Гость
Статьи
Разочарование. …

Разочарование. Насколько люди в переписке и в жизни могут отличаться...

Познакомилась с парнем через сз, мы много общались, мне было безумно приятно с ним общаться. Он постоянно интересовался что я делаю, как моё здоровье, говорил, что я безумно красивая, хотел чего-то большего, но я пока ничего ему не обещала. Писала, что возможно, наверное, я подумаю.
Он скинул всего две свои фотографии. Видите ли он не любит фотографироваться, а сам требовал, чтобы я скидывала ему ещё свои.
После недели общения он предложил встретиться.
Я как дура нарядилась, распустила волосы, готовилась ко встречи, мы договорились насчет места, согласовали время.
Я выехала, подъезжая к месту встречи он написал мне, что уже уехал к оттуда и находится в другом месте и я конечно же поехала туда.
Если бы он опять уехал куда-то, то я конечно же поехала домой, но он сидел и ждал меня.
Из далека он выглядел вроде бы симпатично, но когда я подошла, смогла разглядеть грязную рваную рубашку, затёртые штаны. Он оооочень сильно горбился, пальцы были в мясо сгрызаны, а ещё он притащил с собой семечки, который периодически выплёвывал.
Когда он писал сообщение, озвучивал каждое, смеялся, как будто задыхался.
По итогу, приехав домой я прекратила с ним общение.
Насколько люди в переписке и в жизни могут отличаться...

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем здесь переписка? Вы описываете его внешний вид и что грыз семечки, смеялся, т.е. разница с фото. А о его поведении в жизни вы судя по всему ничего не знали, в переписке не видно, грызет он семечки или в ухе ковыряется, пока вам пишет. А зачем идти на встречу, не поговорив предваритьлно по видеосвязи, может там дед какой-нибудь с вами переписывается, а фото своего внука отправил? Но даже и это оказывается не гарантия, сейчас с помощью ИИ уже можно и голос на женский менять и изображение во время разговора.

Гость
#2

Поэтому нефиг затягивать, пообщались пару дней и на свидание.

Гость
#3

Большинство людей знает об этом, но спасибо, что написали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: