Гость
Статьи
Удел некрасивых …

Удел некрасивых сожительство или изменяющий муж?

я некрасивая откровенно, о чем тут говорить. я ухоженная, слежу за фигурой, делаю процедуры, но с природной красотой не повезло. кожа очень плохая серая обвислая и отечная, хоть я высокая но ноги короткие и туловище длинное. нос большой глаза навыкате, рот бесформенный. один раз сходила замуж, муж не любил, изменял. теперь в сожительстве с разведенцем с прицепом #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Эти цветы вырывались из груди
#1

Какая у тебя насыщенная жизнь

Гость
#2

Да

Гость
#3

Себя надо любить для начала. И иметь свое жилье. А потом сходить к психологу. И не подпускать к себе неподходящих

Гость
#5

Все знакомые некрасивые счастливы в браке без измен. Тебе просто не повезло.
Сожителю можешь сказать брак или расходимся, если это важно. Ищи хорошего, живи счастливо, люби себя.

Гость
#6

Кобели изменяют даже красавицам, поверьте.

Гость
#7

Ну так сделай себе пластику , к примеру. Ищи решение , как стать красивее. Я хорошо тебя понимаю, сам некрасивый, но эти «философские» рассуждения с использованием слова «удел» в реальной жизни только тратят на *** твоё время , и ладно бы оно уходило на радость, но нет, ты же впадаешь в итоге в состояние грустного «овоща». Тебя закинули в этот мир без твоего согласия , а уходить из него достаточно больно и тяжело, так почему бы не потратить остаток своей жизни на борьбу с природой. Лучше уж прожить в своем «мания мирке» с надеждой , чем откинуться с умными философскими словечками под грустную музыку. И даже после этого никто тебя не пожалеет. Поплачут пять минут , закопают и забудут. Забудут!Сам несколько дней назад был на похоронах знакомого (ему было 28). Поразмышляй об этом и посмотри на улице на пары. Неужели в случаях, когда парень парень красивый , а девушка нет - все они изменяют. Ага, конечно.Ну бред же.

Бабкины трусы
#8

Проблема ваших мужчин - безнравственность. Бог смотрит на сердце человека. А *** смотрит на марку трусиков, на макияж, размер бюста. Словно кобылу выбирает. Я знаю в церкви полно браков, где она - толстая/носатая. Прекрасно живут в венчанном браке. Это духовность. В семье должна быть духовность. Вас просто не любят. И в принципе, мирские мужчины могут всю жизнь прожить без любви. Был у меня жених по молодости. До меня успел 2 раза официально жениться а между браками - сожительницы. Скажу вам, то что он говорил о бывших - сплошь о выгоде для себя, что он имел от этих отношений. О самих женщинах - ничего, типа любимая, добрая, душевная, заботливая. Неудивительно, что жёны гуляли от него. Какой ехал - такую и встретил. Я не захотела жить с таким скверным мужчиной. И скажу вам, что я сделала вывод, он дожил до 40 лет и никого не любил и меня тоже не любил. Со мной в отношения вступил позармвшись на материальную выгоду. Уверена, я ушла, он сожалел только о том, что невеста то с жильём была, эх печаль. А я ему до лампочки. Он не умеет любить, не имеет желания заботиться. Он хочет только устроиться в жизни полегче. Пока ты его устраиваешь - он будет умеренно ласков и типа любить. Как только ситуация изменится - покажет истинное лицо. Я это вижу и в своей жизни и в жизни коллег. Все мои коллеги - брошенки с детьми, и мужу всё равно жива ли она и как его дети живут. Это истинная суть мужла. А вы о носе, о ступнях .... смешная вы. Когда мужчине ты будешь выгодна по каким то причинам (прописка, крыша над головой, кормишь сытно, не мешаешь бухерить все выходные) ты будешь для него красавица и самая любимая :) относись к мужчинам более проще. Мужчины - примитивные это всё,что тебе надо знать.

Бабкины трусы
#9

Недавний яркий пример. Моя знакомая с весом 117 кг. Ребенок инвалид пожизненный. Спасает мужа от армии. Продает квартиру, которую родители ей подарили. И увозит мужа в Испанию. Живут там на деньги от продажи. Муж с ней. Хвалит её. Не тиранит за вес. А тиранил бы - остался бы на родине и пошёл бы в армию, а он ватный такой, совсем не боец. Конечно, он будет жену облизывать и воспитывать ребенка инвалида. В принципе, она знает своё место на рынке невест и держит мужа. Уверена, таких женщин сейчас в Европе много.

#10

а еще у вас куча логических ошибок в мышлении.
Красивые и в сожительстве зачастую сидят, потому что иначе не умеют. Это каршеринг. Попользуются и поменяют. А поменяют на ту, которая знает что нужно мужчине и может это дать. По этой же причине и изменяют. А красота важна только на начальном этапе.

Гость
#11
polechka

а еще у вас куча логических ошибок в мышлении.
Красивые и в сожительстве зачастую сидят, потому что иначе не умеют. Это каршеринг. Попользуются и поменяют. А поменяют на ту, которая знает что нужно мужчине и может это дать. По этой же причине и изменяют. А красота важна только на начальном этапе.

Странно я симпатичная, живу с мч, но это я замуж особо не бегу. И не уверена, что мне это нужно. Мне и так хорошо. Так что все наоборот совсем)))

Гость
#12

Счастливый брак и замужество

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: