Гость
Статьи
Размер руки важнее?…

Размер руки важнее?…

девочки, такая теория у нас с подружкой родилась, основанная на горьком жизненном опыте: сопоставив определенное количество факторов, мы пришли к выводу, что размер руки расскажет о мужчине абсолютно все еще до роковой ошибки. суть теории: чем труднее обхватить плечо мужчины своей ладонью и чем более оно упругое и мощное, тем больше он походит на масика (мужчину нормального, адекватного, с деньгами и просто секс-машину), а если при обхвате мужского плеча вы чувствуете, как пальцы ваши соприкасаются хотя бы на миллиметрик, вместо упругих мышц - жидкое тесто - ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ, это стопроцентный тюбик, который мало того, что поматросит и бросит, так еще и на качелях эмоциональный покачает и денег в долг возьмет. поэтому единственный размер, о котором нужно думать во время первой встречи - размер руки, а уже от ее размера зависят размер кошелька и других важных моментов!

царица
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Я далеко не качок, но не могу обхватить плечо даже своей ладонью, а она не маленькая. Чего уж говорить про женскую. Как вообще можно обхватить плечо ладонью? Разве что ребёнку или узнику Освенцима. Бред какой-то.

Гость
#4

Еще от объема живота зависит , если вы с подругой вместе одновременно его живот обхватить не можете , значит вы встретили настоящий клад.
Сразу хватайте его и тащите к себе.

Гость
#5

До чего же бабы_дуры, жесть...🤦‍♂️

Гость
#6

Обхват члeнa надо мерить а не плеча, вот там будет ясно насколько мачо
Если обхватить сможешь значит не твой вариант, сразу беги от такого

Гость
#7

Обхват твоих мозгов бы проверить. Но видимо нечего обхватывать

гусь
#8

забавная разводка. я бы ещё чёнить гороскопного добавил.

НоыВоигура
#9

Смотрите на соотношение указательного и безымяного пальцев. У мужика с хорошим тестостероном,указательный палец должен быть намного короче безымяного. У меня,указательный примерно на полтора см короче. А ещё ,у некоторых,можно,определить толщину члена по толщине запястья: у меня как раз они одинаковые.

Багира
#10

мужики ущемились жестко((
на женском форуме причем…
вы че тут забыли вообще??

Грэйс
#12

Девки, Крутая теория! Проверено на практике💪
С Багирой согласна, несчастные мужчинки строчат гневные комментарии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: