Гость
Статьи
Не зовет замуж

Не зовет замуж

Знакомы 2 года, в отношениях 10 месяцев, живем вместе. Нам по 30 лет. Я для себя поняла, что если не будет предложения ближайшие 2 месяцев, то человек не собирается/не хочет/ сомневается и тд. жениться на мне. В моем возрасте ждать еще пару лет уже нет времени. Как думаете? Отношения у нас в целом хорошие. Но давить намекать , уговаривать, ставить ультиматумы и тд. я не хочу! Про мое желание быть женой и важность этого для меня он знает…

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так самой предложи

Гость
#2

До сожительства надо сроки обговаривать. Если тебя звали с формулировкой «пожить вместе, может что получится», ты для него бесплатная прости тутка. Если делал предложение перед сожительством, значит есть шанс создать семью.

Гость
#3

в принципе да права автор, зачем на таких время тратить да да нет нет.

Гость
#4
Света

Так самой предложи

В том то и дело, мне не нужен мужчина, который самостоятельно не пришел к такому решению 😒
Для меня это именно про ЕГО готовность, про ЕГО желание…

Когда я ему сообщила о своем желании поменять свой статус на жену, он начал говорить что хочет достроить дом и потом пожениться…
Но я не хочу подстроиться под сроки сдачи дома 😕 он его уже третий год строит….

Гость
#6
Гость

До сожительства надо сроки обговаривать. Если тебя звали с формулировкой «пожить вместе, может что получится», ты для него бесплатная прости тутка. Если делал предложение перед сожительством, значит есть шанс создать семью.

Сама всегда говорила что надо обговорить сроки перед тем как начинать жить! И сама этого не сделала 😟

#7
Гость

в принципе да права автор, зачем на таких время тратить да да нет нет.

Да!
Я думаю если предложения не будет в течение 2 месяцев, то я съеду от него - это раз! Начну уже общение и с другими парнями -это два. Прям расставаться не буду с ним, но вот эти два поступка уже последуют ..
так как с его стороны нет желания жениться, с моей стороны тоже не будет желания придавать такую серьёзность нашим отношениям…

Гость
#8

Жить вместе не надо было. Для него с браком ничего не поменяется, а значит, зачем что-то менять.

#10
Гость

Жить вместе не надо было. Для него с браком ничего не поменяется, а значит, зачем что-то менять.

Я бы тоже не хотела чтобы что то поменялось после брака. Меня щас устраивает, поэтому и хочу быть его женой. Но хочет ли он, если не делает предложение?
Я думаю он совсем не захочет расставаться со мной через 2 месяцев, но не знаю как я отреагирую… уже как говориться может «не стоять» у меня на это…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: