Гость
Статьи
Почему мой парень за …

Почему мой парень за меня не «боретcя»?

Полтора месяца назад произошел казус, он спровоцировал на ревность, я повелась и прекратила общение. Хотя сам ревнует. После даже не извинялся, пару раз звонил и писал со словами что скучает. И все. что это? Чувствую
себя в этих отношениях пустым местом, его тоже и что сами эти отношения были обманом хотя шло к загсу и эмоциональная связь, секс и ТД
Что это!? #отношениепарня

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бороться ему надо с тараканами в вашей голове. А они непобедимы!

Гость
#2

Где ты там вообще отношения увидела, курица колхозная?

#3

Эмоциональная связь была только у вас в голове.
Вас просто имели и манипулировали.
С уверенностью, что легко заменят.

Гость
#4

Это вирт автор.

Гость
#5

Что мы должны, предложить из такого минимального набора исходных психологических данных, сколько жили, конкретно как спровоцировал, кто он по настроению, бывшим связям... и куча всего

Гостья
#6

В современное время мужчинам и женщинам лучше быть раздельно.

Гость
#7

Что это? Это встретились два барана на мосту, упёрлись лбами и буксуют. Вот что это.

Гость
#8
Гость

Что мы должны, предложить из такого минимального набора исходных психологических данных, сколько жили, конкретно как спровоцировал, кто он по настроению, бывшим связям... и куча всего

Год почти, вместе не жили - нам по 27

Гость
#9
Гость

Что это? Это встретились два барана на мосту, упёрлись лбами и буксуют. Вот что это.

И обое несчастливы

Гость
#10
Гость

Что мы должны, предложить из такого минимального набора исходных психологических данных, сколько жили, конкретно как спровоцировал, кто он по настроению, бывшим связям... и куча всего

по бывшим связям - ходок по прости господи и нарцисс
я тоже нарцисс, но менее выраженный

#11
Гость

по бывшим связям - ходок по прости господи и нарцисс
я тоже нарцисс, но менее выраженный

Ну так заведи себе аленя, если хочешь, чтоб он бегал за тобой. Нарцисы бегать не будут.

Гость
#12

Я скучаю
За ним
Но понимаю
Что ничего не измениться
не хочу так жить
И с ним и без него

Гость
#13
Андрей

Ну так заведи себе аленя, если хочешь, чтоб он бегал за тобой. Нарцисы бегать не будут.

я не хочу что бы кто то бегал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: