Гость
Статьи
Каждый день писал и …

Каждый день писал и звонил, сейчас – сухой привет, как поживаешь

Вопрос к мужчинам! Познакомились недельки две назад.. Каждый день писал спокойной ночи и звонил. Сейчас продолжает только писать сухой привет, как поживаешь. У человека угас интерес к девушке?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

От чего стресс, вы же никак себя не проявили активно

Ну понравился человек. Было очень приятно общаться, хоть и ни о чем. Я в первые дни очень была рада, что встретила его. Думала наконец вроде хороший человек встретился.

Гость
#53
Гость

Нет, в начале был интерес, потом он пропал

Вы имеете ввиду пропал интерес из-за того, что он подумал, что он меня не интересует?

Гость
#54
Гость

Это нехорошо в том случае, когда у человека есть с кем-то отношения, у вас с ним отношений нет, он может выбирать и общаться с другими, как и вы
На встречу можно пригласить, что бы его заинтересовать, если он вам нравится, подогреть интерес, чтобы прояснить ситуацию.

А если написать? Может в это время окажется на свидании он с той, кто его заинтересовал?) если да, то просто будет смешно это. Просто знаете, до этого один мужчина меня очень долго добивался. Но это давно было. Сейчас женат . Ему тогда не предоставляло никаких трудностей, чтобы самому писать всегда. 3 года общалась с ним, всегда сам писал первый. Никогда не ворчал, что не пишу первая. После расставания с этим мужчиной , я общалась со многими. И пошло поехало,одна и та же модель поведения у меня. Они уже не принимают меня такую, которая не пишет первая. Сейчас задумалась, скорее всего они остывают, так как я необщительная , не умею находить темы для разговора , поэтому им становится скучно именно в общении, а не потому что не проявляю инициативу, т е . не пишу первая?

Гость
#55
Гость

Вы не особо активно поддерживали его интерес, поэтому и переместились вниз его списка контактов, не понимаю, что вас в этом удивляет - встретились один раз и, видимо, не особо интересно переписывались, логично, что это не получило никакого продолжения

Я вот подумала, может один раз опозориться и написать просто одно слово привет?)) Цель не навязываться, а просто написать и отпустить ситуацию уже навсегда с легкостью. Как вы поступили бы на моем месте? Или здесь уже очевидно, бесполезно мне писать ?

Гость
#56

Ну это нормально , никто не будет постоянно написывать. Вопрос в этом есть ли развитие в отношениях?

Гость
#57
Гость

Ну это нормально , никто не будет постоянно написывать. Вопрос в этом есть ли развитие в отношениях?

Знакомы недавно совсем. Встретились один раз всего . три дня назад пригласил еще раз погулять, но я не смогла встретиться. Он хотел с первого дня отношений. Но я предложила вначале пообщаться , он как бы согласился тогда.

Гость
#58
Гость

Ну это нормально , никто не будет постоянно написывать. Вопрос в этом есть ли развитие в отношениях?

По вашему мнению отношения они как развиваются?

Гость
#59
Гость

Знакомы недавно совсем. Встретились один раз всего . три дня назад пригласил еще раз погулять, но я не смогла встретиться. Он хотел с первого дня отношений. Но я предложила вначале пообщаться , он как бы согласился тогда.

Если вас он при встрече устроил , то проявите инициативу , пригласите куда -нибудь сами и все ясно будет

Гость
#60
Гость

Если вас он при встрече устроил , то проявите инициативу , пригласите куда -нибудь сами и все ясно будет

А если написать?

#62
Гость

А если написать? Может в это время окажется на свидании он с той, кто его заинтересовал?) если да, то просто будет смешно это. Просто знаете, до этого один мужчина меня очень долго добивался. Но это давно было. Сейчас женат . Ему тогда не предоставляло никаких трудностей, чтобы самому писать всегда. 3 года общалась с ним, всегда сам писал первый. Никогда не ворчал, что не пишу первая. После расставания с этим мужчиной , я общалась со многими. И пошло поехало,одна и та же модель поведения у меня. Они уже не принимают меня такую, которая не пишет первая. Сейчас задумалась, скорее всего они остывают, так как я необщительная , не умею находить темы для разговора , поэтому им становится скучно именно в общении, а не потому что не проявляю инициативу, т е . не пишу первая?

У меня был такой..месяц был очень активный и писал каждый день и доброе утро и спокойной ночи, приезжал по вечерам и цветочки подарил и встречи с роллами или фрукты покупал привозил..а потом притих,стал писать раз в день,и на встречи перестал звать..в итоге я спросила:что случилось?сослался на загруженность по работе и сильную занятость,поругались из-за этого) через пару месяцев не выдержала написала ему,он ответил,что помирился со своей девушкой и не хочет портить с ней отношения..так что если вам нужно для своего спокойствия,то напишите) я написала,получила ответ и успокоилась..все бы они такие честные были бы и не морочили бы нам голову)но как показывает практика,если вы в приоритете,то он не оставит вас без внимания)

Гость
#63
Гость

А если написать?

Ну я это имею ввиду написать и проявить конкретно в чем то инициативу нужно , не только в переписке , длительные переписки 2 недели с одной встречей , это тягомотина , если вам он интересен - развивайте

Гость
#64

Скорее всего угас. Тут еще важно, что девушка ему отвечала. Если отвечала односложными фразами типа: ага, ну да, окей, пока, тогда понятно почему он потерял интерес. Скорее всего скоро вообще перестанет писать

#65
Гость

Скорее всего угас. Тут еще важно, что девушка ему отвечала. Если отвечала односложными фразами типа: ага, ну да, окей, пока, тогда понятно почему он потерял интерес. Скорее всего скоро вообще перестанет писать

Да неее) я два раза замужем была и если девушка интересна,то хоть как отвечай-никуда не денется) будет и писать и звонить,и каждый день хотеть увидеться..и приезжать,чтобы "просто поговорить"..именно с будущими мужьями так и было..а с теми кто пестал активничать,ничего и не вышло в итоге,даже при моей инициативе)

Гость
#66
oliane

У меня был такой..месяц был очень активный и писал каждый день и доброе утро и спокойной ночи, приезжал по вечерам и цветочки подарил и встречи с роллами или фрукты покупал привозил..а потом притих,стал писать раз в день,и на встречи перестал звать..в итоге я спросила:что случилось?сослался на загруженность по работе и сильную занятость,поругались из-за этого) через пару месяцев не выдержала написала ему,он ответил,что помирился со своей девушкой и не хочет портить с ней отношения..так что если вам нужно для своего спокойствия,то напишите) я написала,получила ответ и успокоилась..все бы они такие честные были бы и не морочили бы нам голову)но как показывает практика,если вы в приоритете,то он не оставит вас без внимания)

Сколько дней он не объявлялся и вы решили написать ему?

Гость
#67
Гость

Скорее всего угас. Тут еще важно, что девушка ему отвечала. Если отвечала односложными фразами типа: ага, ну да, окей, пока, тогда понятно почему он потерял интерес. Скорее всего скоро вообще перестанет писать

Уже перестал.. Сегодня не объявлялся.

Гость
#68
oliane

У меня был такой..месяц был очень активный и писал каждый день и доброе утро и спокойной ночи, приезжал по вечерам и цветочки подарил и встречи с роллами или фрукты покупал привозил..а потом притих,стал писать раз в день,и на встречи перестал звать..в итоге я спросила:что случилось?сослался на загруженность по работе и сильную занятость,поругались из-за этого) через пару месяцев не выдержала написала ему,он ответил,что помирился со своей девушкой и не хочет портить с ней отношения..так что если вам нужно для своего спокойствия,то напишите) я написала,получила ответ и успокоилась..все бы они такие честные были бы и не морочили бы нам голову)но как показывает практика,если вы в приоритете,то он не оставит вас без внимания)

Если даже сейчас напишу, мне кажется он все равно уже не загорится. Хотя для своего успокоения одно слово можно написать, как он. И все. Отпустить ситуацию . Не знаю даже к чему больше склоняюсь. Получается зная, что он уже не заинтересуется, я напишу что ли...

Гость
#69
oliane

Да неее) я два раза замужем была и если девушка интересна,то хоть как отвечай-никуда не денется) будет и писать и звонить,и каждый день хотеть увидеться..и приезжать,чтобы "просто поговорить"..именно с будущими мужьями так и было..а с теми кто пестал активничать,ничего и не вышло в итоге,даже при моей инициативе)

Т.е. с будущими мужьями вы первой инициативу не проявляли? Не ворчали, что вы не пишете?

#70
Гость

Т.е. с будущими мужьями вы первой инициативу не проявляли? Не ворчали, что вы не пишете?

Не ворчала) они были слишком назойливы,даже был избыток внимания)И даже если и сама писала,они только рады были)Общение было каждый день..

#71
Гость

Сколько дней он не объявлялся и вы решили написать ему?

Сначала на два дня пропал,я написала сама и намекнула на встречу..он сослался на занятось..Потом через 2 месяца написала,а он с девушкой бывшей помирился и у них там любовь и идилия)

Гость
#72
oliane

Не ворчала) они были слишком назойливы,даже был избыток внимания)И даже если и сама писала,они только рады были)Общение было каждый день..

Мы вот две недели общались. Инициативу писать первой я ни разу не проявляла. Вы тоже в первое время первой не писали?

#73
Гость

Если даже сейчас напишу, мне кажется он все равно уже не загорится. Хотя для своего успокоения одно слово можно написать, как он. И все. Отпустить ситуацию . Не знаю даже к чему больше склоняюсь. Получается зная, что он уже не заинтересуется, я напишу что ли...

Вот и я также..видела жеи почувствовала,что интерес поутих,но все равно писала,спрашивала..но как услышала про девушку все вопросы пропали) и я успокоилась)

Гость
#74
oliane

Не ворчала) они были слишком назойливы,даже был избыток внимания)И даже если и сама писала,они только рады были)Общение было каждый день..

Смотря на мою ситуацию, вы думаете , что ему я уже неинтересна? Вот на моем месте что бы вы делали?

Гость
#75
oliane

Да неее) я два раза замужем была и если девушка интересна,то хоть как отвечай-никуда не денется) будет и писать и звонить,и каждый день хотеть увидеться..и приезжать,чтобы "просто поговорить"..именно с будущими мужьями так и было..а с теми кто пестал активничать,ничего и не вышло в итоге,даже при моей инициативе)

Да не всегда так. Бывает если девушка отвечает неохотно, то парень теряет интерес и больше не пишет. Может быть у них и получилось бы быть вместе, а ничего не вышло. Не все любят ждать, некторые быстро теряют интерес.

#76
Гость

Мы вот две недели общались. Инициативу писать первой я ни разу не проявляла. Вы тоже в первое время первой не писали?

Я никогда первой не пишу в самом начале общения) все таки мне интереснее,если инициативы больше от мужского пола..

Гость
#77
oliane

Не ворчала) они были слишком назойливы,даже был избыток внимания)И даже если и сама писала,они только рады были)Общение было каждый день..

Ясно) со мной вот так задерживаются. Скорее всего я сама по себе неинтересная. Так как необщительная совсем. Поэтому они и не хотят дальше инициативу проявлять. Если бы интересной личностью была т.е. зацепила, то не обращали бы внимания на то, что я не пишу первая.

Гость
#78
Гость

Ясно) со мной вот так задерживаются. Скорее всего я сама по себе неинтересная. Так как необщительная совсем. Поэтому они и не хотят дальше инициативу проявлять. Если бы интересной личностью была т.е. зацепила, то не обращали бы внимания на то, что я не пишу первая.

Не задерживаются*

Гость
#79
Гость

Да не всегда так. Бывает если девушка отвечает неохотно, то парень теряет интерес и больше не пишет. Может быть у них и получилось бы быть вместе, а ничего не вышло. Не все любят ждать, некторые быстро теряют интерес.

В моем случае есть смысл написать ему ?

Гость
#80
oliane

Я никогда первой не пишу в самом начале общения) все таки мне интереснее,если инициативы больше от мужского пола..

Да, таким образом ты понимаешь насколько ты ему нравишься)

#81
Гость

Смотря на мою ситуацию, вы думаете , что ему я уже неинтересна? Вот на моем месте что бы вы делали?

На вашем месте я бы написала,намекнула на встречу) как и сделала с тем парнем) просто мой опыт показал,что это бесполезно..но зато после того,как я написала пару раз и это ни к чему не привело я успокоилась и отстала от него,перестала о нем думать и размышлять:а может это..а может то..и переключила внимание на других)

Гость
#82
oliane

На вашем месте я бы написала,намекнула на встречу) как и сделала с тем парнем) просто мой опыт показал,что это бесполезно..но зато после того,как я написала пару раз и это ни к чему не привело я успокоилась и отстала от него,перестала о нем думать и размышлять:а может это..а может то..и переключила внимание на других)

Даже если встретиться, то только через неделю сможет. Режим работы не позволяет.

Гость
#83
oliane

На вашем месте я бы написала,намекнула на встречу) как и сделала с тем парнем) просто мой опыт показал,что это бесполезно..но зато после того,как я написала пару раз и это ни к чему не привело я успокоилась и отстала от него,перестала о нем думать и размышлять:а может это..а может то..и переключила внимание на других)

Получается вы именно встречу предлагали, а они отказались в ответ? Что сказали?

#84
Гость

Даже если встретиться, то только через неделю сможет. Режим работы не позволяет.

Ну вот и мне так ответил,сильно занят и много работы..

Гость
#85
oliane

Ну вот и мне так ответил,сильно занят и много работы..

Сейчас предлагать встречу не получится . знаю точно, что в выходные только если

Гость
#86
oliane

Не ворчала) они были слишком назойливы,даже был избыток внимания)И даже если и сама писала,они только рады были)Общение было каждый день..

А что если одно слово один раз только написать. Инициативу проявить, так скажем.Чтобы понять хочет ли общаться .

#87
Гость

Получается вы именно встречу предлагали, а они отказались в ответ? Что сказали?

Ну первый раз сказал,что очень много работы..а второй раз уже про девушку бывшую,что помирился с ней..вот и собственно причина была его отдаления)

#88
Гость

А что если одно слово один раз только написать. Инициативу проявить, так скажем.Чтобы понять хочет ли общаться .

Я бы, написала,если человек сильно нравится) а то так и будут разные мысли крутиться в голове..Просто если он сливается или на кого-то переключился,то потом обидненько будет..но зато ясность какую-то внесет)

Гость
#89
oliane

Я бы, написала,если человек сильно нравится) а то так и будут разные мысли крутиться в голове..Просто если он сливается или на кого-то переключился,то потом обидненько будет..но зато ясность какую-то внесет)

Я вот все равно не решаюсь, хоть и хочу написать и я думаю, что хоть успокоилась бы какой не был бы исход.

Гость
#90
oliane

Я бы, написала,если человек сильно нравится) а то так и будут разные мысли крутиться в голове..Просто если он сливается или на кого-то переключился,то потом обидненько будет..но зато ясность какую-то внесет)

Эх) я ведь удалила его номер и переписку вчера.. Только что вспомнила .Так что не получится написать(( ну и ладно. Проблема сама решилась. Возможно и к лучшему.. Это все наверное(( спасибо вам всем за ответы и поддержку! Что не проходите мимо и откликаетесь!

Гость
#91
Гость

Ты ему дала уже? Если нет, то и удивляться не чему

И если бы она ему дала, то вы бы ответили точно так же.

Гость
#92

если человек не пишет, зачем блокировать его? блокировать надо тех, кто надоедает сообщениями

Гость
#93
Гость

если человек не пишет, зачем блокировать его? блокировать надо тех, кто надоедает сообщениями

Ну чтобы не держал в запасе

Гость
#94

Вы не были единственной, другая оказалась сговорчивее, вас держат про запас.

Гость
#95

Номер нашла. Так и не решаюсь написать...

#96
Гость

Номер нашла. Так и не решаюсь написать...

Вот это вы устроили из этой ситуации прям аншлаг … а что тяжкого написать или скинуть какой-то мем , к примеру ? 🤔 что за жизнь в рамке, как фотокарточка…
Ощущение, что вам мешает делать обычные поступки ваша непомерная гордость, от того же лучше мучаться в догадках и ждать с моря погоды 🫥
Давно бы уже скинула какие-то картинки, напомнила о себе.. нет же , надо решатся на печатание текста и елозить себе в голове .вот что плохого а том, чтоб не строить из себя супер неприступность ?
Прекращайте. Все гораздо проще
Скиньте ему мемас

Гость
#97
Гость

Ну чтобы не держал в запасе

Слишком много размышлений по такому незначительному поводу, как двухнедельное общение и одна встреча.

Гость
#99

ооо, автор, да вы и в этой теме всех зат рахать умудрились...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема