Гость
Статьи
Женатый мужчина. Это …

Женатый мужчина. Это самые эмоциональные 3 месяца в моей жизни

Моя запретная любовь
Мне 20 , ему 32 . У него жена и трое детей, не одна любовница в прошлом. Жена знала и простила. Пару месяцев назад родился третий ребенок. После этого мы и познакомились. …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3

Автор, мне не нужно быть профессиональным психологом, чтобы сказать, что твоя ситуация неформальным законодательством описана как "нет-нет". Извини, если здесь не будет сладких слов, тут не место для обмана.

По сути, ты вступила в отношения с женатым мужчиной, у которого есть не один, а трое детей. Ты говоришь, что хочешь помочь ему, но на самом деле, ты наносишь урон его семье. Не веришь мне? Он может спокойно не приходить ночевать домой, а его жена говорит "я подаю на развод". Это что, какой-то идеальный план ваших отношений?

Ты спрашиваешь, как он относится к своей жене, но тут важнее вопрос, как ты относишься к себе? Почему ты заслуживаешь такого второсортного статуса в этой истории? Ты заслуживаешь больше, чем быть тайной, которую он скрывает от своей жены.

Никакие "благодарю 🌺" не смажут тот факт, что ты втянута в дурной вариант отношений. Моя рекомендация: выйди из этой ситуации, прежде чем она ещё больше осложнится. Найди себе кого-то, кто будет гордиться тем, что ты не скрытная тень в его жизни, а ценный человек.

Гость
#101
Гость

Любишь, уводи, если сможешь, и строй свое счастье. Это раньше мужчина был добытчик уйдет из пещеры в лес на охоту и если не вернется, то все умрут. Сейчас другие времена и от развода еще никто не умирал, многие разводятся и снова женятся. Бабки, конечно, будут в спину шептать, хотя у самих куча скелетов под кроватью, сверстники особенно не женатые осуждать, ибо он конкурент им, подросткам вообще плевать, замужние тоже могут оказаться в такой ситуации и будут отговаривать. Сам лично увел чужую невесту за месяц до свадьбы, и уже 10 лет счастливы в браке, и плевать на все эти осуждения и принципы и особенно на чувства того жениха. И не обращай внимания на всю эту чушь « чужое не трогай», «не разрушай семью» и т.д.. Может это твоя и его судьба, и реальная любовь.

Глупости не советуй, зачем молодой девчонки этот стареющий мужичок с склонностью к изменам, зачем ей этот гемор уволить. Она по твоему совсем ку ку?Так есть шанс , что переключиться на молодого и потом от этой связи с престарелым женатиком плеваться будет, а так ты ей совсем жизнь загубить предлагаешь.

Гость
#102
Гость

Как вы думаете норм расчитываться минетом с таксистами? ☺
Не судите строго
#нешлюха

Др.очи.ла иди отсюда подобру поздорову

Lili
#103

Что думаю? Что ты- помойное ведро😊 и больше никто. Ой, извини, емли обидела. Просто нормальные люди так себя не ведут. И жена не ангел. Она хотя бы нужна своим детям. А ты никому . И тому идиоту тоже на самом то деле. Тебя забудут через неделю. Ты никто, помни это.

Гость
#104
Автор

Спасибо вам огромное! 👍🏼

За что спасибо . Он посоветовал как тебе жизнь испортить

Автор
#105
Гость

За что спасибо . Он посоветовал как тебе жизнь испортить

Хотя бы адекватно объяснил. Без наездов и прочего

Кто
#106

Три прицепа и жена...фу. у вас достоинства нет совсем.

Автор
#107
Lili

Что думаю? Что ты- помойное ведро😊 и больше никто. Ой, извини, емли обидела. Просто нормальные люди так себя не ведут. И жена не ангел. Она хотя бы нужна своим детям. А ты никому . И тому идиоту тоже на самом то деле. Тебя забудут через неделю. Ты никто, помни это.

Так у меня тоже есть ребенок. Я что не нужна ему? 🤣

Гость
#108

Зачем тебе это овно старое?

Гость
#109

Его жена терпила, как впрочем и ты. И ничего особенного в твоей е б л е нет, успокойся.

#110
Автор

Так у меня тоже есть ребенок. Я что не нужна ему? 🤣

Так с этого надо было начитать -«я рспэха с прицепом, нашла мужичка бедного, утешила…» я так понимаю Вы его ещё и к родителям возите шпилиться. Вот это конечно никакой морали. Если ребёнок Вас спросит кто этот дяда, так и скажите «это чужой папа, который иногда бросает свою семью и детей ради меня». А что, у вас же вся семья одобряет, пусть и ребёнок знает,кто его мать.

Гость
#111
Автор

Ну да. У меня сестра вот замуж выходит , но одобряет наши отношения

И Что ?
Потом ...когда ее муж начнет себя вести как Ваш жених ..она и Вам и ( таким как Вы припомнит )

Гость
#112
Автор

Так у меня тоже есть ребенок. Я что не нужна ему? 🤣

))
Свою " ячейку общесва " не сберегла ..в чужую влезла ))
Молодец !!

Гость
#113

Автор, я вам сочувствую.
Видимо у вас совсем печальная жизнь и полный бесперспективняк ,раз вы в 20 лет связались со старым детным мужиком и ещё радуетесь этому факту.
Нормальные парни на вас увы не смотрят.
Это прям печаль.
Вам надо к психологу ходить чтоб перестать подбирать *** на помойках и хоть как-то начинать себя ценить. Чтоб и другие нормальные мужчины вас хотя бы замечали.

Гость
#114
Автор

Итак, есть то что начало меня беспокоить, вот и вынесла это на публичное обсуждение ) но я думала мы живем в 21м веке, а оказывается, застряли где то там…. Ой девочки мои…. Тут надо задуматься почему вам, с**а, изменяют 😂🤷🏼‍♀️ всем кто дал адекватный ответ большая благодарность))

Вы самоутвердиться хотите за счет того , что этот гуляка " Ангелу " Вас " предпочитает "?
Думаете , что Вы " лучше "?
Значит : самооценка у Вас низкая .
А почему "изменяют " такие персонажи ..это еще дедушка Фрейд косвеенно описал .
Мужчины такого склада делят женщин ( да и все в мире ) на чистое / и грязное .
Жена / мать его детей / хранителтница очага - для него " чистая " ..
Но их " дуалтность " требует " грязи " ..и подружка выбирается не потому , что лучше , а потому , что " грязнее " ..одну выволяет , к другой идет А жена - константа .
Поэтому не обольщайтесь ..Поразратничает с Вами , потом Ш..назовет и бросит .еще и сплетни будет про Вас распускать .
Типаж такой ))
Вобщем : самооценка Ваша будет с небес об самое дно уронена ( а это больно )
Вы в иллюзиях поевосходсва ( ПОКА )
Но для ума полезно будет упасть ..
А Он Вас обязателтно опрокинет .
( сам любит самоутверждаться ,используя и унижая таких как Вы ) сначала на пьедестал ...а потом уроет (((

😂
#115
Автор

Они знают его, относятся норм) главное чтобы все хорошо у меня было

Поздравляю, ты приёмная. Надо же так глупо родокам запалиться! Могли бы давно признаться

Гость
#116

Думаю, что ты идеальная дура: сидишь, ждешь.

Гость
#117
😂

Поздравляю, ты приёмная. Надо же так глупо родокам запалиться! Могли бы давно признаться

Они ее сбагрить на чужую шею готовы любой ценой .
Доченька уже сама ребенка имеет ..а все родителям " мужиков " чужих водить..
Они же ( со слов автра ) у ее родственников ( в том числе ) встречаются ..
Вот и думают родственники :" хоть бы кто ее забрал , подальше ")))

Игорек
#118
Гость

Ни одна психически нормальная не будет спать с женатым.
Что касается жены, видимо он обеспечивает, у нее любовники, и дети от них, и пока муж с тобой, она шпилится с ними.
Иначе не верю что она бы терпела.

психически ненормальные - это вы, обиженные на весь мир аутичные интровертки, верещащие, что женщинам секс не нужен

Гость
#119
Гость

Семейка без моральных принципов, маргиналы какие-то.

Семья автора просто не в курсе, что мч женат и с тремя детьми, один недавно родившийся.

#120
Гость

Думаю, что написал мужчина мечтатель.

Точно...

Муря
#121

Это так пошло. Как можно такого любить?! За что, за ложь и подлость? Вы же не свинья чтоб пожирать чужих детей?! Отношения с женатым - это как подписать себе приговор: это всё, что я смогла достать.

Гость
#122
Игорек

психически ненормальные - это вы, обиженные на весь мир аутичные интровертки, верещащие, что женщинам секс не нужен

тоже по любовницам скачешь? :)

Гость
#123

не такая уж и запретная ваша любовь)
он же проводит с вами время.
И не такая уж и любовь, обычный тpax. Мужчинка то с опытом. И до вас в грязи валялся и после вас будет.
А может и параллельно с вами.
И не такие уж у него сложности. Психологически он срывается на жене, физиологически сбрасывает стресс с вами. Все у него ок, не волнуйтесь)
Я не отговариваю вас, уверенна что эти отношения именно то, чего вы заслуживаете. Но справочку бы с него попросила бы на вашем месте. У него конец в штанах не держится, суется во все подряд. И когда он пойдет его совать в следуюшую дypy хорошо если у вас хотя бы спида не будет)

Гость
#124
Camara gor

Ты для него всего лишь молодая писечка и не обвисшая грудь.
Хотел бы давно развелся с женой, но продолжает плодиться.

Это как должна жизнь помотать, чтобы в 32 быть не молодой писечкой? На зоне сидеть с малолетства что ли?

Гость
#125
Гость

Я считаю, что у автора острый недостаток мозгов и морали. Но в ее 20 лет это простительно, вырастет, поумнеет, поймет, что была неправа и плохо поступала. Все мы в этом возрасте делаем глупости и совершаем очень странные поступки. Пройдет несколько лет и автор будет недоумевать, зачем я с ним встречалась, вот просто - на-фи-га?

Не простительно. 20 лет - уже взрослая женщина. В 13 такое простительно, но не в 20.

Гость
#126
Гость

32 это старый?

Это авторша старая, раз на нее ровесники не смотрят. Может она старше жены выглядит, мы не знаем 🤷🏼‍♀️

Гость
#127
Игорек

психически ненормальные - это вы, обиженные на весь мир аутичные интровертки, верещащие, что женщинам секс не нужен

Нужен то нужен, но для секса лучше молодой красавец, нежели убогий престарелый женатик, вот и жалеем ее , что такого убогого подобрала.

Гость
#128
Гость

Нужен то нужен, но для секса лучше молодой красавец, нежели убогий престарелый женатик, вот и жалеем ее , что такого убогого подобрала.

Почему автор не нашла себе красивого молодого мужчину, а подобрала это убожество?

Игорек
#129
Гость

тоже по любовницам скачешь? :)

я не женат, имею право хоть по кому скакать

Гость
#130

Она сама рожавшая. Ей ровня как раз такой же прицепный мужик. Любая нерожавшая девушка, даже 35 лет будет приоритнее рспшки

Гость
#131
Гость

Нужен то нужен, но для секса лучше молодой красавец, нежели убогий престарелый женатик, вот и жалеем ее , что такого убогого подобрала.

Она рожавшая, ровесники на прицепную не посмотрят. Полно нормальных и нерожавших, зачем брать престарелый балласт? Каждые роды старят на 11 лет

Гость
#132
Гость

Она сама рожавшая. Ей ровня как раз такой же прицепный мужик. Любая нерожавшая девушка, даже 35 лет будет приоритнее рспшки

Ничего подобного. Вот из-за таких как вы у девушки низкая самооценка и на ведется на всякое отребье. Ей пара малой мужчина, а это отребье ей не пара.

Гость
#133
Гость

Она рожавшая, ровесники на прицепную не посмотрят. Полно нормальных и нерожавших, зачем брать престарелый балласт? Каждые роды старят на 11 лет

Молодые мамочки отлично выглядят, она молода и ей пара молодой свободный парень, а не престарелое женатое отребье

Гость
#135

"Но мне безумно интересно спит ли он с женой, (подсознательно понимаю что да) , засыпает ли он с ней также в обнимку, приходит домой с работы - целует ли он её, что он ей говорит, как проходят их вечера."

Любит, обнимает, целует, говорит. Все это у них есть и страстный секс тоже.

Конечно автор, вам очень эмоционально - в этом сексуальном "тройнике". А еще эмоциональнее - быть нижней в БДСМ-отношениях - когда над тобой издеваются, пренебрегают, триангулируют, отвергают.

Но это ваш выбор - такая острота чуйств. Можете хоть всю жизнь жить в тройниках, это ваше дело.

Гость
#136

думаю что вы малолетняя дудочка
он в вас сливает негатив как в унитаз
сам не справляясь со своими эмоциями негативными,
а вы наивно его спасаете (нет!) и хаваете чужое г.
ну развлекайтесь пока не повзрослеете и вам не надоест эта игра в одни ворота...

и Да, он разумеется, Спит С Женой!!!))))))

Гость
#137
Гость

Ничего подобного. Вот из-за таких как вы у девушки низкая самооценка и на ведется на всякое отребье. Ей пара малой мужчина, а это отребье ей не пара.

Рожать не надо в 20 лет, и не будет отребье лезть. Вы бы своему брату или сыну такую девушку посоветовали? Я бы костьми легла, но запретила. Мне самой 28, и то, я слишком молода для детей. А тут 20, ужас. На аборт что ли денег не хватило, или родители - маргиналы.

Гость
#138
Гость

Молодые мамочки отлично выглядят, она молода и ей пара молодой свободный парень, а не престарелое женатое отребье

Она только в паспорте молода. Ее организм старее и хуже любой нерожавшей девушки. Зачем выбирать б.у, когда можно найти чистую, не испорченную родами девушку? У всех рожавших внешка хуже, чем у нерожавших

Автор
#139

Спасибо всем за ответы, даже злым обиженным людям!) повеселили всех)
Я писала это с целью просто получить ответ на один единственный вопрос… Как узнать у него ответы на все мои вопросы, нужно ли оно вообще, не затронет ли это его чувства… А получила массу негатива от вас)) но это весело, правда. 🥳

Гость
#140
Автор

Спасибо всем за ответы, даже злым обиженным людям!) повеселили всех)
Я писала это с целью просто получить ответ на один единственный вопрос… Как узнать у него ответы на все мои вопросы, нужно ли оно вообще, не затронет ли это его чувства… А получила массу негатива от вас)) но это весело, правда. 🥳

Чтобы узнать ответы нужно задать вопросы. Но вы БОИТЕСЬ мужчину, его реакцию, быть пилой прочее. Поэтому ничего не узнавайте, занимайтесь сек сом дальше, получайте эмоции и постарайтесь научиться быстро выходить из отношений, переключаться на другого. В 20 лет это легко делать.

Мармелад
#141

Думаем, что с женатиками связываются женщины с низкой самооценкой

Мармелад
#142
Margota

Надпюсь через год ты поймешь свою глупость и что лучшие годы тратишь впустую

Он её раньше бросит

Гость
#143
Мармелад

Он её раньше бросит

Да фиг этот болезненный от нее отстанет, где он еще такую дуреху найдет, готовую с престарелым женатиком гулять

Гость
#144

Еб*ть у автора с самооценкой беда...

Мармелад
#145
Автор

Итак, есть то что начало меня беспокоить, вот и вынесла это на публичное обсуждение ) но я думала мы живем в 21м веке, а оказывается, застряли где то там…. Ой девочки мои…. Тут надо задуматься почему вам, с**а, изменяют 😂🤷🏼‍♀️ всем кто дал адекватный ответ большая благодарность))

И почему же по-твоему?

Гость
#146
Автор

Спасибо всем за ответы, даже злым обиженным людям!) повеселили всех)
Я писала это с целью просто получить ответ на один единственный вопрос… Как узнать у него ответы на все мои вопросы, нужно ли оно вообще, не затронет ли это его чувства… А получила массу негатива от вас)) но это весело, правда. 🥳

У мужчин не бывает чувств, только похоть. Поднадоедите его пенису, он вас сменит. Вы интересны, пока вы новая для его члена женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: