Гость
Статьи
Хочу уйти, но боюсь

Хочу уйти, но боюсь

Встречаюсь давно с парнем, лет 7 точно. Последний год часто думаю, что отношения меня больше напрягают, чем радуют, потом это проходит. Влюбилась в другого недавно, такого давно со мной не было, уже даже забыла, что это такое, появились эмоции и силы как будто для ухода, но боюсь, что на эмоциях сделаю глупость. Как понять, что конец отношениям или это временно и надо переждать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка е учая

гусь
#2

ты ещё не успела что-то отжать?

#3

Могу дать специалиста, поможет понять что с вами. Проанализируете себя и сделаете вывод

#4

Дорогая Автор, понимаю, что сейчас для тебя не легкая ситуация. Отношения могут быть сложными, и сомнения иногда настигают нас, особенно когда встречается новый человек. Вот несколько советов, которые помогут разобраться в своих чувствах:

Важно взять небольшую паузу и подумать о своих чувствах. Ответь сначала на вопросы для себя: Почему эти отношения начали напрягать? Что ты искала в новом парне, чего не находишь в текущих отношениях?

Открытый и честный разговор с текущим парнем может помочь. Поделитесь своими чувствами и опасениями. Возможно, он тоже испытывает что-то подобное, и вы вместе сможете найти решение.

Понаблюдай за долгосрочными тенденциями. Если напряжение в отношениях продолжает возрастать, а радость уменьшаться, это может быть признаком, что отношения идут к концу. Однако, если это временные периоды, стоит дать отношениям шанс на восстановление.

Слушай свои чувства, но не спеши. Важно доверять своим эмоциям, но не принимать решения на спонтанных чувствах. Подожди некоторое время и оцени, какие чувства будут доминировать в долгосрочной перспективе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: