Гость
Статьи
Расставание. Предложил …

Расставание. Предложил сделать небольшую паузу в отношениях

Мужчина, встречаемся около 2 месяцев, отношения начались стремительно. Из другого города, предложил переехать к нему в город практически на первых встречах, сказал, что хочет семью и детей. Познакомил с мамой. Вопрос следующий:предложил сделать небольшую паузу в отношениях. Без объяснения причин, сказал, свои заморочки. Это значит конец, все? У кого было также может, поделитесь опытом.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уже переехали к нему или еще не успели?)
Как по мне, то это сразу выглядит сомнительно, когда после месяца знакомства мужчина хочет жениться)

Гость
#2

пауза это пауза. ответ получишь позже. единственно пусть уточнит срок паузы. день-месяц-год?

Гость
#3
Гость

А вы уже переехали к нему или еще не успели?)
Как по мне, то это сразу выглядит сомнительно, когда после месяца знакомства мужчина хочет жениться)

Антон Макарский своей жене на 3е сутки предложение сделал =) так что вообще не показатель.

Гость
#4

Для меня это был бы конец. Я не пластинка и не подписка, меня нельзя поставить на паузу.

🐤куриные лапки🥰
#5

Это очень странно.
Сходу и предложение, и знакомство с мамой. Может он так ищет помощницу которая ему будет по дома помогать и прочие функции выполнять. Разве сперва не нужно встречаться, узнавать друг друга постепенно, а потом уже съезжаться и строить семью? 😅

Гость
#6

Никогда не доверяйте мужчине, который сразу хочет женить и детей.
А в вашей ситуации - он нашел вариант лучше.

Гость
#7

конец
не надо было в койку прыгать на первом свидании
а ему скажи что воспримешь эту паузу как расставание и точку в общении

Гость
#8

Видимо маме не понравились.

Гость
#9

Автор, это конец. Вежливый отказ, слив.

Гость
#10

За два месяца женщина обычно и изводит мужчину.

Гость
#11

А на кой через два месяца отношений перезжать к нему, знакомится с родителями?

Filippo Berio
#12

Возможно, что вы не вызвали восторга у его мамы. Как говорится: и хочется, и колется, и мама не велит.
Дайте подумать ему, но определитесь точно со со временем. Пару недель — месяц вполне достаточно будет В любом случае спешка нужна в нескольких случаях: при пожаре, при ловле блох и при поносе.

Гость
#13

Сложно сказать, но скорее всего да, это конец. Может быть еще и побоялся ответственности и того, что все быстро развивается, но скорее просто протрезвел от гормонального угара и понял, что или вообще еще не хочет семьи или хочет ее с кем-то еще.
Когда я брала паузу, то хотела расстаться и потом так и делала в итоге.

Гость
#14
🐤куриные лапки🥰

Это очень странно.
Сходу и предложение, и знакомство с мамой. Может он так ищет помощницу которая ему будет по дома помогать и прочие функции выполнять. Разве сперва не нужно встречаться, узнавать друг друга постепенно, а потом уже съезжаться и строить семью? 😅

есть еще вариант, что мама не одобрила )) мы же не знаем, что там за типаж мужчины, может он корзинка

🐤куриные лапки🥰
#15
Гость

есть еще вариант, что мама не одобрила )) мы же не знаем, что там за типаж мужчины, может он корзинка

Так ни маме жить с этой девушкой, а ему.
А при желании всегда можно подружиться со свекровью, но с другой стороны может даже и лучше для автора, потому что если мама не одобрила то был бы не счастливый конец у этой пары)
Это я так, рассуждаю. Мысли вслух))

Гость
#16
🐤куриные лапки🥰

Так ни маме жить с этой девушкой, а ему.
А при желании всегда можно подружиться со свекровью, но с другой стороны может даже и лучше для автора, потому что если мама не одобрила то был бы не счастливый конец у этой пары)
Это я так, рассуждаю. Мысли вслух))

Так рассуждают сепарированные люди. А корзинки находятся с мамкой в полном слиянии и там другая философия.
Но это предположение про корзинку, может там мч просто встретил другую, да еще и из своего города. Кстати, у меня такое было. При этом мне даже о паузе не сказали, просто тот парень (из другого города) позвонил и сказал: "Еду к тебе, буду через час". И вот уже 18 лет едет.

🐤куриные лапки🥰
#17
Гость

Так рассуждают сепарированные люди. А корзинки находятся с мамкой в полном слиянии и там другая философия.
Но это предположение про корзинку, может там мч просто встретил другую, да еще и из своего города. Кстати, у меня такое было. При этом мне даже о паузе не сказали, просто тот парень (из другого города) позвонил и сказал: "Еду к тебе, буду через час". И вот уже 18 лет едет.

Да уж, не приятно конечно.
Я про то что он едет уже 18 лет.

Гость
#18
🐤куриные лапки🥰

Да уж, не приятно конечно.
Я про то что он едет уже 18 лет.

Это еще, мягко говоря.
Тогда я чуть с ума не сошла, названивала на вокзалы и больницы. Человек же сказал: "Купил билет, еду. Место такое-то, у окна. Через 1,5 часа буду у тебя". В итоге я его внезапно встретила полгода назад в своем городе. Ну, как встретила. Переходила дорогу и увидела знакомое лицо за рулем троллейбуса.

🐤куриные лапки🥰
#19
Гость

Это еще, мягко говоря.
Тогда я чуть с ума не сошла, названивала на вокзалы и больницы. Человек же сказал: "Купил билет, еду. Место такое-то, у окна. Через 1,5 часа буду у тебя". В итоге я его внезапно встретила полгода назад в своем городе. Ну, как встретила. Переходила дорогу и увидела знакомое лицо за рулем троллейбуса.

Жесть...
Блин, вот и смысл так было ему делать?
А он вас узнал когда увидел?

Гость
#20

Да, это конец. "Паузой" стыдливо называют разрыв.

Гость
#21
🐤куриные лапки🥰

Жесть...
Блин, вот и смысл так было ему делать?
А он вас узнал когда увидел?

мне кажется, не узнал, я изменилась.
А он просто подлый трус...так поступить... хотя б сказал: "Не приеду, пока". И заблокировал бы, если так боялся, что я буду звонить. Я б хотя б знала, что он жив.

лера какого х...
#22

Что же там за любовь такая, что мужик через пару месяцев уже слинивает

🐤куриные лапки🥰
#23
Гость

мне кажется, не узнал, я изменилась.
А он просто подлый трус...так поступить... хотя б сказал: "Не приеду, пока". И заблокировал бы, если так боялся, что я буду звонить. Я б хотя б знала, что он жив.

Трус да и только.
Подло с его стороны, не смог по человечески расстаться.

Гость
#24
🐤куриные лапки🥰

Трус да и только.
Подло с его стороны, не смог по человечески расстаться.

да, просто свинский поступок. Я потом несколько лет боялась к мужчинам подходить и что они вот так вот будут исчезать

🐤куриные лапки🥰
#25
Гость

да, просто свинский поступок. Я потом несколько лет боялась к мужчинам подходить и что они вот так вот будут исчезать

Вот он.... Не буду выражаться))
Самое главное сейчас у вас все хорошо в жизни?
Не сочтите что я сую свой нос в ваши дела, просто после такого я надеюсь у вас все хорошо сложилось..
Вот из за таких поступков некоторых мужчин, женщины перестают верить и вечно какие то ожидания предательства.

Гость
#26
Гость

Для меня это был бы конец. Я не пластинка и не подписка, меня нельзя поставить на паузу.

Ах ты ж гордячка моя ))
А потом она же бежит следом за мч и умоляет "ну вернись пожалуйста, я без тебя умру...." )

Гость
#27
🐤куриные лапки🥰

Вот он.... Не буду выражаться))
Самое главное сейчас у вас все хорошо в жизни?
Не сочтите что я сую свой нос в ваши дела, просто после такого я надеюсь у вас все хорошо сложилось..
Вот из за таких поступков некоторых мужчин, женщины перестают верить и вечно какие то ожидания предательства.

Средне. Такой его поступок сильно повлиял все же. Думаю, если бы его не было, то все сложилось бы куда лучше

🐤куриные лапки🥰
#28
Гость

Средне. Такой его поступок сильно повлиял все же. Думаю, если бы его не было, то все сложилось бы куда лучше

Блин😐
Не хороший человек.
А вот если бы с вами был то считаю иначе его жизнь сложилась бы, в лучшую сторону и не сидел бы за рулем троллейбуса.

Гость
#29
🐤куриные лапки🥰

Блин😐
Не хороший человек.
А вот если бы с вами был то считаю иначе его жизнь сложилась бы, в лучшую сторону и не сидел бы за рулем троллейбуса.

А теперь он сидит не только за рулем троллейбуса, но и на женском сайте.

Гость
#30
🐤куриные лапки🥰

Блин😐
Не хороший человек.
А вот если бы с вами был то считаю иначе его жизнь сложилась бы, в лучшую сторону и не сидел бы за рулем троллейбуса.

Я не знаю как сложилась бы его жизнь со мной, но моя с ним уж точно не очень хорошо. Потому что раз он так по-свински умеет поступать, то значит с ним не построить чего-то серьезного. Так что пусть лучше катается в троллейбусе. Хотя раньше гаишником был. Значит проявился и в работе тоже, раз уже не там, а с таких хлебных место просто так не уходят.

Гость
#31
Гость

Я не знаю как сложилась бы его жизнь со мной, но моя с ним уж точно не очень хорошо. Потому что раз он так по-свински умеет поступать, то значит с ним не построить чего-то серьезного. Так что пусть лучше катается в троллейбусе. Хотя раньше гаишником был. Значит проявился и в работе тоже, раз уже не там, а с таких хлебных место просто так не уходят.

Правильно рассуждаете.

Гость
#32
Гость

Правильно рассуждаете.

значит каждый из нас на своем месте)

🐤куриные лапки🥰
#33
Гость

Я не знаю как сложилась бы его жизнь со мной, но моя с ним уж точно не очень хорошо. Потому что раз он так по-свински умеет поступать, то значит с ним не построить чего-то серьезного. Так что пусть лучше катается в троллейбусе. Хотя раньше гаишником был. Значит проявился и в работе тоже, раз уже не там, а с таких хлебных место просто так не уходят.

С другой стороны да)
Могло бы и по другому обернуться.
Самое главное что у вас все хорошо, а на тех кто обманул можно смело забить и жить дальше. Только жаль потраченного времени.

Гость
#34
🐤куриные лапки🥰

С другой стороны да)
Могло бы и по другому обернуться.
Самое главное что у вас все хорошо, а на тех кто обманул можно смело забить и жить дальше. Только жаль потраченного времени.

На обманщиков вообще время не стоит тратить

🐤куриные лапки🥰
#35
Гость

А теперь он сидит не только за рулем троллейбуса, но и на женском сайте.

А ведь может и сидит😄кто его знает)

🐤куриные лапки🥰
#36
Гость

На обманщиков вообще время не стоит тратить

+
Правильно пишите.

Гость
#37
🐤куриные лапки🥰

С другой стороны да)
Могло бы и по другому обернуться.
Самое главное что у вас все хорошо, а на тех кто обманул можно смело забить и жить дальше. Только жаль потраченного времени.

Жаль того, что я так травмировалсь об него. Он в тот день якобы ехал за мной, чтоб привезти к своим родителям познакомиться. Потому что говорил, что планировал со мной семью. Мне было всего-то 18, меня это очень сильно ранило. Может была б постарше, легче бы перенесла. А тогда я еще и винила себя, что он ко мне ехал и из-за меня с ним что-то случилось в дороге.

🐤куриные лапки🥰
#38
Гость

Жаль того, что я так травмировалсь об него. Он в тот день якобы ехал за мной, чтоб привезти к своим родителям познакомиться. Потому что говорил, что планировал со мной семью. Мне было всего-то 18, меня это очень сильно ранило. Может была б постарше, легче бы перенесла. А тогда я еще и винила себя, что он ко мне ехал и из-за меня с ним что-то случилось в дороге.

Вот собака страшная!!!
Ну, вот не поступок ли свиньи а?
Кто ж так делает.
Блииин это получается сейчас вам 36 и вы все эти годы страдали((((
Нет слов, есть.. Но они не приличные..
Столько лет обманывать...
Мда, что то втащить ему захотелось за такое.
Очень и очень жаль что так все сложилось у вас (
А переживать и думать что все из за вас это самое отвратительное чувство.

Гость
#39
🐤куриные лапки🥰

Вот собака страшная!!!
Ну, вот не поступок ли свиньи а?
Кто ж так делает.
Блииин это получается сейчас вам 36 и вы все эти годы страдали((((
Нет слов, есть.. Но они не приличные..
Столько лет обманывать...
Мда, что то втащить ему захотелось за такое.
Очень и очень жаль что так все сложилось у вас (
А переживать и думать что все из за вас это самое отвратительное чувство.

Да нет, страдала я первые года 2 и еще потом года 4 боялась мужчин. Итого 6 лет, а это очень много. Я бы эти 6 лет совсем иначе могла бы провести. А сейчас я уже давно отпустила эту ситуацию, даже сама себе удивилась, что ничего не екнуло, когда увидела его в троллейбусе. Даже треснуть ему не хотелось, представляете? )))

Донна
#40

Было такое. Встречались 3 месяца. Тоже предложил паузу. А для меня это конец. Я не собираюсь быть в подвешенном состоянии и ждать что он там решит. Было больно, но сразу вычеркнула его из своей жизни. Через месяц он написал, предложил куда-нибудь сходить А я уже встречалась с будущим мужем. Так получилось, что на следующий день после расставания с ним познакомилась. Так тот меня еще несколько месяцев терзал, как он скучает и т.д и т.п. А я мужа своего люблю и очень рада, что так получилось

🐤куриные лапки🥰
#41
Гость

Да нет, страдала я первые года 2 и еще потом года 4 боялась мужчин. Итого 6 лет, а это очень много. Я бы эти 6 лет совсем иначе могла бы провести. А сейчас я уже давно отпустила эту ситуацию, даже сама себе удивилась, что ничего не екнуло, когда увидела его в троллейбусе. Даже треснуть ему не хотелось, представляете? )))

Да еще тратить силы на всяких там предателей))
После такого еще б у вас ёкнуло😄
Пуская прошлое остается в прошлом)

Гость
#42
🐤куриные лапки🥰

Да еще тратить силы на всяких там предателей))
После такого еще б у вас ёкнуло😄
Пуская прошлое остается в прошлом)

Ну, вообще открытый гештальт мог себя так проявить. Это от бессознательного идет. Но, видимо, он у меня закрылся, слава богу ) Поэтому спокойно прошла мимо

🐤куриные лапки🥰
#44
Гость

Ну, вообще открытый гештальт мог себя так проявить. Это от бессознательного идет. Но, видимо, он у меня закрылся, слава богу ) Поэтому спокойно прошла мимо

Это здорово))

Гость
#48

Скажу , как мужчина
Стремительными отношениями вы наигрались .
В целом - это уже все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: