Гость
Статьи
Расставание. Он …

Расставание. Он трудоголик до мозга костей

Встречаемся с парнем полгода. Понимаю, что срок небольшой, но за это время мы очень многое вместе прошли, и это мои первые отношения. Он трудоголик до мозга костей, работает без выходных, видимся обычно только ночью, после его смен, всегда не хватало качественного времени вместе, но старалась понимать ситуацию и то, насколько для него важна его карьера. Недавно накипело, когда не видела его около недели, не получала ответов на свои сообщения. На мои просьбы отдыхать хотя бы раз в неделю, чтобы избежать перегорания, старался доказать, что в таком случае ничего не добьётся, но, по итогу, сдавался и обещал подумать. Я не смогла дождаться встречи и записала ему несколько голосовых, в которых сказала, что мне трудно и то, что я перестала чувствовать себя нужной. Просила его хотя бы иногда напоминать мне о том, что я важна, если не представляется возможности увидеться, попросила о разговоре с целью поиска компромисса в этой ситуации. Он вспылил, начал очень холодно отвечать, что важнее работы для него ничего нет, и сейчас он не может никак повлиять на ситуацию. Стало больно, я спросила нужна ли я ему, в таком случае. На следующий день он сказал, что между отношениями и работой выбирает работу. Сразу скажу, что я его не просила делать выбор, не просила ставить меня первой в приоритетах, не просила о невозможном, просто хотела услышать, что я для него имею значение. Я всегда понимала его стремление и поддерживала, у меня не было причин его винить или осуждать за что-то. Пыталась достучаться, просила о личном разговоре, просила вдвоём встать против этой проблемы и решить её, как решали всегда. Но он упёрся рогами и твердит о том, что решение уже принято. Он даже не нашёл в себе сил лично это обсудить, в глаза сказать о своём решении. Я не знаю, что сейчас делать, как добиться ответов. Понимаю, что он не в лучшем состоянии и не может обдумать ситуацию здраво, но знаю, он сам сейчас страдает, потому что с самого начала любил меня больше, чем я его. Подскажите, как поступить

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой мужчина тоже трудоголик, но на звонки отвечает. Что делать? Да, ничего. Живите свою жизнь, очень можеттбыть,что вы для него просто удобная были. Был у меня такой вечно занятый ***, точнее занят был только для меня. Переверните и забудьте. Больно, знаю. Даже ООООООчень занятый найдет время для своей девочки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: