Гость
Статьи
Проявлять инициативу …

Проявлять инициативу или нет? Посоветуйте, ОЧЕНЬ НУЖНО!

Я с ним знакома 2 года. В начале наших отношений он был очень внимательным, приглашал на концерты, готовил ужин. И вот дело дошло до секса (после очередного его ужина). Тут я вся съежилась и оттолкнула его. И отталкивала в прямом смысле еще не раз (это и стало причиной расставания). Мы были знакомы только месяц, я была по работе в его стране.. И мне не хотелось прыгать сразу в его постель, хотя желание было очень сильным. И еще тот факт, что чувствовала, что влюбляюсь очень сильно и боялась, что уеду и буду страдать. Он же все воспринял по-другому. Считал, что мне не нужен, что я к нему ничего не испытываю. Короче, отношения закончились. Хотя не совсем.. Я переехала в его страну, и мы иногда посылали, на протяжении всего периода, смски. И вот, несколько месяцев назад встретились. Он мне заявил, что хочет видеть от меня инициативу. И я чувствую, что он/ при всей своей внешней мужественности (супер-фигура, 185 рост) - какой-то неуверенный в отношениях. Как только я пошлю смску более теплую по содержанию (не секс), он тут же загорается, сразу же делает шаг навстречу. Если я ухожу в подполье и ничего не пишу, он тоже пропадает. Дегенерат какой-то! Но не могу его забыть (( Я, конечно же, склонна думать, что я ему недостаточно нравлюсь, потому что знаю, что когда мужчина хочет, он сворачивает горы. Здесь же, в данном случае, мне моя интуиция подсказывает, что он из той серии, что ему нужна сильная и инициативная рядом. Меня эта идея совсем не заводит - я до мозга костей женщина и не получу никакого удовольствия, когда исполняю роль мужчины в отношениях. Но, с другой стороны, черт... что-то не могу избавиться от мыслей о нем. Вот хочу в очередной раз, может быть последний, проявить иниуиативу. Самой тошно, но хочу его видеть. Как вы думаете, со стороны... я ему не нравлюсь, поэтому он так ведет себя? Он мне сам сказал, что не чувствует, что ОН мне нравится. Короче, у обоих - один и тот же диагноз. .мы оба страдаем неуверенностью. Что делать?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

2 дурака..

кот борис
#2

КУрпатов даже не поможет..

Медовая
#3

а вы не думали, что у него может быть другая модель развития отношений? менталитет другой? он не русский, я так поняла.

могу сказать, что европейцы, к примеру, не станут навязываться вот так, добиваться женщину, если не видят с ее стороны симпатии. хотя везде есть исключения..

vestri
#4

ему нужен просто секс от вас, если вы тоже этого хотите, тогда и делайте первый шаг. Будут ли у вас постоянные,серьезные отношения, думаю нет, так что кроме секса, губы не раскатывайте свои. Это я так думаю, как получится, не знаю,не знаю.

?
#5

Баба - дурища нереальная аж жуть, а мужик дурень, что пинка под зад бабище не выписал.

Зашкаливающее количество таких оленей мужского пола пугает.

света
#6

автор, ну дела... если для вас показать мужчине, что он вам нужен и вы желаете с ним общаться - это уже инициатива...что тут скажешь?

Он, наверное, думает, что вы с ним играете. И вовсе он не олень, как тут его назвали. просто она ему нравится, разве это плохо? или всем нужны "бруталы", которые женщин ни во что не ставят? И откуда такое мнение, что мужчина "ж..у" должен порвать за женщину, которая непонятно чего хочет? Сами то, что можете предложить, автор, ему, кроме снисхождения?

Вот мы все такие: когда нам удобно - кричим о равенстве, а когда нет - пусть сам всё делает, а я посмотрю и снизойду.

?
#7
света

автор, ну дела... если для вас показать мужчине, что он вам нужен и вы желаете с ним общаться - это уже инициатива...что тут скажешь?

Он, наверное, думает, что вы с ним играете. И вовсе он не олень, как тут его назвали. просто она ему нравится, разве это плохо? или всем нужны "бруталы", которые женщин ни во что не ставят? И откуда такое мнение, что мужчина "ж..у" должен порвать за женщину, которая непонятно чего хочет? Сами то, что можете предложить, автор, ему, кроме снисхождения?

Вот мы все такие: когда нам удобно - кричим о равенстве, а когда нет - пусть сам всё делает, а я посмотрю и снизойду.

Он олень не потому, что она ему нравится, а потому, что непонимает, что связался с дурищей.

Татьяна
#8

Парень открытым текстом сказал, что хочет видеть инициативу. То есть, с его точки зрения, он за Вами поухаживал, зацепил (это он понял), и теперь ждет, что Вы покажете свой интерес. Решайте. Как я поняла, он больше за Вами бегать не собирается.

#9

слишком шаблонный/стереотипный рассказ для правды)))

Гость
#10

автор это не он дигинерат - это вы с придурью. мужчина проявлял вам свои эмоции, но вы оказались слишком холодной даже для секса. Естественно сейчас он хочет убедиться что у вас к нему что то есть, а не очередные детские игры.

Дубинушка
#11

Хм... автор, на первый взгляд, вопрос решаемый. Могу предложить откровенный разговор. Объясните всю фигню, почему отказали и т.д. Не запутывайте ситуацию еще больше, потом вообще не разберетесь.

света
#12
?

Он олень не потому, что она ему нравится, а потому, что непонимает, что связался с дурищей.

ох, как часто наши симпатии слепы...) да, и вообще, дурища/недурища...все мы с "с тараканами". Я за прямоту - "шифроваться", гадать, переживать больше юнцам подходит. Дучше, на мой взгляд, воспользоваться советом дубинушки.

Гость
#13

Ну Вы просто объясните ему почему его отталкивали. Т.е. что Вы боитесь что ему от Вас нужен только секс. Объясните, что настроены на серьезные отношения. Он Вас неправильно понял, подумал, что не нравится Вам, поэтому какбы только честный разговор может решить проблему.

#14

Даже не буду читать топик. НЕТ, не нужно инициативы (все равно не послушаешься, в крайнем случае, просто улыбайся, они это любят)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: