Гость
Статьи
Парень пьяный поднял …

Парень пьяный поднял руку

Ситуация абсолютно классическая, кроме того момента, что я тоже была в хлам. Были с парнем и его другом в пабе, напились как животные, в итоге поссорились сильно, он начал на меня бросаться прям там, благо, охрана вовремя его вывела. Живем вместе, когда вернулась домой, он уже там, ещё и его мама пришла (как ангел-хранитель наяву, держала его, чтобы не убил) - в итоге выпер меня с чемоданами из общей квартиры, такого г*вна наговорил, что я и не слышала в принципе такого никогда.
Проснулась утром в отеле, толком ничего не помню из-за чего вообще ругаться начали, пожила в отеле пару дней, потом он объявился, начал извиняться, но говорит, что это я виновата. Я конечно могу ляпнуть что-то , но чтобы руки протягивать - это уже края. В следующий раз ему опять что-то не понравится и он убьет меня вообще. Головой понимаю, что надо уходит, а с другой стороны никогда такого не было , может, это действительно я поехавшая. Были ли у кого-то подобные ситуации? Что думаете?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если муж бьёт по морде, дело не в муже, дело в морде

Гость
#2

Сейчас главное понять одно, ваши чемоданчики больше не должны оказаться у него дома

🐤куриные лапки🥰
#3

Записывай все на камеру, а то вдруг он тебя доведет до белого каления, а ты и не вспомнишь куда он вдруг так резко исчез😄
Может просто не стоит напиваться как хрю хрю? 😅
Есть же масса интересных развлечений))

Гость
#4

Уходите, если хотите сохранить здоровье и жизнь.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#5

Алкаши..так тебе и надо

Гость
#6

В данном пьяном случае, я бы ещё дал шанс, Вы друг друга стоите. Какие повреждения у Вас, были в итоге.

Гость
#7

Будни маргиналов

Гость
#8

А как с парнем общая квартира то?

#14

Спасибо за ответы, ушла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: