Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя неудачницей

Несмотря на осуждение и ярлык " разведенки" в свои 24, я хочу и стараюсь найти своего человека. Хочется быть любимой и отдавать свою заботу кому то, иметь семью и детей. Вместе идти по жизни. Я много работаю ,с подругой редко где -то бываем. Но на улице познакомиться не получается ,даже если кто то подходит. Знакомлюсь чаще в интернете,гуляю,общаюсь. Но суть не в этом. Когда я рассказываю о себе,меня жалеют,посмеиваются. Я решила на время прекратить знакомства вообще.
Я рассказываю просто правду о себе. Что работаю в колл центре ,потому что на работу по профессии меня не берут из за отсутствия опыта и из-за того,что типа слишком скромная(это не так!!!). И учусь заочно. И просто все как в один голос " вам не позавидуешь". А потом начинается : ты мне понравилась ...но после ржача в свой адрес эти слова мне уже не важны. Сейчас есть более серьёзные затраты,поэтому не хватает на уход за собой у мастеров и новые вещи.
И я думаю такая уже:да ну ***. Выучусь,работу найду по душе и профессии, приведу себя в порядок. Ну будет уже 25 и *** с ним. Может тогда найду того,кто хотя бы уважение проявит..а пока такое гадкое чувство.

Lili
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это смеются такие же нищеброды))

Черпак
#3

Разведёнка это хоть и пятно, но не такое как разведёнка с прицепом. Ты ещё не на дне, шанс у тебя есть.

#4

Как к вам относятся это следствие того как вы сами относитесь к себе и себя держите при знакомствах. Ну работаете в колл-центре, а что тут такого, норм работа, параллельно рассматриваете другие варианты. Сами начинаете вот это «меня не берут», «слишком скромная»…

Гость
#5

Блин, а ведь правда хочется поржать на твой текст. Наивная чукоточка ты.

Гость
#6
Гость

Ты лохушка и серая мышь. Тебя по профессии не возьмут. Будешь до конца жизни в колл центре работать

Злая)))

Гость
#7

Ну не рассказывайте подробности которые самой неприятны. Работаю в колл центре и всё. Необязательно душу выворачивать.

Lili
#8
Гость

Злая)))

Да недоёбанная просто🤣у меня холь муж был а у нее только почтольон с пенсией будет

Lili
#9

В общем, я перестаю обращать внимание на мнение тупых шмаромоек и таких же тупых мужиков ,которые ищут какую то там крутую. Пошли ***.
Начинаю уважать себя и ждать хорошего парня. Которому главное во мне - какой я человек и семейные ценности.

#10

Могу дать контакт знакомого психолога и коуча одновременно, поможет вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: