовь не забыли, случайно, идиотки? Про то, что мужчинам тоже бывает плохо, нервные срывы могут быть, или будем себя вести как самки в в ветеринарной клинике? Вот поэтому женщины и одиноки...

Ты дровосек
У тебя нет манер, воспитания
Чтобы это было, нужна культуры
Общаться не только с тупарями, но и с умными людьми
Вот я ради разнообразия с тобой общаюсь, мне интересны все субкультуры
Нужно есть разные блюда, пить разное, целоваться с разными людьми, читать разное, путешествовать! бывать в разных обществах, тогда будет представление о жизни
У меня домострой в башке
Женщина не должна рожать детей, пойми
А истерические припадки должен лечит врач, это не любовь
Ты не переноси роль матери на женщин
Тебе нужно сначала с ней решить проблему
Никто тебя нянчить не будет
Ты не мужчина, потому что не знаешь элементарного, ты не можешь доставить удовольствия, ты вообще не понимаешь как устроены женщины, это целое искусство, поэтому тебе и дают только колхозницы
А главное, этому нельзя научиться
В тебе нет такта, нет понимания, пустота…
Конечно побоку*
Зачем ты сдался? Если ты пустой, ты даже разговор не можешь поддержать, ни дверь открыть, не читал ничего, ты скучный, кому ты сдался?
Даже на саксофоне играть не умеешь
Вот мой кавалер водит меня в театры, смотрит нужные фильмы, разбирается в винах, а главное в нем есть прирожденный такт и понимание. С ним прекрасно и легко! 🌸
С ним не стыдно показаться в обществе. А ты только коровам хвосты крутил😄
Твой идеал это наесться капусты, купить машину и какую-то дурочку затащить и дома закрыть, чтобы не сбежала потому что добровольно она не согласиться!!!!
Ты басяк
Фу
Кроме капусты есть много чего
Люди тысячелетиями возводили культуру!!!!!!
Ну можно не читать, но какое-то отношение иметь нужно
Ты ужасен
Поэтому у тебя и проблемы
Они в тебе
Разбирайся с собой
Не нужно лезть к светлым высокодуховным культурным людям.
Как говорила преподаватель моего папы, женщина армянка в годам: кака тебе любоф? Ты ещё Шанель не прочитала?
И тебе кака любоф? Посмотри на себя. Ты же не человек. А животное для переработки капусты. Тебе недоступны высшие материи. Ты не умеешь чувствовать. В тебе нет души.

Гость
#116
Гость

Ты дровосек
У тебя нет манер, воспитания
Чтобы это было, нужна культуры
Общаться не только с тупарями, но и с умными людьми
Вот я ради разнообразия с тобой общаюсь, мне интересны все субкультуры
Нужно есть разные блюда, пить разное, целоваться с разными людьми, читать разное, путешествовать! бывать в разных обществах, тогда будет представление о жизни
У меня домострой в башке
Женщина не должна рожать детей, пойми
А истерические припадки должен лечит врач, это не любовь
Ты не переноси роль матери на женщин
Тебе нужно сначала с ней решить проблему
Никто тебя нянчить не будет
Ты не мужчина, потому что не знаешь элементарного, ты не можешь доставить удовольствия, ты вообще не понимаешь как устроены женщины, это целое искусство, поэтому тебе и дают только колхозницы
А главное, этому нельзя научиться
В тебе нет такта, нет понимания, пустота…
Конечно побоку*
Зачем ты сдался? Если ты пустой, ты даже разговор не можешь поддержать, ни дверь открыть, не читал ничего, ты скучный, кому ты сдался?
Даже на саксофоне играть не умеешь
Вот мой кавалер водит меня в театры, смотрит нужные фильмы, разбирается в винах, а главное в нем есть прирожденный такт и понимание. С ним прекрасно и легко! 🌸
С ним не стыдно показаться в обществе. А ты только коровам хвосты крутил😄
Твой идеал это наесться капусты, купить машину и какую-то дурочку затащить и дома закрыть, чтобы не сбежала потому что добровольно она не согласиться!!!!
Ты басяк
Фу
Кроме капусты есть много чего
Люди тысячелетиями возводили культуру!!!!!!
Ну можно не читать, но какое-то отношение иметь нужно
Ты ужасен
Поэтому у тебя и проблемы
Они в тебе
Разбирайся с собой
Не нужно лезть к светлым высокодуховным культурным людям.
Как говорила преподаватель моего папы, женщина армянка в годам: кака тебе любоф? Ты ещё Шанель не прочитала?
И тебе кака любоф? Посмотри на себя. Ты же не человек. А животное для переработки капусты. Тебе недоступны высшие материи. Ты не умеешь чувствовать. В тебе нет души.

У тебя домострой ****
Даже телефон пытается тебя поддержать!

Гость
#117

У тебя лишь низшее развитие
Это омерзительно
Фу
Оставь меня в покое
Я ещё не встречала таких людей
Я думала они только в кино
Думает только об одном
Для тебя даже секс это лишь маленькая возможность доказать что в тебе есть хоть что-то от мужчины
И все
А если мужчина мужественный, ему не нужно доказывать, это же видно
Вот мой дедушка, рос в войну, работал с 5 класса, он играет на фортепиано, объездил все страны Европы, знает 4 языка,хотя он окончил только школу, ему некогда было учиться. Всегда привозил какие-то импортные вещи, всех угощал, я уже не говорю про то как он прекрасно пишет( письма, избъясняеься) какая у него богатая речь, ему 85!!! Он каждый день читает книги и работает в саду. Каждый день! Он отжимается, бегает две сейчас! А какой он красивый, это нужно видеть лично, какие глаза, волосы. Он разбирается в алкоголе, парфюме, табаке, часах. У него целый шкаф костюмов и рубашек. Он может с армянами торговаться на их языке, поскольку у него есть друзья всех национальностей, что с башкирами, что с немцами. Потому что большую часть он провёл в командировках в ГДР. Пока я была на балете или на музыке, он всегда смотрел как я занимаюсь. Даже больше чем бабушка или родители. У него везде есть друзья. А главное! Его все знают и любят, потому что он Человек! У него есть душа! От него исходит свет и люди это видят. Сколько у него друзей и скольких он выручал. Он мог бы быть великим актером. Потому что он красивее Делона и мужественнее. Но мужественность не столько во внешности. Он может помочь всегда. И всем. А сколько раз он был на грани смерти. То авария, то драка. Но всегда выживал. Вот это жизнь! Ну и я не буду отрицать что женщин вокруг него было всегда очень много. И замужних, и нет. Потому что этого не спрячешь. Они сами к нему липнут. Даже сейчас. Вот что значит мужчина. И вот что есть характер. Хотя он ни разу ее поднял голос. Ему это не нужно. Его и так все уважают. А ты хоть исплачься-ты истеричка. В тебе нет мужского, понимаешь? Ты не обижайся

Гость
#118

Он и косички заплетать умеет, и *** мыть, потому что я единственная внучка среди мальчиков.
А ты считаешь открыть дверь унижением
Ты говоришь что только инвалидам
В этикете так и написано: женщина открывает дверь инвалидам и детям
То есть ты сам говоришь что ты женщина
Отсюда эти ужимки, эта неуверенная походка, вечно перебираешь руками.
Ну разве так выглядит мужчина и жмётся в угол?
Ты ещё для полного счастья руки начни распускать
И сплетничает с подружками
Лезет в чужую личную жизнь
В медкарты
Ты крыса
Фу
Мерзкая болтливая баба
В тебе нет ни капли мужественности
Ты хуже женщины
Твои тонки липкие пальцы буе
Твой писклявый голос
И этот кривой нос, который лезет не туда
Ты бы ещё залез в трусы с менструацией, понюхал и язычком так, буе, меня сейчас вырвет
Слизняк и червь
А я хочу видеть с собой мужчину!
С сильным темпераментом
Сильного и красивого
Не тебя.
Не мерзотного капустника, который хочет родить, но не может, от этого страдает, все мечты о лактации да как бы отрастить грудь
Может быть тебе ***?
И ещё нахваливает себя
Ты же видишь что ты мне вообще не подходишь
Я не хочу тебя!! Оставь меня в покое, вонючая баба в вонючие носках. Почаще мой ноги! 😭😭😭😭😭😭
Я тебя не люблю!!!
Я люблю другого! Он мужественный, он сильный, а ты стручок! Фу! Терпеть не могу таких. Антисекс с ХОЛОдным темпераментом, который строит из себя кого-то, а этом так видно
А потом сплетничает о месячных с подружками и ходит с подружками за ручку
Фу
Та крыса это лучшее что с тобой случилось
Ты молиться на неё должен, ноги мыть и воду пить что она согласилась
Она из жалости пошла на этот шаг, а он возомнил себе что второй Делон
Проснись. Спустись на землю. Оцени трезво себя. И не лезь к тем, кого ты не тянешь.
В первую очередь сексуально
Во-вторую культурно
В-третью по кругозору
И деньги тут вообще роли не играют
Ты может быть и разбогатеешь чтобы доказать себе что-то
Но мужественнее ты не станешь. Это либо есть, либо нет. В тебе-нет

Гость
#119
Гость

Совет и метод только один - смотреть на дела и поступки Мужчины. Попросить что-то помочь Вам и смотреть на реакцию.
Не верить словам, а только конкретным действиям. Ну, ещё спровоцировать легонько на г@вно, я это так называю)) и тоже внимательно наблюдать за его реакцией.

Пераый тестовый период 4 месяца общения. Есди скучно не стало и он выполняет ваши хотелки значит можно проверять его дальше. Потом 6 месяцев, потом год, 2 года. Жить вместе тольео после подачи заявления в загс. Жениться не по залету. Призалете делать аборт. Рожать только в браке после минимум 5 лет совместной жизни и чтобы муж ребенка умолял родить. Если не умоляет то не рожать, по залету даже в браке не рожать.

Гость
#120

Как вспоминаю тебя так мерзотно и именно погано. Ты точно написал. Поганка. Такой земляно-болотный запах. Не березой пахнет и костром,как при ассоциации с мужчиной, а какой-то соплей. Зелеееной. Длинной как ты. И склизкой. С козявками. Мне неприятно твоё внимание. И ты мне неприятен. Отлипни от меня, мерзость. Я хочу сильного крепкого мужика!!!!! Ты не мужик. Сам себе придумал, только спросить забыл, ну тебе и не нужно. Настоящий русский мужик, помню-помню. А что в тебе русского? На русского ты не похож. Комплекция у тебя не та. Необразованность? Русские всегда были образованными. Крестьяне и те много читали и писали. Это по верхам, чтобы знать нужно немного читать. Страсть к капусте делает тебя русским? И всё на этом? Для армии негоден. Отжаться не может. Истерит, грубит, самоутверждается через секс на слабых. И пытается поднять свою самооценку, которая не соответствует. Чем ниже человек, тем больше он мнит о себе. Тем выше тянет нос, он носом тянет туда, куда душою не дорос. Ты тля. Моль. Я не желаю тебя наблюдать. Хоть раз будь мужчиной-уйди по-мужски.

Гость
#121

На этом спектакль окончен
Надеюсь ты забудешь обо мне и переключишься на свою подружку
Успехов в личной жизни! Слава Господу без меня, истеричка!

Гость
#122

Солнышко, ответ прост - начать включать мозги, перестать ждать невыполнимого и перестать слушать тупых подружек, и поверь, через какое то время, радуга вольётся в твою жизнь всеми красками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: