Гость
Статьи
Будете ли вы …

Будете ли вы действовать или это идет вразрез с "мужским кодексом"?

Уважаемая мужская часть этого сайта, обращаюсь к вам. Мне всегда интересно было знать, как вы реагируете, поступаете, что думаете в определенных ситуациях. Давайте смоделируем одну из них:
Вы приходите в новую компанию, куда вас приводит ваш товарищ. В компании есть пара в отношениях, и вы понимаете, что вам очень нравится девушка оттуда. Будете ли вы действовать или это идет вразрез с "мужским кодексом"? Станете ли просто пытаться завести общение с девушкой, без перегибания палки, "выжидать момент"? #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Из-под другого брать брезгливо

#2

Табу...полно свободных женщин!

#3

Будет видно на месте.

Гость
#4

Если девушка занята, замужем, с ребенком - это вызывает отвращение на подсознательном уровне.
Никакого мужского кодекса. И девушка воспринимается не как девушка, а как вещь, имеющая принадлежность. Что бы вы там о себе не думали.
Это так работает.
Поэтому любовь невозможно встретить, находясь в отношениях. 100%

Продавшица из Пятёpoчки
#5

Аатор 90% мужиков ссыккуны.
Я б на месте штанов не смотрела. Нравттся баба - бери. А друг там у неё или муж -нассрать. Ему в мордяку. А бабу его себе.
Но. Исключ.если её парень твой родич или лучший друг. Тогда не лезть.

Продавшица из Пятёpoчки
#7
IQ1000

Из-под другого брать брезгливо

Ойблть 99% штанов берут баб из-под других. Не другого даже,.а других

Гость
#8
Гость

Если девушка занята, замужем, с ребенком - это вызывает отвращение на подсознательном уровне.
Никакого мужского кодекса. И девушка воспринимается не как девушка, а как вещь, имеющая принадлежность. Что бы вы там о себе не думали.
Это так работает.
Поэтому любовь невозможно встретить, находясь в отношениях. 100%

ага а если мч нет то вы делаете вывод - значит никому не нужна, а значит и мне тоже
нет что ли
сколько раз замечала - идешь с парнем - на тебя мужчины смотрят в три раза чаще чем когда идешь одна

#9
Продавшица из Пятёpoчки

Ойблть 99% штанов берут баб из-под других. Не другого даже,.а других

Фу, как мерзко, видимо вы таких и заслуживаете

Продавшица из Пятёpoчки
#10
IQ1000

Фу, как мерзко, видимо вы таких и заслуживаете

Иди нах.

Продавшица из Пятёpoчки
#11
Гость

ага а если мч нет то вы делаете вывод - значит никому не нужна, а значит и мне тоже
нет что ли
сколько раз замечала - идешь с парнем - на тебя мужчины смотрят в три раза чаще чем когда идешь одна

На меня ваще не смотрят! Потому що страшилость - это спасение от членоносов.

гу
#12

это трудно. придется напрягаться, улить, искать момент, убеждать, обрабатывать...а зачем? ну в лет 20, может, это и вызывает интерес. А в 30+...полно вокруг свободных девушек, какой смысл страдать такими глупостями?

Гость
#13

Х.з. о каком "кодексе" речь, не слышал о таком.Если замечу, что часто смотрит, идёт на контакт и флиртует, то почему бы не связаться с ней и предложить встречу? Кто такой парень? Сегодня он шпилит, завтра я, а послезавтра она к третьему пойдёт, кто ей запретит. Другое дело, если жена друга: посочувствую, что досталась ему такая и порадуюсь, что не я с ней связался

Гость
#14

Подружиться можно, а там вдруг он её возьмёт да бросит.
А я за это время пойму, что мне она тем более не нужна…

Гость
#15

А что такое "мужской кодекс"?
О ситуации: женщина (не девушка, раз есть сексуальные отношения) в отношениях для мужчины не является столь лакомым призом, как мужчина в отношениях. Понравилась, значит посмотрел и всё. Очень понравилась - значит, посмотрел два раза, и всё. Если она значительно превосходит мужа по своим общечеловеческим качествам - подумаешь, зачем он ей такой. Вот и всё.

Гость
#16

Не, уводить табу. Сильно понравилась - можно просто подождать несколько месяцев - все равно же разбегутся.
Сложнее ситуация когда ты понравился и она на тебя сама вешается. Тут все неоднозначно, большинство клюнет имхо

Гость
#17
гу

это трудно. придется напрягаться, улить, искать момент, убеждать, обрабатывать...а зачем? ну в лет 20, может, это и вызывает интерес. А в 30+...полно вокруг свободных девушек, какой смысл страдать такими глупостями?

Точно ,мужики такие ленивые пошли,без инициатива, огонька, фантазии, все хотят,чтоб бабы вокруг них прыгали, завоевывали, развлекали

Гость
#18
Гость

Точно ,мужики такие ленивые пошли,без инициатива, огонька, фантазии, все хотят,чтоб бабы вокруг них прыгали, завоевывали, развлекали

Не в лени дело.Если дама занята и от своего мужика не отходит, видно, что всё у них хорошо, какой смысл стучать в закрытую дверь, испортив в последствии отношения с обоими

гу
#19
Гость

Точно ,мужики такие ленивые пошли,без инициатива, огонька, фантазии, все хотят,чтоб бабы вокруг них прыгали, завоевывали, развлекали

да не в том дело...ну детский садик ведь)) какой взрослый мужчина будет такими вещами страдать?) тем более, все это пройдено давно...у меня такое в юности было, мне хватило с головой всех этих глупостей. Да, когда-то, ради понравившейся девушки, я готов был проехать полгорода с букетом. Но человек меняется: взрослеет, приобретает опыт, начинает отличать важное от неважного, истинное от мишуры всякой. Зачем гоняться за девушкой, женщиной, которая пребывает в отношениях? )) Мало свободных девушек вокруг, что ли?

гу
#20
Гость

Не в лени дело.Если дама занята и от своего мужика не отходит, видно, что всё у них хорошо, какой смысл стучать в закрытую дверь, испортив в последствии отношения с обоими

факт🙅

Гость
#21

Если смысл терять время на ту которая занята? Общение , есть общение. Порой мужскую вежливость и доброжелательность, девушки путают с симпатией и вообще как они это распознают мне в голову не приходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: