Гость
Статьи
Молодой пьющий парень. …

Молодой пьющий парень. Есть ли место надежде?

У меня вопрос к участникам форума.
У кого нибудь был опыт таких отношений? Парень 22 года, ведёт я бы сказала, гулящий образ жизни. Может пить по 3 дня, во время запоев пару раз поднимал руку и изменил. Говорит что бросит пить, но конечно не бросает.
Когда трезвый нормальный парень, но стоит только выпить...
Лечиться не хочет.
Вопрос: знаете ли вы случаи когда такие люди правда бросали пить и стали вести нормальный образ жизни?
(Пример не из моей жизни)

Миледи💌
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха ха..а из чьей жизни приммер?
Не ври себе то хоть.

Запомни! Мужик может измениться при одном условии - если САМ захочет

Гость
#2

Ну в лучшем случае ты его бросишь, либо нет и он продолжит отравлять тебе и будущим детям жизнь
Неужели твои стандарты в мужчинах настолько низки?

Гость
#3

нет
алкоголики имеют другой обмен веществ - они как инопланетяне - думают и чувствуют иначе

а всю жизнь видел одного который бросил, и тысячи которые не смогли до гробовой доски

так что не строй иллюзий

Гость
#4

У меня есть случай, когда запойный муж сам попросил его закодировать, но это случилось спустя 20 лет брака и когда он словил белочку и испугался за свою жизнь. Но руку он не подымал на нее никогда.

Гость
#5

Надежда есть всегда, старайся лучше и, смотришь, лет через 20 он и бросит пить. По медицинским показателям. Или уже по жизненным...

#6

В 22 года запои?!!!Изменял и бил?!!!!Вы мазохистка что ли?Ппц..тряпка..

Гость
#7

Исключения 1-3% бывают, но зачем, девушке призрачные надежды с избиениями

#8
Гость

нет
алкоголики имеют другой обмен веществ - они как инопланетяне - думают и чувствуют иначе

а всю жизнь видел одного который бросил, и тысячи которые не смогли до гробовой доски

так что не строй иллюзий

Не знал об этом ( про инопланетян)

#9

Бегите от этого человека, и никогда больше с таким ....не связывайтесь.

Олька
#10

Девушка, Вы что, совсем себя не уважаете, чтобы держаться за молодого и бьющего алкоголика? Молодая, красивая, наверное... О такой мечтают многие нормальные мужчины, а Вы до сих пор думаете об отношениях, которые Вам приносят вред? Уходите от него, дальше будет только хуже. Ни Вы, ни Ваша помощь ему не нужны.

Гость
#11
Владик

Не знал об этом ( про инопланетян)

у них обмен веществ другой, и недостаток определенных веществ - вызывает прямую реакцию в мозгу

а этим же мозгом осознать, что что-то не так не выходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: