Гость
Статьи
Мужчины- военные …

Мужчины- военные быстро влюбляются?

Если да, то каких женщин выбирают? И всегда ли намерения серьезны?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них очень опасная служба,зачем тратить время на уговоры?Думаю ,что как-то так у них...Бац-бац и в дамки👮👮‍♀️

Гость
#2

Военные и менты от природы психопаты и нарцы. Они ни в кого не влюбляются.

Гость
#4

Все мужчины разные,причем тут профессия и род деятельности?

маленькая зарплата
#5
Гость

Ну, среди них аленей нет. Вместо цвяточков - кондом, вместо ресторана - люминиевый котелок с перловкой.
Потом отодрали тебя втроём и роте солдат отдали.
Вот и вся любовь.

суровые военные
небось и х у и огромные

маленькая зарплата
#6
Гость

У них очень опасная служба,зачем тратить время на уговоры?Думаю ,что как-то так у них...Бац-бац и в дамки👮👮‍♀️

да тем более в РФ щас военные долго не живут

Гость
#7

Большинство военных и ментов - альфонсы

Гость
#8

вообще никогда. Туда выбирают самых тупых и бесчувственных - их работа УБИВАТЬ и врагов, и своих солдат.

Выбирают женщин, которая легче даст. Потому что практически поголовно страдают спермотоксикозом.

Конечно серьезны, где они в богом забытом гарнизоне в тундре или тайге найдут бесплатную прислугу и давалку

Гость
#9

Папа с мамой познакомились, когда она была студенткой пединститута

Гость
#10
маленькая зарплата

да тем более в РФ щас военные долго не живут

У всех военных в мире тяжелая и опасная работа и никто из них не ноет,вон даже сами себя перевязывают и потом других спасают,исключение только в войсках СС --там своих добивали.

Гость
#11
Гость

Военные и менты от природы психопаты и нарцы. Они ни в кого не влюбляются.

Кто вообще может строить отношения с ментом?

Гость
#12

Я бы вообще не смогла строить отношения с человеком, который кого-то убивал. Неважно за правое дело или нет, но убийство другого человека сильно влияет на психику. Такие проблемы были и после Великой Отечественной и после Афганской и после Чеченской войне.

Бабкины трусы
#13

Мужчины военные много пьют алкоголя. И едят тоже. Малоподвижный образ жизни - лишний вес, отёки, суставы, давление. Всё это к 40. Денег пшик. Могут отправить в другой регион на пару лет "поднимать целину". Особенно, сейчас, на новые территории, где нет отопления,воды, электричества (дадут жильё с оплатой 50% от организации, то есть тысяч 10 от зп будет отдавать за жильё). Вариант не для меня. И я считаю, ни одна домашняя девочка с жильём не поедет с военным. Да и терпеть его выходки не будет. Я росла добрая и доверчивая. Жених был как раз военный. Ничего хорошего. Рада, что ушла. Иначе бы жила сейчас в нищите, с пьющим мужем и дети такие же были. У него все разговоры были - как женится на женщине с имуществом, чтоб на машине его возила, чтоб дача была, чтоб свекр помогал, чтоб мясо на столе каждый день,чтоб выпить не мешали и помогали когда пьяный. Зачем мне это ? Я красивая, с жильём, работа,доход. Я не буду нянькой мужчине. Ушла и не жалею.

Гость
#14
Гость

Кто вообще может строить отношения с ментом?

Бедные отчаявшиеся женщины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: