Гость
Статьи
Метод исключения или …

Метод исключения или как общаться с несколькими мужчинами сразу

Приветствую! Всегда считала, что лучше общаться с одним человеком, а потом решать - комфортно ли тебе с ним. Но с недавних пор в моем окружении появилось три человека: один в одном городе, другой в другом, а третий - бывший. Ни с одной стороны нет четких мотивов. То ли дружба, то ли желание в дальнейшем выстроить что-то серьезное, то ли восстановление общения и отношений. Но я пока что отношусь к этому нейтрально. Как бы с такими мыслями, мол: «Кто как себя проявит, как меня к себе расположит, какой комфорт я почувствую рядом с каждым». Но боюсь, что в какой-то момент я сорвусь и со всеми все оборву, просто устану от разрывов общения к каждому. При этом большее расположение идёт к бывшему, больше тянет, хоть я пока и не уверена, что стоит вообще что-то возвращать.

Soko
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте, как вам удобно. Общение и флирт ни к чему вас не обязывают.

лапочка
#2

тоже общалась с несколькими одновременно и многие так делают. мы же свободные в этот момент. это нормально
если у вас это забирает энергию (а то вы об этом пишите, как о работе), то направьте фокус на себя любимую, хобби, работа, подружки

Гость
#3

Поступайте как вам удобно.
Я вот общалась постоянно с одним мужчиной, а получилось, что он нет.
Теперь никогда не буду зацикливаться на одном, особенно когда нет чувства уверенности в этом человеке.

Гость
#4

Ну по факту у Вас ни одного нет.

Гость
#5

Возможно вы счастливое исключение, но из тех, что я видела, которые общаются сразу с несколькими, то теряют всех. Потому что вы не сконцентрированы ни на одном и это чувствуется. В контексте отношений, вряд ли оно кому-то нужно, когда на тебе не сконцентрированы.

#6

Привет! Прекресно понимаю, что с тремя мужчинами в одно время в жизни начинается настоящая сага! Так что не переживай, ты не одна с такими мыслями))

"Всегда считала, что лучше общаться с одним человеком..." – Твоя идея важна и действительно многие так делают. Но с тремя потенциальными партнёрами вряд ли ты сможешь одновременно почувствовать всё, что нужно для принятия решения. Это нормально.

"Кто как себя проявит, как меня к себе расположит, какой комфорт я почувствую рядом с каждым." – Это отличный подход. Важно по сути только то, как каждый из них влияет на твое настроение и комфорт.

"Большее расположение идёт к бывшему..." – Эмоции всегда играют роль, особенно с бывшими. Но важно понять, почему вы расстались и что изменилось. Возвращение к бывшему требует особого внимания и обдумывания.

Мой совет: продолжай общение с ними всех, но будь честна и открыта. Не спеши. Важно, чтобы ты чувствовала себя комфортно и уважала свои чувства. Время покажет, кто из них настоящий для тебя.

Soko
#7
Любовь Сабирянова

Привет! Прекресно понимаю, что с тремя мужчинами в одно время в жизни начинается настоящая сага! Так что не переживай, ты не одна с такими мыслями))

"Всегда считала, что лучше общаться с одним человеком..." – Твоя идея важна и действительно многие так делают. Но с тремя потенциальными партнёрами вряд ли ты сможешь одновременно почувствовать всё, что нужно для принятия решения. Это нормально.

"Кто как себя проявит, как меня к себе расположит, какой комфорт я почувствую рядом с каждым." – Это отличный подход. Важно по сути только то, как каждый из них влияет на твое настроение и комфорт.

"Большее расположение идёт к бывшему..." – Эмоции всегда играют роль, особенно с бывшими. Но важно понять, почему вы расстались и что изменилось. Возвращение к бывшему требует особого внимания и обдумывания.

Мой совет: продолжай общение с ними всех, но будь честна и открыта. Не спеши. Важно, чтобы ты чувствовала себя комфортно и уважала свои чувства. Время покажет, кто из них настоящий для тебя.

Спасибо большое за такой раскрытый ответ! Буду стараться проще и внимательнее относиться к данной ситуации😌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: